Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Vesta О.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Магазин находится рядом с домом, что уже удобно. Продавцы всегда обходительны, помогут и выбрать товары и посоветуют новинки. Цены очень консервативны, а выбор довольно обширен.
6
Д
дмитрий в.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
14.06.2022 в 22.40 зашёл в магазин уют , частенько сюда заходил ,теперь больше не зайду ,продавец отказалась продавать мне минимальную воду ,типа сдачи нет со ста рублей ,это не моя проблема ,что сдачи нет ,теперь больше не пойду сюда и прошу хозяина магазина разобраться с этим ,нет так в Роспотребнадзор буду писать
2
2
Олег Анциферов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Есть место для парковки,большой ассортимент продуктов по доступным ценам.
6
Алексей Степанов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Формат магазина "у дома", расположен глубоко во дворах, расчитан на жителей близлежащих домов. Ассортимент соответствует назначению, есть всё, но без изысков.
4
Валентина Бондарева
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Отличный павильон, ассортимент огромный и есть пункт Боксберри.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Нормальный магазин для формата у дома все самое необходимое имеется обслуживание хорошее не грубят.
4
Елена Буянова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Продавцы очень внимательные, с индивидуальным подходом к каждому покупателю, пожалуйста, объявите им ОГРОМНУЮ Благодарность. Особенно Людмиле.
6
Виктор Белых
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Продавцы постоянно просят мелкие деньги. Нет разменных. Незнакомым указывают надеть маски. Другим же продают без них. Э
2
3
Viktoria T.
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Хорошие и отзывчивые продавцы, я постоянный покупатель, хожу только в Уют
3
Ирина Вожжова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Магазин возле дома. Все по мелочи от спичек до туалетной бумаги
5
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Отличный магазин. Всё есть. 👍
2
Максим
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Был магазин. Высокие цены часто закрытый.
1
2
Алексей Алексеев
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2021
Отличный магазин. Всегда чисто.Добрые продавцы.
3
1
Alex Ravik
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Лучший магазин Красноярска! Продавцы просто лапочки!))
3
1
Александр Кармак
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Обычный ларёк,пару раз там пиво покупал. Ничего особенного
4
Виталий Мустанг
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Большой выбор для небольшого магазина
4
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Всегда когда иду со школы всегда что нибуть покупаю очень дешевые цены даже дешевле чем в фикспрайсе
5
1
Sergey Starkov
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2021
Нормально для павильона. Чисто.
3
хакас ас
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин и продавци отличные
3
dr-strayer
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Обычный павильон,продуктов всяких полно,выбор за вами.
5
М
Макс Шевцов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Быстрое и хорошее обслуживание)
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Есть кондиционер, сделали перестановку и стало удобнее.
6
Сусанин
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Продавцы вежливые всегда чисто
6
Deniz.ko.124
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Вечерком постоянно очередь! 🙁🙁🙁
5
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Самый дешевый павильон на районе
5
Егор Навершин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Не дорого
2
2
Роза
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
лучший магазин!
3
К
Константин Воронов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Очень дорого......
3
2
Александр
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Есть все что надо для дома ))
3
Наташа Жизнь
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Прекрасно
5
Владимир Таранюк
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Хорошое обслуживание!
5
Кристина А.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2018
Хороший магазин
6
Сергей Вахранев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазин
5
виктор котельников
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Твари,снесли ларек. Кому мешал!? Было удобно. Парковка, возле дороги, все было удобно!
2
2
  1. 1
  2. 2