Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
31
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Василий Ли
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Страшненькая внешне, но чистенькая внутри. Даже тапочки дали. Номер достался с туалетом в коридоре. Непонятна система стоимости проживания. Если Вы напрямую заселяетесь, то цена дешевле, чем через соседнее здание, где находится вроде как основная гостиница.
Посмотреть ответ организации
Сергей Магометов
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Были проездом, на сайте было написано 1400 взяли 1900, небыло постельного белья, запах как в больнице, но были уставшие и было без разницы где ночевать, но всё же взяли деньги не как за хостел, так что не рекомендую останавливаться проездом в данной гостинице лучше уже дотянуть до Ставрополя
vamp hell
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Общежитие сельсовета, один душ и туалет на несколько номеров. Чтобы посрать стоишь ждешь пока там кто-то помоется. Очень не рекомендую лучше где нибудь в хостеле на трассе.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Цена в полное адекватная. Ночевал в номере с балконом за 1700 рублей. Машина под окном. Номер чистый, уютный.
2
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отличное место для ночлежки. Бельё чистое номер убран. Завтрак приготовили по заказу. Что ещё надо. Цена нормальная. Советую.
1
Юрий Жижин
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Уютно,комфортно,чисто,большая стоянка перед гостевымдомом,вежливый и приятный персонал.
1
Ася Даниелян
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Хорошая гостиница, отличный персонал. Спасибо, приедем ещё.
2
Яковенко Сергей
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Бе лишних изысков, но все необходимое есть, и цена не высокая.
1
110166 мамедова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Вежливый персонал, всё чисто аккуратно
2
Андрей К
Знаток города 18 уровня
22 июня 2021
Отлично. Душевное отношение к гостям, возможность приготовить завтрак обед ужин по разумной цене
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Орехова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Были проездом и пришлось заночевать. Уютное место. Чисто. Персонал очень приветливый. Так что рекомендую.
1
Иван
Знаток города 21 уровня
31 августа 2021
Гостишка низшего пошиба. Номера маленькие, не во всех есть ванная комната и туалет. Завтрак в цену не включен. И если отзыв будут читать хозяева данного заведения, увольте нахрен молодую и сисястую дуру с рецепшн, абсолютно тупая, и мало того ещё и провоцирует мужиков своими действиями и заигрываниями. Динамо полное.
3
2
валерий фоменко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Отзыв плохой персонал не приветливый и отношение тоже хамское к посетителям не рекомендую.
1
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Мыши в номерах !!!
1
2
Виктор Чумаков
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2024
В этой гостинице только один хороший номер
Евгений Стальмаков
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Достойное место для отдыха.
Максим Кривенко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Хороший отель.
2
Валерий
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2022
Цена, качество. За такие деньги, всё устроило, и завтрак тоже. Буду и дальше вашим клиентом.
1
Шевцов С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Чисто приятно уютно
2
Ринат Гарифов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Есть все удобства для комфортного отдыха
1
Галина Летягина
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Небольшая, чистая, уютная.
1
В
Владимир Теркин
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень приветливый и добрый обслуживающий персонал
1
Наталья Ануфриева
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Хорошая. Бюджетно. Чисто
1
Резван б
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Отлично
2
санек манаков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отлично
2
Дмитрий С
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Пойдет
1
  1. 1
  2. 2