Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Светлана Беленькая
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Очень хорошее место, бассейн супер, парилка тоже, нам очень всё понравилось. Алене-хозяйке спасибо отдельно,и за гостеприимство.
2
Ирина Салихова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место , крутой бассейн по шею (рост 167), очень клевая баня на дровах, есть мангальная зона на улице есть, чайник, раковина, кухонный гарнитур, диван. Нет комнаты отдыха (спальни) Вернемся снова, самое то для семейного отдыха и для отдыха компанией
3
2
Михаил Воробьёв
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Отличная парилка на дровах, большой бассейн, доброжелательное отношение
2
М
Макс Кныш
Знаток города 3 уровня
10 января
Отвратительная баня !! Одни таксисты туда ездят . С парковкой не продуманно от слова совсем . Антисанитария , гребок , плесень . Неадекватные хозяева и персонал
1
lobastov.81@mail.ru
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Отдыхали в этом замечательном месте, все очень понравилось, хозяйка Валентина замечательная женщина. Баня огонь! Бассейн супер, мангальная зона. Приедем еще обязательно!
4
2
Ульяна Дорофеева
Знаток города 5 уровня
8 января
За месяц(!) забронировали дату и время по длительности в 4 часа. В назначенный день выезжаем и немного задерживаемся, в связи с чем я позвонила и предупредила, что опаздываем на 14:00. Через секунд 20 мне перезванивают и с паникой говорят, что забыли о нашей записи на 14:00, тут гостям разрешили продлить на час. Я предложила, чтобы администратор гостям сообщила об ошибке, но она отказала, так ведь нельзя уже, гостям разрешили. А нам с другой точки Москвы за большую сумму на такси можно приехать и услышать отказ, по их логике. Это типа правильно. В итоге мне сказали, что не могут выгонять гостей, так как это гости владельца. Так вот владелец должен в приоритет ставить не своих друзей, а клиентов. Но и то я не уверена, что там были "друзья". В итоге нам сказали "протяните до трех, заплатите как за 2 часа". Я спросила, пустят ли нас прям в 15:00, на что ответ был "нет, не в 15, там не сразу, ну потом". Когда мы подъезжали на место - позвонили уточнить, где тут проход, а нам ответили "ой, ну там ворота, ну позже открою, ну в общем не сейчас". А где и какие ворота мы сами должны гадать. Мы развернулись и ушли, сауну так и не посетили. Администраторы даже не удосуживаются представить место, куда звонит клиент. Они не умеют общаться, как будто у них нет вообще какого-либо образования и этикета.
1
1
Николай Николаев
Знаток города 30 уровня
15 августа 2021
Отлично провели время.Праздновал тут свой день рождения.Рядом с домом.дошли пешком ! Есть мангал.Отличный бассейн ! Уютная сауна !! Очень приветливые хозяева ! Всем рекомендую !!!
5
3
Натали Морео
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Супер место, с мужем кайфуем здесь, чисто, уютно, бассейн большой, сауна отличная! Можно сделать шашлык! Всё классно!!!
1
2
Александр Калинин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Конденсат, плохая тяга в парилке, но бассейн хорош. Место для семейного отдыха
1
1
Татьяна Кова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Очень понравилось. Приятная цена, очень уютно, может снять компанией и не будет больше никого кроме своих. Все чистенько, есть посуда, мангал для шашлыка.
2
3
Михаил Сарычев
Знаток города 2 уровня
10 января
ужасное место, антисанитария, просто катастрофа, не советую проводить там время, велик риск подхватить какую-либо заразу!!!
2
Alexey
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Очень понравилось. Из особенностей: расположена баня в закрытом коттеджном поселке, хозяйка Валентина встречает по звонку. Баня на дровах, что очень здорово. Жаркая, да, но есть и большой и вполне глубокий бассейн. Баня эта именно для тех, кто идёт в первую очередь на банные процедуры, а не для встречи с проститутками. Именно потому и выбрали это место для отдыха с супругой, и не пожалели. Особенности: закрытая территория, баня на дровах, хорошие хозяева, без ограничений еда и напитки с собой, без жесткой фиксации времени, умеренные цены, веник можно купить на месте за 300 руб. Однозначно зайдём ещё, возможно, более широким кругом.
8
4
Алла Ур
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Прекрасное место для отдыха! Осталась довольна, прекрасные воспоминания. Все на высоте! Спасибо огромное сотрудникам за создание уюта. Советую!
1
3
Сергей Выростков
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Сауна неплохая,парилка маленькая,но очень жаркая, большой бассейн. Но вот добираться до сауны уж очень далеко и неудобно
6
4
Екатерина Бахтеева
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Отмечала др лет пять назад. Приехали с компанией , только начали распологаться, как к сауне подходит другая компания . Говорили что тоже бронировали на этот день и на такое же число и тоже др с одинаковыми именами 🤦‍♀️. Пол часа разборов , но в итоге мы остались , но за это время мы тоже оплачивали . На днях позвонила и забронировала сауну на др с 17 до 21 с возможным продлением . Хозяйка или кто она не знаю, сказала что все отлично и забронировала нам сауну.Я ей специально напомнила про прошлый др и что не хочу , чтобы снова что то пошло не так. В итоге звонит на следующий день и извиняясь попросила чтобы я приехала на час раньше , так как у неё есть постоянные люди которые приезжают каждый понедельник к 21, и что если они не попадут они будут психовать ! Почему я должна менять своё время из-за каких то психопатов??Вот и опять какая-то проблема с моим отдыхом. 😡Ладно я согласилась. Все вроде было хорошо. Если бы не окончание отдыха . «Хозяйка» начала в прямом смысле нас выгонять , общалась на повышенных тонах. Мы за собой весь мусор собрали и унесли с собой , а она говорила что мы насвинячили! Говорила что везде мокро, но извините с бассейна люди вылезают не сухими! Мы что должны были вытирать пол после каждого заплыва???Много чего ещё хочу сказать , но я не советую эту сауну Уют , говоря за сауну кстати полная ….. 😏
16
2
Зуля Сахарова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Я не любитель сауны,поэтому оценку давать не буду,а вот бассейн порадовал... Вода теплее комнатной температуры, что очень порадовало.Я из него почти не вылезала 😉.
5
4
Света К.
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Отличное семейное место!!! Не первый разотмечаем здесь дни рождения, альтернативы этому месту в Бутово нет.
4
2
Елизавета Волкова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличное место. Отдохнули замечательно
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
не попал в сауну. Попросили предоплату. Согласился, но чтобы написали в вотсап - что вот номер такой киньте предоплату за то-то. Отказались. Похоже на развод.
8
5
павел курасов
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2024
Мне понравилось, бассейн классный, большой, чистый. Места много 👍
1
1
Екатерина Д
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Единственный плюс это большой тёплый бассейн, дети не вылазили. Парилка маленькая, темная, добираться неудобно (находится в закрытом СНТ ). Нет комнаты для переодевания. Сюда точно не вернёмся и друзьям не будем рекомендовать.
5
2
Мария Зайцева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Не соответствует заявленным показателям с сайта! Хозяйка хобалка ! Грязное всё, Ворота работают через раз ,гости заезжали и выезжали разными выездами.
8
3
Мария
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Отличная баня!! Ходим с друзьями парами все очень нравится!! Бассейн тёплый, банька просто огонь💥💥Валентине отдельное спасибо за гостеприимство 🙏
4
2
Олеся Евстратова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Ужасное отношение к гостям!!!Не умеют общатся вообще!Не могли уйти,не открывали ворота, у них сломался пульт!Не рекомендую!
10
3
Инкогнито 0813
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Очень хорошое место чисто приятно))
Алиса Гершева
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Отличное место! Всем советую
Халит Татарин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Отличная сауна всем рекомендую, бассейн очень большой, по супер цене
4
3
Екатерина Кориненко
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Ну,что написать Отмойте стены, потолок, двери Грязь и грибок везде Подкрутите дверцы кухонного уголка За грибком и болячками сюда
2
Валерия Соколова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Были в сауне 1 раз и планировали посетить ее еще раз на днях - обыкновенная баня, за свою стоимость более менее. Но по мне так не очень то чисто, места где переодеться нет, и ворота судя по всему у них сломаны вечно )) поэтому приходится каждый раз звонить просить то войти то выйти. В плане мангальной зоны - это просто мангал и ушатанная грязная лавочка для 1 человека ( мы побоялись присесть, сидели на кортах на асфальте). *так как в эти дни альтернативы не было и нам было комфортно до нее добираться, мы носом не кривили и решили просто насладиться моментом. До того как читать комментарии я думала что мне показалось, что хозяйка общается мягко говоря не очень дружелюбно, но теперь я убеждена что это просто такое отношение к гостям. Если вы предоставляете сервис, то хоть попробуйте нормально общаться с гостями. И кстати да, предоплату требуют, и в последний раз, когда были перекрыты все дороги на юге на вьезд и выезд и мы попросили перенести в связи с ситуацией в нашей стране, то нас послали куда подальше и еще отчитали как школьников))) но так как нашли кого то на наше место то соизволили хотя бы залог вернуть, за это спасибо. P.S. дорогой оставленный полный гель для душа можно было бы и вернуть, или хотя бы написать в нашей переписке, но увы.
15
5
И
Инкогнито 6764
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Сауна просто бомба очень понравилась проста нет слов ,
3
2
Инкогнито 7676
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Заехать очень трудно навигации не показывает точно не удобно Заехать
2
Сергей Гальченко
Знаток города 18 уровня
26 октября 2023
С семьёй классно отдохнули, Внуки были в восторге
1
Сергей Романов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Достойное место, хочу туда съездить ещё.
4
3
Юлия Малютина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Шикарное место.советую
3
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Чисто,уютно
3
4
С
София
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Просто супер
3
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Супер место) класс!
3
3
  1. 1
  2. 2