Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
26
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ernesto
Знаток города 21 уровня
17 августа 2024
Остановились случайно, проезжая мимо Апшеронска. Находится на третьем этаже кинотеатра. Однозначно стоит своих денег, в коридоре всегда в доступе чай, кофе и вкусняшки. В номерах чисто. Останавливайтесь смело.
3
1
Сергей Ившин
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Офигенная гостиница , отличный персонал , классный кинотеатр , супер караоке и просто классный семейный комплекс. В номере классная кровать постельное белье супер гигиенический набор полотенца и тапочки , чай и к чаю прилагается печенюшки. Очень вежливый персонал , рекомендую и ценник нормальный.
6
Ирина Ш
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Вежливый персонал.Чистые номера, всё как на фото. В номере вода, стаканы, одноразовые тапочки, щётки, паста. Дополнительно в коридоре термопот, чай, конфетки. Предупреждали что может быть шумно, на втором этаже караоке бар, но было тихо.
2
1
Юлия Балашова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Сказать отличная гостиница, ничего не сказать. Очень чисто, уютно, всё работает, полный набор средств личной гигиены. Администратор очень любезная, рекомендую!!!
1
1
Оксана Деменева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Были проездом с мужем, на удивление за такую цену просто отличный номер. Чисто, комфортно,очень вежливый персонал. Отдохнули отлично,очень удобно,что есть кинотеатр.Спасибо за гостеприимство,буду всем рекомендовать.
3
1
Сергей Хаустов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Останавливались ранее в этом отеле все было отлично, но после сегодняшний ночи больше сюда ни ногой. Под отелем на втором этаже караоке бар и начиная с часу ночи музыка так колбасит, что на кровати подбрасывает.
Наталья М
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Вежливый и компетентный персонал, по любым вопросам принимают участие и стараются максимально помочь. В номерах чисто и уютно. Номера тëплые, стеклопакеты качественные, не задувает, звуки улицы не слышно совсем. Непрокуренные. Удобное расположение.
2
Виталик К
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Ужос просто!!! Забронировали в обед, указали что будпм после полуночи заселяться. Полчаса стучали в окна, из под стойки выполз молодой человек, открыл нам двери и на входе начал спрашивать какую то ересь по поводу брони номера( на чей номер телефона и т.д.(на кой ему эта информация?)), далее нам сообщают что мы заселились в занятый номер( мы еще на ресепшене в процессе оформления) , потом у меня просят паспорт, ксерокопируют его полностью(надеюсь не увижу непонятных кредитов в истории). И говорят ТАК УЖ И БЫТЬ МЫ ВАС ЗАСЕЛИМ))))))) внизу караоке бар, который не будет давать вам спать до 3х ночи. В номерах жутаий запах канализации. Короче это чисто отель "на час"
1
3
Денис Доронин
Знаток города 22 уровня
2 октября 2024
Замечательный отель. Частенько, хорошо. Уютно !!! В коридоре всегда для гостей чай. Конфетки. Рекомендую однозначно!!! Спасибо.
1
Эльвина Морозова
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Первый раз видели гостиницу в кинотеатре))) нам понравилось, чисто, уютно, есть всё необходимое в номере ( холодильник, шкаф, душ, телевизор и т. д), единственный минус, но зведу не снимаю, что на двуспальной кровати ДВА матраца - они разъезжаются во время сна! Обратите на это внимание. А так, всё прекрасно, дважды по неделе были, всё ок.
Наталья Токарева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Гостиница, а точнее, номер был очень уютный) а самое главное- чистый. В номере было всё необходимое. Удивило, конечно, месторасположение- в номер прошла через кинотеатр. Но впечатление очень приятное)
4
1
Светлана Чернова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Хороший номер, чисто, хорошая звукоизоляция, вежливый персонал. Были проездом, прекрасно выспались. Чистая постель, горячий душ, чайник, всё работает.
2
1
Anton Kuznetsov
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
В общем и целом все очень даже хорошо и аккуратно, но суть вопроса при заселении вообще не имеет значения ( вам двух спальную кровать?) Взяли двух спальную, по итогу две одно спалки совместили просто. Так все по чистоте и нужным вещам хорошо. За кровати - бал)
4
Елена😊
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Неприятное место, тесно в номере, двуспальная кровать но с двумя матрацами!!!!! То и дело они разъезжались в разные стороны и во сне проваливались туда, матрацы явно узкие для этой двуспальной кровати!!! Унитаз с засохшими пятнами и пыль вокруг!! И очень важный момент ключ-карточка от номера открывает любой номер👌😊😊😊 Т е не только ваш номер открывает но и все остальные одним ключиком))))
1
3
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Замечательное место для комфортного отдыха. В номере есть всё необходимое, включая кондиционер. Санузел чистый, тоже обеспечен всем, что нужно , включая фен.
1
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Отель понравился! Чисто, уютно и главное тихо!!!
Павел
Знаток города 11 уровня
17 октября 2022
Плюс - расположение, уютно и чисто в номере. Минус - нет вешалок в шкафу и стаканов для з/щёток. Двуспальная кровать с двумя матрасами.
4
1
Николай Петров
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Еслиб можно было поставить 0 яб так и сделал...жил неделю, так как было проплачено, горячей воды не было, от слова совсем, мол проблема во всем городе, ел в 3 кафе, там с горячей водой, все нормально; персонал не найти, если кто-то есть на стойке, то несказанно повезло, все решать по телефону; за неделю ни разу не убрали мусор, да и вообще не посещали номер, пополнить банально туалетную бумагу; в выходной до 3 часов долбила музыка, этажом ниже, так как там караоке, при том что на следующий день ехать 14 часов за рулём, так себе услуга за не малые я бы сказал деньги. Единственный плюс через дорогу в кафе (готовят вкусно) ловит вайфай из отеля, но это так единственное что можно выделить на одну звезду.
4
4
Alexey
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Чистая и уютная гостиница. Всё понравилось. Спасибо
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Звукоизоляция отсутствует как класс! Кровать в номере шаталась, как пьяный после пары фуфыриков, чувствовал себя на ней как на палубе в каску! Из плюсов неплохая туалетная бумага))
Construction Til
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2024
Очень грустная , горячей воды нет, элекрочайник в коридоре, пастельное белье , одеяло в пятнах, ручки у прикроватных тумбочках грязные, и самое веселое в этом уюте заходить в гостинницу через кинотеатр.
1
2
Игорь В.
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Прекрасный отель, чисто, уютно, домашняя атмосфера, на первом этаже кафе с вкусной пищей.
1
Александр Шаров
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Отличная гостиница 🏩 персонал вежливый, останавливались два раза там. все очень классно спасибо)))) Обязательно заедем к Вам ещё раз))))
2
1
Полечка
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
спасибо большое! номера комфортные,есть фен, гигиенический набор, удобная кровать и кондиционер , рекомендую👍🏻
3
Виктор Магалецкий
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Пять звёзд поставил только из за персонала, администратор умница делала всё возможное для решения проблем, так что Руководство должно поинтересоваться у неё проблемами
3
1
Станислав Брюзгин
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Хороший номер , чистый , теплый . С горячей водой так себе , но в целом все норм .
3
Вестник
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2021
С таким отношением встречаемся впервые, не могли найти дверь вход в отель, ни кого не было что бы встретить нас, в итоге по телефону сказали ждать и что номер наш занят и если хотим заселится надо подождать когла кто то приедет ещё 30 минут
3
2
Вахтанг П.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Плюсы удобный матрас. Минусы, пультов от телевизора и когдиционера нет.
1
3
Александр К.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Небыло горячей воды, персонал безразличный. Клиентоориентированность на нуле. Держитесь там, всего хорошего.
5
1
Ю
Юлия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Приехали на заселение и 2 часа никого не могли найти! Просто УЖАС! Дозвониться невозможно, звать кого-то бессмысленно! Администрация, обратите внимание на персонал гостиницы. Последних клиентов лишитесь.
3
2
Сергей Зеленцов
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2023
Забронировал через островок.сказали не заселим пока с островка деньги не поступят.я конечно много чего видел,но чтоб по оплаченному бронированию с чеком не заселяют,такое первый раз.скандалить даже не взирая на то что репутация портится как то смело.в общем пришлось в другую гостиницу ехать. На порог не пустили даже
5
2
дмитрий головатый
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Порядочная гостиница. Приятный персонал.
3
1
Владимир 123
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Хорошие номера ! Рекомендую!
1
Анжелика Гаврилова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Не работал телевизор.
1
2
.... ....
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Достойно
2
2
  1. 1
  2. 2