Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
61
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Михаил Павлович
Знаток города 15 уровня
21 октября 2025
Хорошая столовая. Два зала среднего размера. Аккуратная чистая мебель, окна и пол. Быстрое обслуживание. Ассортимент достаточный - рыба, курица, свинина, супы, салаты. Каждого блюда по несколько видов. Есть комплексы в дневное время, например салат + рыба под сыром + пюре +хлеб+компот = 300 рублей. Всё свежее, горячее, вкусное. Есть комплекс с супом. На выбор 3 или 4 варианта комплексного обеда. Хорошая столовая.
1
1
Денис Ненароков
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2025
Прекрасное заведение. Соотношение цена-качестао - явно в пользу качества! Столовая отличная. Большой выбор уютный антураж. Посещение оставило желание вернуться сюда ещё раз.
5
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
24 мая 2025
Вкусная еда, первое, второе, третье. Доброжелательный персонал. В помещении столовой чисто. Очереди, на время посещения 12 час, небыло. Бюджетный ценник.
2
2
Олег Иванов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Работал в такси 3 года - много столовых попробовал, но эта была моя любимая. Цена + качество + ассортимент + уют + персонал = достойное сочетание, присущее именно этому заведению. Вспоминаю с теплом.
3
2
Де Луна Маргарита Константиновна
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень вкусно. Даже дочка все съела Персонал вежливый, угостили дочку конфеткой Стоимость доступная
1
1
Valeriya
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Были два раза в этом заведении, один раз в мае 2022, второй раз недавно. Оба раза остались довольны. Приветливый персонал, вкусная и бюджетная еда. В столовой чисто и уютно) Остались довольны, рекомендуем!
1
Тати Городецкая
Знаток города 19 уровня
10 октября 2024
Замечательное место, замечательная столовая. Большой ассортимент блюд. Все очень вкусно, приготовлено с душой, все горячее, свежее. Доступная цена. Поставила бы 100 баллов! Спасибо работникам! Вы лучшие! Очень вежливые! Однозначно рекомендую! Не теряйте марку!
1
Руслан Зимин
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
10/10 как студент, который обходил много столовых заверяю так, лучшее обслуживание, комплект за 320 чудесный, наелся до отвала, всем советую!!!
1
А Русскин
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Прекрасное место, душевно, вкусно и недорого. Работники молодцы, приятно общаться. Так держать.
1
Казанский Андрей
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Одна из лучших столовых в городе! Действительно уютно, чисто и вкусно. В общем я часто здесь бываю – рекомендую.
1
Инкогнито 5773
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Кормят хорошо. Бизнес ланча нет, но на сумму 300р можно покушать первое и второе и компот. Дважды заходил в заведение с названием "уют", оба раза в центре. И они отлично себя проявили.
1
Алексей Ермолаев
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Здравствуйте! Случай был,друг проезжал мимо хотел покушать и заодно воспользоваться уборной,а ему там поворот или кто начал грубить говорит сначала еду возьмите а потом в туалет идите мой знакомый конечно же из культурной воспитанной семьи и сначала моет руки а потом уже идёт с едой разбираться на этом фоне разгорелся конфликт,и стоящий за кассой гражданин грубил и провоцировать но поэтому эмоции оба задержали,но осадок остался и получилось даже так что мой друг заплатил за еду и ушёл ни притронувшись к ней!!!
4
1
Евгения Шматова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Рядом снимали квартиру ,кушали каждый день. Вкусно и не дорого. Советую люля и морс)
1
Александр
Знаток города 5 уровня
9 мая 2018
9 мая искали с детьми где бы перекусить не дорого. На 4 человек вышло на 600руб. Это первое, второе, салаты, чаи и кофе и пироженное. Посетителей очень мало. Еда вкусная (шашлык суховат). Обслуживание хорошое (не забываем, что это столовая). Все чистенько и культурно. А главное показалось, что дома будет дороже поесть)))) На этот день не работала оплата по карте((
3
3
Юлия Н.
Знаток города 21 уровня
12 марта 2020
Вкусно, очень вкусно 👍👍👍... Прям выше всяких похвал... Были в четвером и наш счёт был тыща руб. (по нынишним меркам это очень демократично)... Был горшочек с мясом у мужа (прям не два кусочка, а оно чувствовалсь и ему понравился горшочек), остальные взяли порцию пюре и кусок мяса, пюре и две киевские котлеты (они были идеальны) у меня огромная тарелка запеченых овощей и рыбная запеканка и у нас было ещё по салатику разных... Наелись мы прям от души... Сытно очень... Как в ресторане(как говорится есть с чем сравнивать)... Настоятельно рекомендую с таким выбором блюд, голодными вы от туда не уйдёте... Даже неожиданно, что в центре города такие есть вкусные места в которые хочется вернуться. Если будем рядом, то обязательно посетим это место)))... Процветания и удачи такому вкусному и уютному месту!
1
Егор Худобородов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Место оказалось не самым уютным. =( Солянку брать не рекомендую — очень крупная нарезка, сосиски расползлись. Место не самое чистое, есть ободранные сиденья. Качество еды отвратительное. Из плюсов: хороший чистый туалет.
3
1
Максим Мазник
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень вкусно , самое главное не дорого , и очень хороший персонал
1
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Чисто, уютно, вкусно и недорого. Приветливые и доброжелательные работники- нам всё понравилось.
2
ANASTASIA S.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Очень вкусно и дешево. Я достаточно привередлива, но все выглядит очень аппетитно. В плове много моркови как я люблю. Оплата наличными/переводом на сбер
1
Александра
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
4 ноября 2022г. мы пришли в эту столовую с детьми на обед. Взяли еду, сидели кушали. И тут по столу пополз рыжий таракан, мы в шоке были конечно. Ранее приходили сюда обедать т.к. еда вкусная и цены демократичные. На мое замечание, чт у вас в зале бегает таракан, персонал(ка вяло отреагировал, совсем не удивившись. Никаких извинений нам не принесли. Сегодня выходной я не смогла дозвониться до контролируюших инстанци, но сомнений нет жалобу обязательно оставлю. Мы приехали в Питер на праздники и такого конечно не ожидали, я ищ более бедного города но в самой захудалой столовой ни разу тараканов в зале, на столе не видела. Прилагаю чек из столовой, стоит ли говорить, что после увиденного еду мы доедать не стали и ушли и мы и дети наши голодные остались. И даже одной звезды это заведение не заслуживает, пришлось поставить Яндекс не давал опубликовать отзыв.
4
4
Елена Белых
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Хорошее кафе. Цены нормальные. Вкусно. Только еда часто пересолена. Но это на любителя. Минус то, что работает до 20.00 и сотрудники выгоняют клиентов или не обслуживают уже минут за 30 до окончания работы, что очень неприятно.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2022
Облезлая столовая. Мебель старая. Диваны подраны, столовые приборы уже не первой свежести, ложки с чёрным налётом. Оливье с душком. Картофельное пюре пресное и жидкое. Персонал на обслуживании приятный.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Не вкусно. Заказали с собой. Дома это есть не смогли. Всё выбросили. Брали куриные катлеты. Не знала что мясо курицы так можно испортить.
1
И
Иван Капустин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Ел тут дважды Не принимают безнал, можно только переводом. Тушеная капуста воняет кислыми тряпками, варёная картошка сухая и звветрившаяся, будто пару дней лежит. Яйцо на бифштексах такое же, абсолютно пластиковое, им убивать можно, а есть точно нельзя Тефтели, котлета в бифштексе, пюре и супы были ок. Но это не компенсирует вышеописанного
3
Анна К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2018
Хожу обедать во время перерыва на работе. Можно на 200р очень сытно поесть (первое, второе десерт). Нигде не видела такие низкие цены, за такие большие порции. Рекомендую)
2
5
Кулибин Е.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Цены демократичные, расположение отличное, людей не очень много в воскресенье. Огромное спасибо поварам
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Все вкусно, борщ, куриный суп, компот,плов. Чисто
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
Режим работы столовой до 20:00 Зашли в 19:05 13.09.2020, перед нами все блюда убрали и сказали , что в саязи с карантином работают до 19:00. При этом на дверях нигде таких объявлений нет! Оплата только наличными! При карантине рекомендовано оплачивать банковскими картами все покупки , раз уж говорите о карантине! Была здесь год назад впечатление было хорошее, но после такого сюда возвращаться нет желания! Персонал сам себе устанавливет режим работы !
3
2
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Хорошая столовая, уютная, вкусно кормят. Приезжала на неделю в 2019 году, обедала в ней и ужинала. Никаких нареканий нет, персонал вежливый. Прекрасное соотношение цена-качество.
1
1
Y
Yana Zhurova
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Не вкусно. Пирожки черствые, в оливье противная ветчина, курица сухая. Салат и пирожки не доела. 200 рублей потрачены зря,больше не приду
3
Александр Харитонов
Знаток города 18 уровня
4 мая 2021
Вкусно......но грязновато. Хотя надо отдать должное персоналу: убирают посуду и протирают стол моментально! Расстраивает разогрев в микроволновке, а не как раньше: горячую пищу накладывали в тарелку.
Ева
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Выбор блюд очень маленький , то что есть половину совершенно есть невозможно , выпечка с творогом жирная и без творога , а с какой то белой массой, кресла все подраты, будто собака грызла , в общем цена соответствует действительности,
2
V.Koba
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2020
Стандартная столовая, блюда большие и вкусные, людей не много, на двоих полноценный обед обошелся в 350 рублей.
3
Святослав
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Решил проверить столовую рядом с домом, чтобы есть, когда дома готовить лень, но женщина кассирша накричала на меня после того как оплата не прошла. Переводил на номер который она дала, но он был неверный и оплата не проходила. Может она устала под конец дня, но причин на меня кричать небыло. Ушёл голодный.
4
Сергей
Знаток города 25 уровня
24 марта 2021
Выбор блюд не очень большой, что компенсируется невысоким ценником. Еда простая, без изысков, столовская. Забежать, перекусить и побежать дальше.
1
Алина Тихович
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Мужчина за кассой был груб. Оплаты картой нет, только переводом на карту или наличными. Вся еда не первой свежести на внешний вид.
3
Александр
Знаток города 22 уровня
23 июля 2024
Среднестатистическая азиатская столовая. Качество еды стабильное, но среднее.
Дмитрий Павлов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Котлета пересоленная, борщ вегетарианский пустой!!!
1
мария с.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Солянка из отходов,хлеб позавчерашний,гуляш-три кусочка,протягиваю деньги-кассир в телефоне сидит,даже внимание не обращает.очень пожалел,что сюда зашел..
2
1
Павел Каддури
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2021
Соотношение цена-качество очень не плохое, раньше кушал у них каждый день, сейчас захожу время от времени.)
1
Dutch
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2023
только дошли до раздачи,сразу почувствовали запах дихлофоса или типа того. безналом не расплатиться,только нал или переводом.не стали пробовать еду.
1
Олег
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2022
Так себе столовка. Выбора толком нет, качество пищи среднее, один плюс , - дешево совсем.
Всеволод
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Еда вкусная. Но вот тефтели не зашли. Немного странные салатики, не до конца понятно чем заправили. И посуды не хватает. Пока ели семьёй подходили несколько раз и забирали тарелки, а стаканы не трогали. Да и посуда со сколами.
1
Алексей Самоваров
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
+Солянка очень вкусная +Цены адекватные -Нет безналичной оплаты
1
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Одна из самых лучших столовых в городе, всем советую!
Э
Эл М.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
Работают таджики, еда просрочка. Я отравился. Вечером болела голова, живот и не отходил далеко) и на долго) Как только сказал, что салат прокисший, попробуйте, сразу "мы плохо говорить по русски", хотя две минуты назад трепались..
4
1
Pro fi
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Ужасное место, еда не вкусная, в супах мяса нет вообще, салат селёдка под шубой с душком, кассир принимает деньги и тут же этими же руками несёт "чистые" ложки и вилки, человек который накладывает пищу по русски еле-еле, нужно догадываться, что она говорит. Не рекомендую!
Анна Попова
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Столовые этой сети ужасны. Хотите отравить-ведите сюда. Туалеты закрыты, так как не функционируют. Помыть руки и обработать негде и нечем
4
Майя Малашенкова
Знаток города 26 уровня
16 августа 2019
Завтраков нет. Карты не принимают, пришлось бегать в ближайший банкомат. Были утром, на просрочку не нарвались
1
1
Елена Шеина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Обычная столовая. Цены очень даже демократичные, попадались пересоленные блюда. Нет расчёта картой.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3