Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Заядлый Путешественник
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2024
Кафе нам понравилось. Зашли пообедать с детьми, приготовили все быстро. Цены приемлемые. Горячие блюда 250-300р, хычины 180.
1
Валерия Захарова
Дегустатор 3 уровня
11 мая
К сожалению, как оказалось на 2 мая - кафе не работает, снаружи видно, что все окна заколочены. Если думаете покушать в этом заведении - вряд ли получится. Советуем поискать что-то другое на Яндекс.Картах
Максим Е.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Отличное кафе, готовят быстро, блюда вкунсые, периодически заезжаем сюда всей семьей. Рекомендую чечевичный суп. Хотелось бы побольше блюд из рыбы и морепродуктов.
1
Захра
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Замечательное кафе. Уютно по домашнему . Блюда вкусные. Тихо без всякого шума и лишних разговоров .
О
Осман Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хороший интерьер внутри, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, не долгое ожидание заказа, ну и конечно же очень вкусная и не дорогая еда. Единственный минус это ужасное состояние кафе снаружи. От себя советую замечательные вкусные блюда: 1 салат Цезарь – хоть в оригинальном салате используются помидоры черри, но в таком виде он тоже бесподобен. 2 стейк – очень советую людям которые не могут без мяса, соус на любителя, ещё два года назад он мне был отвратителен, но сейчас без него я не могу. 3 мясо по французски – невероятное блюдо подойдёт тем кто очень любит сочетать мясо, овощи и сыр, незабываемое удовольствие 4 мясо по арабски – очень сытное и вкусное блюдо, им вполне можно наесться если вы пришли в двоём.
1
Анастасия Рудакова-Ляшенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Ну оочень вкусно ко рмят,порции большие,все очень вкусно,по домашнему,цены демократичные, обслуживание хорошее,девушка умничка,все рассказала,показала, контейнер с собой дала,нам с мужем очень понравилось,обязательно вернёмся в это место
Марина Кубанова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Лучшее заведение во всем Карачаевске) Отличная кухня,доброжелательный персонал) Хычины высший класс, жаркое по домашнему бесподобное! 10 из 10 Обязательно к посещению 😌
Седредин Джамалов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Отличное место частенько приезжаю семье поужинать или с тунгом пообедать ну или просто посидеть попить чаю👍🏼) уютно тихо, есть молитвенная комната можно своевременно совершить намаз👍🏼
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличное кафе, были проездом, недорого и вкусно, приятное обслуживание. Рекомендуем!
1
Тамам
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Очень вкусно готовят ,Халял,порции большие ,атмосфера приятная,обслуживание тоже
1
щурата
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Хорошие люди там работают...приятно иметь с ними дело. Несколько раз проводили в данном кафе семейные мероприятия...остались довольны все.
Янченко Евгений
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Вкуснейшие шашлык просто конфетка советую всем а ещё рядом есть школа с садиком пока ждёшь оттуда ребёнка можно покушать.
2
1
Ksenia
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Кафе моего детства 💔 самые вкусные хычины с мясом - здесь ❤️
Svetlana Svetlana
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Самое вкусное кафе в КЧР! Домашняя кухня, местные деликатесы. Тарелка, как кастрюля - порции огромные!
1
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Были проездом. Все свежее, горячее и очень вкусно! Порции большие. Рекомендую)))
1
svetakut2017
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Отличное место, порции большие, еда очень вкусная!
1
Сергей Яблонских
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусно!!!!! Хоть и совдеповский интерьер. Рекомендую всем.
Щурата
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Старое доброе кафе, с радушными поварами
Бухольц Олег
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2022
Кафе бомба. Готовят вкусно. Цены приемлимые.
1
Boris Shaburov
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2023
Пятизвёздочный ресторан, все вкусно
Олеся Дробязко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Хорошее кафе, для семейного отдыха
1
Аслан Ч
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2023
Уютное место для отдыха
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Очень вкусно и недорого.
Ann
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2023
Вкусно и по-домашнему
Ebuk013
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Все просто великолепно 👌
1
  1. 1
  2. 2