Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
УМИиЗО Южноуральский ГО
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
В магазине очень большой выбор любой мебели и на любой вкус. Ставлю большой плюс работникам магазина, не надоедают. Когда необходима консультация все расскажут покажут. Рекомендую данный магазин!
Поля Метрономова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
В магазине большой ассортимент товара, приемлимые цены и хороший персонал, у меня остались только положительные эмоции, мебель хорошего качества
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
31 декабря купил там недорогой стол для ПК детям, он был собраный, разобрали только крышку и боковые стенки, ящики и саму тумбу забрал целиком, меньше заморочек при сборке было 😀 рассчитался наличкой и увёз домой, норм стол за свою цену.
Сергей Саппинен
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Не раз покупал в этом магазине мебель, мебелью доволен, качество хорошее. Продавцы вежливые, всë покажут, объяснят.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный магазин Многое в наличи можно пощупать Не как у большинства в каталоге
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Этот магазин уже давно пользуется у меня большим уважением!Качественный товар,вежливый и внимательный персонал!Короткие сроки доставки.Нареканий нет!
3
даниил зяблин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Качество хорошее, цены соответственно выше среднего, персонал показал интересующие меня предложения и спокойно отставил одного.
1
наталья смагина
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2021
Вся мебель ширпотреб, не качественная, грубая, ассортимент мягкой мебели скудный. Цены заоблачные.
3
Наталья Акишина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Диваном довольна,обслуживание хорошее
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
Большой выбор мебели,вежливый и отзывчивый персонал.
4
Ксения Ларионова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Выбрала товар, грузчик отказался выносить, сказал одному тяжело. В итоге я беременная вынесла поочерёдно шкафы сама. Ужас!!!!!!
1
1
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин.
4
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Лабиринт. Надо ходить по навигатору.
1
Дмитрий Ку
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Дороговато, но выбор большой
2
Татьяна Че
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Шикарный выбор мебели
2
Ульяна П.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Есть из чего выбрать.
4
  1. 1
  2. 2