Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 2,0
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Иван П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Плюс то что тепло. А дальше минусы: 1. Полы ужасно скрипят, если кто то ночью встал это услышат все. 2. Санузел один и в не очень хорошем состоянии 3. Душем воспользоваться не получилось, весь пол залило 4. Белье старое, хорошо что чистое Чисто ночлежка ,но не более У нас просто не было варианта куда то ехать
1
Толик Б.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Действительно уют, без излишеств,но для коммандировки хорошо,есть место для отдыха где можно пожарить шашлыки за зданием уютно действительно
Мила Максима
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Гостиница не 5 звезд, но нам с мужем понравилось, - тепло, свежее новое белье, удобные матрасы, широкие кровати, основное для жизни и переночевать есть. Хозяева отзывчивые, доброжелательные, ощущение спокойствия и безопасности. ТВ не регулярно, обычная проблема РОСТЕЛЕКОМА в регионе. Полагаю, наладят. Расположена в центе поселка у жд вокзала, что весьма удобно в поездке. Здание обращает внимание, на первом этаже парикмахерская, цветы, магазины рядом. Просьба к хояевам поставить плитку
4
Александр Сеергеевич
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
В целом хорошо, что в таком месте есть гостиница, хоть не в авто спать. Номер теплый, всё что нужно есть.
Ирина Мухачева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Ужасная гостиница, пол скрипит до невозможности. Грязь. Цена заоблачная. Ни за что не остановлюсь. Не рекомендую. Если бы только знали. Это, просто ужас.
1
Евгений Усачёв
Знаток города 22 уровня
15 июня 2024
Приветливая хозяйка. Есть несколько нюансов в проживании прям под окном железная дорога и вода не очень хорошая из под крана. Есть холодильники, микроволновка и много магазинов в быстром доступе. Парковка отличная.
2
Виктория Мышкина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Хорошее и тихое место. В целом не дорого за такое место. Бельё всегда чистое как и комната. Хозяйка очень приветливая и понимающая, заботливая и в целом женщина милая. Советую тут остановится.
3
3
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
На восемь номеров один душ и туалет в одном помещении. Есть две микроволновки в разных концах коридора, холодильник .в каждом номере телевизор,чайник, раковина, стулья, шкаф, кровати и стол. В номерах чисто . В коридоре была замечена мышь. 7 номер больше других, есть свой холодильник и балкон, кровати больше. Иногда не бывает воды, зимой продувает через окна.
2
Кристина Овчаренко
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Переночевать можно, постельное чистое, санузел совмещён и один общий на этаж. В номере Есть раковина, СВЧ, холодильник и ТВ,
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Уютная гостиница со всеми удобствами, вежливый персонал и отзывчивый персонал! Спасибо за ежедневную смену белья и вкусную домашнюю кухню. До встречи!
2
4
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
11 июля 2019
Простенькая поселковая гостиница,без излишеств и сервиса,в номере телевизор, холодильник,раковина и чайник, санузел в коридоре, переночевать вполне сойдёт.
3
2
сергей черных
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Гостиница не то что 5 звёзд это вам не Москва как говориться но но все удобства имеются приезжим людям можно перекантоваться и для молодых пар самое то
3
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
В графике работы, режим работы круглосуточный, приехали переночевать а в ответ бухое здравствуйте "к сожалению мы уже не работаем, приходите переночевать завтра" очень печально что пришлось ехать ночевать в другой город
4
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Супер уютная гостиница. Вежливый персонал. Белье с запахом альпийских лугов. Оч признательны за ямагучи. Всем советую данную гостиницу. Обязательно тут ещё остановлюсь.
2
5
Леонид Владимирович
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Собственники хорошие люди! Да и отель 👍🏼как в детстве у бабушки!!!)))
Елена Товкач
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Цена как на морском побережье, а качество оставляет желать лучшего
4
1
Алексей Калашников
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Есть удобства телевизор,душ, туалет,холодильник и Wi-Fi (это ВАЖНО).Что нужно для заезжих.
1
4
юрий
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Самая конченая гостиница в мире!всего 6 номеров, по 2-4 кровати в номере. Немного скажите вы, но на один туалет совмещённый с душевой кабиной будет достаточно очередь как в мавзолей. Клянусь, у меня подходило разгрузиться в раковину в номере.так же мне выпала удача снять номер без кондиционера в жару 35.ну ладно, подумаешь окно открою и мне хорошо и комары сыты. Но! Окно было спроэктировано безумцем, открывание окна просто не предусмотрено! Я побывал в разных городах и сёлах, и видел настолько убогие гостишки, но эта пробила дно.
10
3
Александр Саранск
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Очень всё плохо. Комнаты не убраны, и там холодно окна продувают
3
Костя Л.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Для рабочего посёлка, в полне не плохо, хозяин Николай Васильевич отличный мужик.
3
2
Владимир Максимов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень плохо ,очень дорого за такие опортоменты если это можно так назвать я не кому не посоветую там начевать к сожалению нет фото но если кто не верит может там погостить
4
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Гастиница вообще отстой, полы скрепят , слышаемость 100%,насосы рычат как трактор не уснешь ,на первом этаже как в морге холодно ,да и хозяива никакущии только деньги дерут, а быта толком нету....
4
Дмитрий Андрианов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Печальная гостиница , один туалет и один душ на 20 человек. А в подвале пытают людей
5
евсеев александр
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Нет телевизора в комнатах и вай фая.
2
1
Ysin Michail
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Один туалет на 15 чел и скрепучии полы
4
E
egor.hakker71083
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Здравствуйте,сегодня 01.05.2020,позвонил узнать цены,взяла неспервого раза неотесанная женщина,грубая ,заспаная!!!Прошу работа дателя обратить внимание на эту грубиянку,и сменить её,до жтого хорошая женщина работала,а аейчас бревно
3
1
Малахова Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Всё хорошо.
2
1
О
Олег К.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Отношение хамское, цена высокая, "УЮТ" - не то название.
3
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Норм. гостиница. Останавливались по работе
1
2
алексей миронов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
4+нормально
1
2
Добрыня
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Нищая обстановка, полы скрипят. К тому же очень высокая цена.
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Хорошая гостиница
1
3
Геннадий Крылов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Переночевать можно.
2
1
Александр Зернов
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Все прекрасно
1
2
А
Александр Горбунов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Цены дорогие а уюта нет
2
В
Виктор Д.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Не было горячей воды!!!
2
М
Мирэн
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Смотрится хорошо
1
3
  1. 1
  2. 2