Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
INFO M.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2017
В заведении тараканы ходят пешком. Еда как будто ее кто то поел до этого. Грязь и антисанитария. Не советую данную рыгаловку
1
F
feltro
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Очень вкусно за не очень высокую цену) Хозяин невероятно доброжелательный! Обожаю это место.
2
1
Julia ***
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Очень вкусная восточная кухня : готовят по домашнему , шурпа , борщ , в бизнес ланч входит первое блюдо , второе и напиток с десертом . На каждый день выбор из 2-х вариантов меню . Это кафе не для вегетарианцев , думаю , хотя , возможно из меню можно будет что то выбрать и им .
1
1
Наталия Cамсонова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2018
Кафе уютное. Кухня приемлемая. Народу не много в рабочее время. Цены адекватные
3
Фабрика Гальваники
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2018
Хорошие и разнообразные бизнес ланч. Есть интернет
2
АНУШ Ш.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2018
Божественная еда! Особенно фалафель
1
Фирма
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
Вкуснейшая баранина на углях! Уютная атмосфера.
A
alins T.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2019
Вкусно, мне нравится там. Еда замечательная. Пиво есть разливное, 170-220 рублей. Также ходили сюда на юбилеи, мне всегда нравилось!
Constantin Kirkin
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2018
Понравилось - Вкусная еда высокого качества за разумные деньги. Не понравилось - не берут карты.
3
Центр психологии
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2019
Цена - качество. Тёмное пиво, ну очень вкусное. И баранина на мангале.
1
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
Вкусно и недорого, но не принимают карты
3
VolkulaK
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2018
Так себе место, дороговато обслуживание как в столовой, еда вообще не пойми из чего сделана...
2
Виктор Неплюев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2018
Мясо фигня, и ни чего там не дешево для такого странного заведения
1
1
Василиса П.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2018
Странный персонал... Некоторые позицией необоснованно дорогие.
1
виталий
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2018
Прикольное кафе можно не дорого перекусить и не надо думать о своем желудке все будет хорошо
2
Роман Довгань
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2019
Вкусно. Недорого и крепкий алкоголь несёшь с собой, что существенно сказывается на финальном чеке в лучшую сторону,😁
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2018
Очень хорошая восточная кухня. Тихо и спокойно.
1
Татьяна Ю.М.
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2019
Вкуснейший вишневый чай и хорошие десерты.
1
Gog
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2018
Хорошее кафе. Вкусно готовят
3
А
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2019
Официант пыталась обмануть на 600 рублей
1
1
Татьяна П
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Обвчное кафе.простенькое.для перекуса в обед подойдет.
3
martin borman
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Еда вкусная по домашнему
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2017
Готовят вкусно
2
Елена Е.
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2018
Самое лучшее место в Москве
2
Андрей Егоров
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Был там давно ... Как будто вернулся в 00ые
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
29 января 2018
Вкусные блюда сирийской кухни
1
  1. 1
  2. 2