Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
2
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
167 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Очень хорошая столовая, еда вся свежая вкусная, а выпечка вообще супер. Чисто, персонал вежливый, и внимательный к посетителям. Молодцы девчата.
дмитрий матвеев
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Кафе-столовая 'Уют', на мой взгляд, лучшая столовая в Сосногорске. Большой выбор блюд, блюда перед тобой на раздаче, что для меня большой плюс в визуальном выборе блюда. Ещё приятно, что всегда есть свежая выпечка. Однако, на мой взгляд скудновато выглядит зал, где размещены столы для приёма пищи, хотелось чтобы он был более уютным.
1
Михаил Бобров
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Когда только открылись еда была просто отпад. И цены доступные. Дальше хуже. Ходил пока не поел суп с хрустящей картошкой. Сейчас предпочитаю бич-пакет этому кафе. И дёшево и голод перебить до вечера самое то.
1
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Из плюсов - большое просторное помещение, чисто. Вкусные салаты. Минусы - дорого, еда подается практически холодной. Брали картофельное пюре, так оно было настолько жидким, что вилкой есть было очень сложно.
1
Николай Тиняев
Знаток города 21 уровня
17 марта 2020
Достаточная автостоянка, есть где припарковаться. Цены не высокие. Персонал вежливый, приветливый, опрятный. Но от столовской пищи (лично у меня) бывает изжога, хотя дети с удовольствием переваривают эту пищу. Меню разнообразное. Свежая выпечка.
3
сергей фит
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Был проездом и честно говоря чутка опешил от этого заведения..... Надменные продавцы, из меню макароны, картофель, и котлеты. За картофель с котлетой отдал 250 рублей..... Дичь! Написано столовая а берут как в кафе. Плюсом большой зал и приятное название.
Андрей Кучин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
В любое время дня посетителей не много, еда вкусная и выбор блюд есть, очередей ни разу не было. В помещении чисто, неприятных запахов нет.
1
1
Светланка Мышка
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Хорошая столовая, вкусная еда, демократичные цены и хороший приветливый персонал. На обед можно смело зайти поесть и быть уверенным в качестве еды.
Татьяна Бальчугова
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Доброжелательный персонал, спокойная атмосфера, время ожидания-нет, так как все уже готово, первые и вторые блюда хорошие, но вот салаты иногда растраивают...
Елена Филиппова
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Была там два дня назад. Интерьер понравился, е ть туалеты, есть где помыть руки. Пространство большое, еда вкусная. Молодцы.
Ольга Колупаева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Была после 13:00, очереди не было, меню разнообразно. Обслуживание отменное. Взятые блюда понравились, цены приемлемы. Обед вышел на 230руб
1
Евгений Горев
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Считаю, готовят вкусно. Время от времени заскакиваю, когда нет возможности обедать дома. Всегда все продукты свежие, горячему могу только аплодировать, как и салатам.
Николай Филимонов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хорошая столовая, персонал вежлив и профессионален, еда вкусная, напитки на любой вкус.
Darya Philippova
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Самое ужасное место общественного питания в городе. Побывали там на юбилее у знакомой и поняли, что это полный отстой. НЕ ВКУСНО!!! ДОРОГО! Уютом там и подавно не пахнет... Пока сидели замёрзли до ужаса, потому что владелец элементарно даже не тратился на ремонт помещения.
3
1
Настасья
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Тарелки грязные, хлеб с плесенью, пища не свежая.
Гость 7
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Демократичные цены, большой выбор салатов, супов и вторых блюд. Уютно, чисто. Ожидать не надо, всегда есть рыбные блюда. Персонал замечательный!!!
1
ольга п.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Бывали проездом в Сосногорске, и посетили это заведение. Вкусно, недорого, уютно, вежливость на 5+... Рекомендую... Посетим ещё раз 😉
1
vitaliy783
Знаток города 21 уровня
20 января 2023
Столовая и есть столовая. Обстановка, как в любой другой столовой Сосногорска. Место для принятия пищи. ))) Для меня главное, что еда вкусная. Если решили вкусно покушать, но без изысков, то смело заходите.
Марсель Бариев
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2022
Хорошая столовая, еда хорошая.был в командировке заезжал покушать. На весь сосногорс наверное единственная столовая
Я
Я
Знаток города 22 уровня
29 июня 2021
Удобная небольшая парковка,обычная столовка
Aleksey Nefedov
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Так себе столовая. Как по качеству,так и по обслуживанию. Любая столовка на трассе в разы лучше.
1
1
Андрей Бондаренко
Знаток города 19 уровня
21 января 2024
Еда приличная, можно на вынос заказывать. Вполне удобно.
Слава Гудов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Не вкусная еда и обслуживание, плохой туалет, воняет везде канализацией, поесть дорого!!!
2
Екатерина Дерябова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Обычная столовка, кормят на 3, внутри тоже ремонт никакой.
Счастливый Случай
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Постоянно пересолено. В целом заведение норм- обычная столовая.
Дорога. Девушка. Авто.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Вкусно, быстро, недорого
1
евгений гульков
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Приемлимые цены, удобно быстро и главное вкусно
spartak0304
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Разнообразие еды вкусно готовят, ценик не дешовый
2
Дружечков Алексей
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Вкусная столовая. Рядом с работой то что надо.
Р
Роман Козлов
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Кафе на 3+ еда вкусная но ценник дороговать, интерер столовой .
Андрей
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Хорошая и вкусная еда. Для обычной столовой очень хорошо.
АксАн
Знаток города 2 уровня
12 августа 2020
Ужасное заведение. Договорились о проведении мероприятия, за неделю до торжества цены подняли в 2 раза
1
1
надежда черникова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Вкусная еда, большой выбор блюд
1
Анна Олейникова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Отличная столовая по приемлемым ценам!
Анна О.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Очень полюбилось это место, вкусно и недорого!
Алексей Баладжаев
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Просто классное обслуживание и общительные работники.
1
Вероника Ф.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Кондитерка просто Класс!!!
Инкогнито 1425
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Быстро и вкусно!)
Семен Торопов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Обычная столовая, дороговато
SergR23
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Вкусно, но дорого.
dok
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Вкусно быстро вообщем столовка :-)
Чучалин Виктор Чучалин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Вкусно но дорого
Владимир Преймак
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Так себе. Ничего привлекательного.
Евгений
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Вкусно кормят
Алина П.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Всегда все очень вкусно!!!
Сергей Князев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Дорого
Nyutka Djonni
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Дороговато
1
Владимир Карнович
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Хорошее кафе
1
Губин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Вкусные обеды
михаил щипицын
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Нормальное место.
  1. 1
  2. 2