Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
18
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дарья Янукович
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Поставила бы и два за некоторую мебель, но исходя из обьема сколько мы заказали и уважения к чужому труду рука не поднимается . Эту компанию презентовал нам дизайнер проекта , как организацию с семейным производством и которые очень быстро и качественно делают мебель, на деле могу сказать, что возможно только дешевле чем у других организаций, кто делает мебель в Красноярске , я имею ввиду Лерой, Абрикос, но и то не настолько, чтобы обращаться к ним , поверьте нервов Вы потратите гораздо больше, и тем более что если речь идет о кухне или гардеробной , а не о каком-то комоде . Первый минус -это не делают они в срок как обещают, ничего. Второй - не согласовывают с заказчиком определенные детали , которые сильно влияют на эксплуатацию мебели в дальнейшем , на фразу « царапаюсь об их мебель» , где пишет другой автор чуть ранее прошу обратить особое внимание , потому что если вы не проговорите с ними кромку , радиус у мебели, то будет у вас все запилино под острый угол , который способен рассечь потом в кровь кожу . Третье - принимают заказы на мебель с подстветкой, НО с электрикой НЕ работают, сразу параллельно с их работой консультируйтесь с электриком , по поводу трансформаторов, светодиодной ленты, проводов и так далее , иначе будет у вас изделие вроде как с подсветкой , но чтобы эта подсветка светилась , придется вызвать еще ряд специалистов. Четвертое - Ваш заказ будет оформлен на листик А4 , с нарисованой от руки эскизом мебели, качество изображения тоже на твердую тройку , если Вы имели опыт работы с хорошей визуализацией, а не только с чертежами в школе , прописанными ручкой от руки размерами, и все изменения в заказе , будут с разных углов вписываться в этот лист, что толком и не понятно , чей-то черновик у Вас в руках или договор на мебель за пару миллионов рублей. При монтаже необходимо все контролировать, чтобы ничего не забыли и не перепутали. Сами ребята, которые приезжают на монтаж видно, что честные и доброжелательные.
1
1
Jeny K.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
С этой мебельной компанией знакома уже больше 10 лет. Вся мебель в в квартире от тумбочки под раковину до кухни была заказана в УЮТе Особая благодарность менеджеру Татьяне — за терпение, внимательность к деталям и умение находить удобные и красивые решения.
  1. 1
  2. 2