Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,3
24 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отвратительное место! В особенности "мастер" Наталья Крохалева. Не различает оттенки, пытается оправдаться нелепыми отговорками, берет не малые суммы. По итогу испортила волос, покрасила вообще не так как просили, взяла не малую сумму в качестве оплаты. Теперь чтоб переделать ее творчество, и выглядеть прилично нужно заплатить примерно в два раза больше. Спасибо огромное! P.s. даже не подметают волос от предыдущего клиента... Ждите налоговую и СЭС с проверкой, как это чудо место Уют так и сам мастер.
И
Ирина Котельникова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Мастера хорошие, но помещение требует хотя бы косметического ремонта. Всё ободрано, обшарпано.
1
Олеся Смолякова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Мастера просто супер, найдут подход и решение для каждого клиента.
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Обслуживание в основном только по записи.
1
  1. 1
  2. 2