Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
65
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,6
271 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Тотсамый
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Отличная гостиница. Мне понравилась больше чем "Юбилейная". Отличные подушки, постельное бельё, огромный номер. Обильный, вкусный завтрак. В Юбилейной мне один раз вообще отказались делать завтрак потому, что это было в понедельник утром и постояльцев было мало. Из минусов до центра города минут 10 идти:))) (ничего страшного - город посмотрите). И нет настольной лампы- свет плохой для чтения документов. Очень приветливая администратор.
1
павел Листков
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отличная гостиница Ценны адекватные Персонал вежливый Удобная парковка Чисто уютно много пространства
Ольга
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Хорошая гостиница, все чисто, постельное, белье норм, персонал вежливый, стоянка при гостинице, можно на балконе курить (не бегать на улицу), чайник , холодильник в номере, нам все очень понравилось!!! Когда еще будем в Вашем городе, то обязательно остановимся в этой гостинице!
И
Илья Смышляев
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2025
Двухкомнатный номер с камином за 2500 мы с сыном назвали "супер люкс") Перед сном сходили на час в сауну, погрелись и искупались в бассейне. Номер все понравилось!
Павел Сафронов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
За 3 тыс можно снять 2 комнатный номер с кухней и со всеми удобствами , рядом с номером майна с теплым бассейном , очень понравилось!
Олеся Маркелова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень чисто ,в бассейне вода прозрачная ,теплая вода,приятная обстановка,уютно и комфортно
1
Сергей Высоков
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Супер гостиница.... Постоянно езжу на соревнования, есть с чем сравнивать . В такое волшебное место попал первый раз.... Все супер... Обслуживание, комнаты... Есть все холодильник, микроволновка, телевизор, кабель, душ... Вместо кроватей огромные диваны.. балконы... На улице прекрасная зона отдыха... Мангал... Цена умеренная.. Рекомендую всем...
3
1
Марина
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
В сауне чисто. Есть три больших недостатка. В душевой комнате нет дверей. Нет помещения где можно переодеться , хотя в сауну ходят компаниями мужчины, женщины, дети. Нет вентиляции.
1
Кирилл Колотов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Лучшая гостиница в Куйбышеве, демократичные цены и хорошие номера
1
Ser
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Для нашего города, отличная сауна и гостиница, чисто и уютно и дешего!
1
Sanxai94
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Очень понравилось Сауна! Большой бассейн, много место вода тёплая, пол с подогревом, персонал вежливый. Советую! Цена приемлема. И что важно в черте города!
Максим Бочкарёв
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Номер большой,две комнаты и кухня. Тепло и уютно. Свой двор где можно поставить авто. Номер в отдельном крыле, за дверью ни кто ни ходит.
3
Наталия Черкасова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
В отеле чисто, уютно. Девочки на рецепшн - молодцы! А ещё, в цоколе есть оболдненная сауна с бассейном!
2
469832 Иванова Татьяна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание на хорошем уровне. Номера чистые, уютные. Персонал вежливый, приветливый. Бассейн всегда чистый. Хорошее место для того, чтобы остановиться и отдохнуть. Думаю захочется вернуться в это место
4
Илья Медянцев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Был в командировке на 5 дней, номер люкс двухкомнатный+кухня+душ,туалет. Посуда есть, постельное есть. Номер чистый, тихо, стены толстые. Только зимой жарко, топят очень сильно. Жаль нет своего кафе.
4
1
Кристишка С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хорошее место , персонал тоже молодцы ) Были в первый раз , цена и качество номеров 👍 Приезжали с НСК в командировку , если будем там, обязательно приедем к вам )))
1
Елена Хан
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Звонили в 23.00 часа. Администратор ответила на звонок и все вопросы. Номер достался, как двухкомнатная квартира. Чисто и просторно. На кухне необходимая посуда, чайник.
1
Марина Корнилова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Вежливые работники, хорошие босеен,хорошая баня
3
Анна Андреевна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Уютненько, чистенько. Бассейн тёплый, это большой плюс, особенно когда отдыхаешь с детьми. Помещение для большой компании. Семьёй отдыхали не один раз, застали ещё старый ремонт, когда стоял бильярд на месте бассейна, а сам бассейн был меньше и был на месте диванов (за туалетом) Сухая парилка, я люблю влажную. Для большего уюта не хватает зелени в комнате отдыха.
3
Наталья Гришаева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Сказать что мне понравилось, это не чего не сказать!!!! Всё сказочно!!!!! Номер чистый! Баня шедевральная!!! Басик просто отпад! Большой! Водица как слеза - чистейшая!!!! Завтрак по времени, как скажешь! Персоонал просто умнички!!!! Для такого маленького города - просто находка!!!!! Единственное что немножко растроило это стоянка! Ворот нет! В номер брали с собой дополнительно удленнитель и лампу! Но это не кретично! Спасибо за комфорт!!!!!
1
л м
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Номер, конечно, весьма уставший. В кортдоре и на пераом этаже стойкий запах сигарет. В целом, на раз переночевать за такую цену пойдёт.
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Каждый год ходили в декабре в сауну Уют. Нравилось, что рядом с домом. Чистенько было и уютно как то. Вчера снова пошли и разочаровалась полностью в этой сауне. Стенки бассейна все в грязи, в воде до фига волос плавает. В туалете как год назад была дверь сломана, так до сих пор не отремонтировано. И всего хуже вентиляция не работает. Дышать тяжело. Пришлось открывать окна и двери, а это сквозняк. Ладно на улице не холодно было. Придётся менять место отдыха если все не исправят.
5
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Хорошая и не дорогая гостиница, не далеко от центра но в тоже время находится в тихом месте. Чисто, уютно, прекрасно.
2
1
Папа
Знаток города 19 уровня
10 января 2022
Не стоит гостиница своих денег. В душ не решился залезть, грязный. Завтраков нет. Оплату принимают только наличными. Был ночью, проездом что-то ещё искать сил не было. Сам больше не остановлюсь и другим не советую. Оплатил 3000 рублей.
1
Александр Стрещенко
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Супер! Самая лучшая гостиница! Чисто! Уютно!
3
Игорь Николаевич
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха группой. Не раз там были. Все очень здорово! Сервис ненавязчивый. Мне особо понравился бассейн. Теплый.
1
Надежда Артемьева
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
К самой сауне нет притензий. Но будьте внимательны с администрацией,могут общитать. Лучше расчитывайтесь сразу,а если будете рассчитываться по выходу, могут сдачу не отдать, ссылаясь, на то что уже с вами расстались сразу по за ходу!!! Нам повезло, что в момент возникшего инцидента присутствовало руководство сауны, которое повлияло положительно на решение данной проблемы! Будьте бдительны!!! Лучше приходите без сдачи!!!
1
2
Кирилл
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
отличная гостиница! Недорого, чисто. Жаль были только одну ночь и уехали рано. Однозначно достойный вариант!
3
Юрий Каркозов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Отличная гостиница !!! Номера , сауна , обслуживание На высоте !!!
3
Н
Наталия Черкасовп
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Уже на протяжении долгого времени останавливаюсь в этой гостинице, когда приезжаю в Куйбышев! Всегда чисто, уютно! Девочки - молодцы!
3
sdbiko sdbiko
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Отличная гостиница. Персонал превосходный. Советую. Просто отлично все.
1
седнев В.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Номера. Чистота
1
Петр Лыков
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2019
Вполне приличная гостишка. Парковка во дворе. Чистые номера, туалетная комната. Минус балл за странные выключатели - свет в спальне гасится у входной двери в номер (между тем двухкомнатный). Персонал дружелюбный, спасибо за прием, приеду еще!
6
1
Алтай- Актив
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2021
Жил в люксе, и номер большой и с виду красивый, но очень ушатаный двери скрипят держаться на честном слове. Как и душ и кровати.
Андрей Тюленев
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
В гостинице не был, но вот сауна в ней отличная. Хороший бассейн и невысокая цена
Татьяна Делова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Уютная и чистая атмосфера приветливый персонал. Есть сауна бассейн.
Александр Пальшин
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Хорошая заявка на солидный отель, но пока много НО. Нет тапочек, халатов. В нерабочий камин очень сильно дует, сквозняк. Во входной двери щели, из коридора все видно. Кафе нет, покушать негде. Надеемся все исправят.
1
Б
Безумец Б.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Хорошо спится когда сдают бильярдую под номер. Есть балкон где можно перекурить общая душевая хорошая.
1
1
Вадим Морпех
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Люкс хорошо, плюс сауна
1
Фоминых Роман
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Гостиница норм , комфорт норм могу её рекомендовать. Но на первом этаже в 2-ух местной комнате очень душно,жарко и воняет сыростью с сауны. Не берите этот номер на первом этаже. Я там был. Но ставлю 4
3
Евгения
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2020
Очень хорошая гостиница. Уютные номера, кормят вкусно
1
Ольга Тихонова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Прекрасное место провести время в том числе с детьми. Большой, достаточно глубокий бассейн
5
Н
Наталия Ч.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Уютная гостиница, чистые номера, вежливый персонал! Была там с 19.05 по 21.05. В городе не было горячей воды, в гостинице была! Ещё там классная сауна!
3
viktor grajdanov
Знаток города 29 уровня
23 октября 2022
Отличный люкс с камином. Рекомендую для романтического свидания.
Петр Топчиев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Всё зависит от смены - есть отзывчивые люди, а есть те, с которыми не хочешь общаться. Номера на троечку тянут - люксовые.
1
Константин Перегородиев
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Интересная гостиница) По факту это дом с квартирами. Комнаты, кухня, санузел. Своих денег стоит, всё понравилось.
Татьяна Копина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Отличная гостиница, грамотный и внимательный персонал. Чисто, экономично, просторно в номерах
3
1
А
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Отличная сауна и гостиница, приветливый персонал.
Алексей
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
Отличная гостиница,есть баня с басейном,обслуживание отличное,бильярд с теннисом и всё за копеечную плату,рекомендую.
7
Алина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
В сауне нет музыки, дали маленький магнитафон, который еле слышно. Было бы круто если бы было караоке. В туалете нереально холодно. Бассейн был чистый, и вода тёплая ( просили заранее, что бы была тёплая). Персонал очень хороший.
3
  1. 1
  2. 2