Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,8
132 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ღஐ Полина М.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
В кафе "Уют", прошли все мои значимые мероприятия, от юбилеев до поминальных обедов. Спасибо хозяйке Копыловой Н., за оперативность, старание, правильный подход и за сплоченный подбор коллектива, буду и в дальнейшем посещать это кафе.
Евгений Ржанов
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2024
Очень Хорошое Кофе Можно Пообедать Попить Кофе, А Вечером Начной Клуб, Цэни Низкие На Много Чем В Других Кофешках Лично Я Рекомендую 👍👍👍
1
Анастасия Тихая
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Отличное место для того чтобы повести весело и с комфортом вечер. Отличная музыка, приятная атмосфера. Вежливый персонал, что не мало важно!🩷❤️
1
1
Андрей Юрин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Готовят очень даже вкусно. Персонал приветлив. Зал на втором этаже уютен. Может вместить без стеснения компанию из 15-20 человек.
2
1
Фридрих фон Геблер
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Всё свежее и съедобные. Не дорого, много места. Даже если спецобслуживание, всегда усадят и накормят в другом зале. В Ребрихе лучшая столовая.
И
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Кафе на троечку с минусом, т. к мне в котлете попался кусок целлофана, а это не допустимо. Может это и единичный случай, но я туда больше пойду. Не рекомендую
1
3
Светлана Домрачева
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Всегда свежая и вкусная еда. Чистые скатерти. Очень уютно. Цены не дорогие.
3
2
Андрей Мухтулин
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2021
Готовят вкусно, сытно, недорого. Интерьер обновить вообще супер будет
2
Даниил Поминов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хорошая провинциальная столовая-кафе, есть оплата картой, всегда хороший выбор.
2
Юрий Подсадний
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Низкие цены, приветливый персонал. Неплохая еда.
Макар Шемонаев
Знаток города 5 уровня
13 июня
ужасно
Ульяна Козлова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Ужасное место каша как молочный суп 0 звёзд
1
Долбин Кирилл
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Офигенное кафе вкусный хавчик
2
1
Матвей Кулабухов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Вкусно кормят
Екатерина
Знаток города 16 уровня
24 октября 2020
Ремонт так себе, все серо и темно. Еда на 4.
2
Н
Наталья Г
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Грязно и не уютно, не смотря на название
5
2
Инкогнито 1699
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Не работает кондиционер, а так все хорошо👍
1
Ольга Б.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Очень вкусная пицца
Наталья Тисленко
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Желает лучшего. Заказы путают, долго ждать.
Павел
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Еда очень вкусная!
2
1
Наталья Ивановна
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Теперь это кафе для молодежи, там просто пьяная тусовка
1
Анастасия Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Можно пообедать, неплохо готовят.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Готовят не очень, порции меньше положенного
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Хорошее кафе
1
Максим
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Малые порции за свою цену
2
Сергей Лактионов
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
Не дорого и вкусно.
4
2
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
прекратите подавать перезаваренный чай
2
1
Олег Олегович
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Отличная школа бокса! Замечательный тренерский состав.
4
1
Юлия Тарасова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
В ужасном состоянии.
3
1
Н
Нина Г.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Все на высшем уровне.
2
1
виктор евдокимов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Можно посидеть
3
Сергей Новиков
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Раньше было хорошо, сейчас нет...
2
༺
༺♥༻🌹🌹Anna Е.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Все супер нравится
2
1
Ольга Тарасова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Место отдыха. Что тут скажешь.
3
░▒▓█ Денис █▓▒░ ♌
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Кабак для малолеток!
3
  1. 1
  2. 2