Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
oleg v.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Снимал номер люкс, всё понравилось, особенно подушки) Недорого, но всё необходимое в номере есть.
Виктор Най
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Хорошие цены за номера. Общая кухня, где есть все для приготовления пищи. Чисто, скромно. Ничего лишнего. Закрытая территория.
1
Алена Деева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Вместо Уюта - пустырь!!! Приехали ночью и очень удивились, когда навигатор сказал Вы прибыли на место назначения, в пустыре между домами
Альберт Навин
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Лучшая гостиница советую уютно чисто и недорого + на 1 этаже есть настольный теннис 🎾
Венера Сахабутдинова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Удобные кровати. Номер на двоих плюс сточнка обошлись нам в 1050₽. Есть кухня, где можно приготовить себе завтрак. Чисто. Отлично выспались. Вай фая не было.
DeadMoroz
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Нормальная гостиница, для рабочего поселка. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Кафе нет, но есть чайник. Жил в 4 номере, все хорошо, но крайне неудобно, что душ и туалет на 1 этаже а номер на втором.
1
Наталья Лазарева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Номера чистые, мебель старая, но для ночёвки подойдёт. Санузел чистый
MAG&Wizard
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Отличное место, дёшево, но при этом чистые простыни, мягкие подушки и удобный матрас. Короче, все что нужно с дороги.
3
Елена Ст.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Останавливались на одну ночь в дальней дороге. С трассы нужно съезжать в посёлок, территория пром предприятия, стоянка платная 100 руб. административное здание переоборудовано под гостиницу. Номер люкс, за 2500, красивая мебель, удобная большая кровать, большой санузел, есть чайник, на этаже есть кухня, оборудованная всем необходимым. В номере тепло, тихо.
1
1
Алексей Р
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Всем хорошего настроения, ехали из далека на юг время было 11 часов ночи искали гостиницу переночевать, позвонили спросить есть ли места, ответил по телефону мужчина дикция, его, была явно пропитана алкоголем. Желание ехать туда пропало!
3
2
Andy Kolo
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Хорошая, чистая гостиница, приветливый персонал. Цена адекватная.
2
durnoitatar
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Было холодно, комната 6 без отопления. Автомобиль находится под охраной!
Роман Иванюга
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
За свои деньги отличная гостиница.
ильдус файзулин
Знаток города 7 уровня
31 мая
Класс
Мурат Мислауров
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Минусы нет Только ➕ Очень хороший чистый Гостиница
Никита Кочкин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2019
Все выше перечисленные отзывы неправда! Дорога нормальная, никого нет в гостинице пусто. Кафе нет. Сказали «Можем жаль кастрюлю готовьте сами»
1
1
С
Сергей Гаврилов
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Деревня отстой ,гостиница название с трудом ,короче не за что платить даже 100 руб
Димон
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Чистая, уютная, не далеко от трассы.
3
Сергей Попов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Для семьи супер...
1
Юрий Бабуров
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2018
Дорога до него просто ужасная,народу нет вовсе,ничего не организовано. Не советую никому.
3
2
Е
Елизавета Савостина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Самое уютное и красивое место где я была
3
Александр Николаевич
Знаток города 9 уровня
1 мая 2019
Цена и качество на высоте
3
Павел Козлов
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2022
Если. Ехать некуда и хочется сильно спать то отличное место
Алексей Мартынов
Знаток города 18 уровня
12 августа 2022
Реально удобно и недорого
1
denis nastyuschkin
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Норм
1
Евгений Золотых
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Хозяину не мешало бы вложиться, а то как 30 лет назад..... За такие деньги хотелось большего.
1
Евгений Коростин
Знаток города 22 уровня
26 марта 2019
хорошее место. есть кухня.
1
Полина З.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2017
доехали до "гостиницы".похожа на ангар,оставаться не решились.дорога до гостиницы адская🔥
2
2
18747 Дмитренок
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Все здорово!
Екатерина Комратова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Далеко от центра, магазинов
1
  1. 1
  2. 2