Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
31
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алина Торопыгина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Стояла напротив магазина и ловила интернет для общения с родителями. Подбежала ко мне работница в возрасте этого магазина и начала гнать, что я этот магазин фоткаю. Женщина, вы больная? Я просто стояла и переписывалась. Отвратительное отношение не только к покупателям, но и к прохожим. Кошмар!
2
эльвира зарипова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Сняла бы даже одну звезду ! Зашла в отдел , хотела посмотреть товар , но ко мне подбежала женщина преклонного возраста и начала спрашивать « что я здесь нюхаюсь» и что она меня знает! Но это вряд ли ! Мне после этого стало очень не приятно , я развернулась конечно же , рассказала всем подругам какие отвратительные работники. Впервые с таким сталкиваюсь. Хамство ! Как можно сказать « что вы тут нюхаетесь» !???
2
Милана Торопыгина♡
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Ужасный магазин, качество одежды ниже некуда. Не одежда, а тряпки ими даже пол будет противно мыть, лучше сразу выкинуть. Персонал хамит клиентам, даже мимо пройти нельзя сразу выбежала женщина и начала гнать на подругу. Этот магазин даже 1 звезду не заслуживает жаль нельзя 0 поставить.
2
Анастасия Абашева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Зашла специально посмотреть отзывы о магазине. Ситуация повторилась... Вещи может и хорошие, но продавщица приклонного возраста очень интересная дама, делает замечания, я даже попыталась оправдаться ей в ответит, короче, не хочется мне больше в этот магазин.
1
  1. 1
  2. 2