Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
53
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,0
286 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Алексей Маринин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Останавливались на ночлег в данной гостинице с семьёй из трёх человек, номер со всеми удобствами одна двух спальная и односпальная кровати стоил 2500 р. Выспались от души, номер чистый и опрятный, горячая вода присутствует без перебоев,чайник есть.На обратном пути обязательно заедем на ночлег!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кулагина
Знаток города 7 уровня
17 июня
Супер для переночевать! Чисто, тихо, уютно! Спалось великолепно! Всем советую! И кстати, вообще не дерут цены, дешевле, чем у конкурентов! Приятный владелец, одолжил нам место в холодильнике) рядом вкусная столовая и парковка с видеонаблюдением!
Посмотреть ответ организации
Никитинских Константин
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Гостиница чистая и удобная. Номера просторные, душ, постельное, необходимая мебель, балконы в некоторых номерах. Удобная стоянка и подъезд. Хозяин приветливый, рядом есть столовая с хорошей кухней. Цены адекватные. Останавливались два раза. Спасибо за отдых.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Были приятно удивлены размером номера - как двухкомнатная квартира. Много путешествовали на машине, такого не встречали. Обычно в придорожной гостинице две узкие койки и между ними проход 40 см. Здесь же комфортные кровати, хороший матрас и подушки, чистое белье. Сантехника вся исправно работает, все просто и уютно. С учетом, что в соседнем отеле в два раза дороже за ночь проживания, здесь цена и качество отличное
3
Посмотреть ответ организации
Ира ира
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Были по делам в г.Пролетарске и решили остановиться на ночь в данной гостинице! Заказали двухместный номер с удобствами за 1700 р, но по факту номер оказался больше так как там было две двухспальные кровати, думаю что за такую цену это очень даже неплохо, вода горячая в номере есть и телевизор работает, если нужен чайник то можно попросить у администратора и его дадут.Вообщем сказать больше нечего,все работает,в номере чисто и уютно что ещё надо чтобы остановиться на ночь! Рекомендую данную гостиницу!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличная гостиница с 2019 года ездием в сентябре с женой на побережье черного моря всегда останавливаемся там были в дорогих номерах на втором этаж с собственным душем туалетом диван телевизор холодильник и в не дорогих на первом этаже около столовой все прекрасно на 200 балов по 100 бальной системе обслуживание на высшем уровне за минимальную цену всем советовал из родных кто ездили все в восторге ВСЁ устраивает ВСЁ СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
4
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Чисто, уютно! Рекомендую. Приветливый персонал. Номера с удобствами (сплит, душ, туалет, полотенца)
3
Посмотреть ответ организации
Ираида Ираида
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Уют в сарае. Грязно, просто жесть. Мебель старая пошарпаная, все пружины чувствуются. из канализации утром воняет. В душ мы побрезговали сходить. Сфоткала жидкое мыло, надо было выкинуть, иначе его никогда не поменяют. Рулон туалетной бумаги начатый, после кого то 🤢 Хотели попробовать разложить кресло, подняли, а там бутылка от водки 🤦‍♀️ Ощущение, что номер вообще не убирали. Ребёнок болел и мы экстренно искали гостиницу. Отдали 3500р за 4х местный номер, но за такое я бы и 1000р не дала. Пожалела, что поторопились, не доехали до гостиницы "Елена".
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличное место на одну и несколько ночей,спали крепко, в самой гостинице тихо, кровати мягки. Номер чистый, на 4 вышел в 3000 в полне нормально. Душ,туалет в номере. Понравилось🤝👍
4
Посмотреть ответ организации
Султан
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хорошая гостиница, хоть уже старенькая, в номере чисто, с горячей водой проблем не было, есть парковка для легковых и грузовых автомобилей. Есть кафе, но оно работает только днем. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
александр кошкин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Очень понравилось. Для остановки и ночёвки в пути самое то, что нужно. Бельё постельное, горячая вода в душе, перекусить в столовой - всё есть. Хозяин помог со всем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Гостиница оставила приятное впечатление. Соответстветствует ожиданиям и стоимости. Заселили быстро, номер большой, сантехника в порядке. Уютно, чисто, с любыми возникающими вопросами можно обратиться к персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Латыпова Эндже мой
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Приветливый персонал. Но сама гостиница ужасная. Администратор при показе номеров прошелся уличной обувью по всем номерам. При осмотре не заметили грязный унитаз, ощущение, что его не мыли после предыдущих гостей. Такая же история с душем, очень грязный, кафель в пятнах от грязи, шторка вся в разводах и желтая. Помыться проблематично, напор воды слабый, невозможно отрегулировать температуру, то ледяная, то горячая. Утром сильно пахнет канализацией. Полотенца застиранные, серого цвета. Пульт от телевизора не работает, чайник на этаж один, не работал. Даже 2 звезд много
2
2
Елена
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Очень плохое впечатление. Старые, же такие матрасы. Практически голые пружины . Дешёвое белье. Туалет и душ в номере, но чистота оставляет желать лучшего. Кафе не работает. Спасибо чайник дали. Нам не понравилось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Чисто, окуратно, персонал очень вежливый, заселялись семьей, всё очень понравилось. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Уст
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Как вообще можно брать деньги за эти номера? Щель между дверью и полом 10 см, кровать вся кривая, бельё постельное грязное, сантехника мёртвая. Неужели нельзя хотя бы минимальные вложения сделать??? Эти номера даже на 1000 не тянут.
1
1
Сергей Калинин
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Всем доброго времени суток! Что могу сказать по поводу гостиницы) На протяжении нескольких лет приезжаю в город, заселяюсь только в эту гостиницу, да, конечно не «Космос» на ВДНХ,кто понимает о чем я :) но на мой взгляд, для данного города ЭТО достойное заведение! Персонал отзывчив, обратиться можно в любое время, решается любой вопрос связанный с отдыхом (такое мало где встретишь). В общем: чисто, спокойно и уютно. Название гостиницы соответствует моим критериям;) Советую👍
4
Посмотреть ответ организации
Антон Одегов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Отель нормальный, номер на 4 человек за 2800. Душ туалет есть, нормальное, не новое конечно, но относительно чистое. Персонал приветливый. Есть кондиционер, но было +38 он не совсем справлялся конечно, было душновато. Рядом есть шинка ремонт заправка Кафе . Отличное местоположение.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
В кафе вовсе не уютно. Отказали в использовании туалетной комнаты с вопросом "вы кто"? Предложили перейти через трассу и воспользоваться сан узлом на заправке. Постановление Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015. При отсутствии общественных туалетов гражданам должен быть разрешен доступ в служебные туалеты на автозаправках, объектах бытового обслуживания (в парикмахерских и т.п.) и общественного питания – то есть человека должны пустить в уборную кафе или ресторана, даже если он является не их посетителем, а просто прохожий. Но вас не обязаны пускать в служебные туалеты в банках, аптеках и учебных заведениях.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9651
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Цена 2000 за номер. Это не гостиница,это ужас. Балкон весь в помете от голубей. Сантехника старая, течет, крышка унитаза не прикручена, просто лежит на унитазе. Крышки бачка нет. Дверь в номер с огромной щелью возле порога. Шторы полуоторванные. Номера настолько старые,ушатанные,что тут даже комментировать нечего. Ужас! Он даже тысячи не стоит. Пользуются тем,что люди едут с юга т некуда деваться, останавливаются на ночлег.
2
Ольга .
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Остановились в данной гостинице на ночь, на обратной дороге с моря. Удобное расположение, есть магазин магнит рядом. Номер не большой, в тёмных тонах. Матрасы продавленые, все пружины чувствуются, муж почти не спал. А это было главное в дороге, чтобы выспаться. Подушки тоже требуют замены. У нас было две двухспальные кровати, укрывались пододеяльниками их 2 шт, не очень удобно, они маленькие и дети не могли разделить его). Дверь в туалет не закрывается, её покосило, и образовалась щель. Входная дверь тоже смешная,щель снизу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безбородов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Отличное местечко. Останавливались в путешествии. Туда и обратно. Чистые ухоженные номера. 1200 руб за двухместный номер. Сплит система и вкусная кухня. Все что нужно для отдыха путешественнику.
Посмотреть ответ организации
рамазан салахов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень уютные комнаты .В комнате чисто есть горячая вода.все понравилось советую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Усатова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Вполне себе неплохая придорожная гостиница. Забронировали по телефону. На 4х человек ночёвка обошлась 2500 руб в номере с сан.узлом, холодильником, телевизором, кондиционером. Из мебели: диван раскладной и 2х спальная кровать, тумбочки и шкаф. Гостиница достаточно востребована, в том числе дальнобойщиками. В 20 часов уже не было свободных мест. На рецепшене девушка так отвечала, когда мы в девятом часу пошли в магазин Магнит. Он кстати находится в соседнем здании. Есть кафе, но мы не поняли как оно работает. Четыре звезды так как на 5 не тянет. И проблема всех гостиниц. Душевая лейка на стене не держится. Так и норовит прокрутиться и слететь по голове.
3
зульхиза зайнутдинова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Остановились на ночлег с ребёнком, выделили трёхместный номер, из-за отсутствия свободных номеров предложили,, комнату хозяина" в которой не было замка, душевая и туалет совмещены.Две кровати, одна из них одноместная. Канализация была неисправна. Вежливый персонал, вкусный завтрак, понимающий хозяин. Сделали скидку 100 рублей - не взяли плату за стоянку. Все вопросы решала женщина :куда припарковаться, кто во сколько с'езжает,...
О
Оксана Канева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Остановились на одну ночь. Недорогой ночлег в 3х местном номере за 1500₽, охраняется парковка (плата 100₽). Дали чайник и посуду. Номер относительно чистый. В санузле пахло немного канализацией, пришлось сливать долго горячую воду, чтоб нагрелась и можно было помыться. Это доставило неудобства. Кровати нормальные, вполне сносно можно отдыхать. Есть в номере телевизор, кресла и диван, шкаф, все что нужно.
1
Андрей Пронин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Просто место, где остановиться. Ночевать можно. Минимум удобств есть. Похоже работает только владелец и естественно не успевает везде убраться. Мужик лояльный, если надо организует кипяток итд. Короче с натяжкой четыре с минусом. Есть куда расти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ганьжин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Останавливались в "Уюте" на ночлег второй раз. Номера с кондиционером, телевизором, чистое белье, удобные кровати. Персонал приветливый. Парковка у входа под окнами номеров, под видеонаблюдением.
3
1
Светлана Василькова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Сегодня переночевали в гостинице уют. Быстро заселили в номер среди ночи. В номере кровати, телевизор, диванчик, стол, с/у Всё чистенько, аккуратно. То что нужно для того чтобы переночевать и с утра в путь Утром накормили вкусным завтраком. И кстати не дорого! За большой двухкомнатный номер отдали всего 1700
3
1
Кристина Худякова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Очень грязно. Туалет, душевая все грязное, в мусоре. И пахнет канализацией. На потолках паутина. На двухспальную кровать одно односпальное одеяло, останавливались в октябре, уже было очень холодно, соответсвенно для двоих мало. В общем, кто за чистоту, это не для вас.
2
3
Петр Куренков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Ехали с юга, пришлось остановиться в этой гостинице, потому как дети уже устали. На пороге встретила очень весёлая женщина "подшофе", по всей видимости администратор, показала номера,говорила почти непонятным языком😄номера старые, грязные. В нашем-текла труба в ванной, сыпалась грязь с кондиционера(утром обнаружили), говорит о том, что его никто никогда не чистил..полотенца всего 2,хотя нас было 4..в общем, впечатление ужасное, и цена тоже высокая - 2,5тысячи,это очень дорого для Такого номера! Если будете проезжать мимо этой гостиницы-проезжайте, ищите лучше! 2 звезды ставлю только за кафе, достаточно вкусная еда, по домашнему, и цены приемлемые!
3
2
Роман Никифоряк
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Среднего качества гостиница. Вежливый персонал, отзывчивый. В комнате чисто, опрятно. Уменьшило хорошего настроения несколько обстоятельств, которые открылись нам одно за другим, как будто добавляя эмоционального настроя к предыдущим моментам. Началось с того, что гостиница встретила нас сильнейшим запахом канализации внутри помещения. Поговорив с хозяином, стало понятно, что это ремонт и он закончится скоро. Устроившись в номере, решили пройтись в ближайший магазин и выяснилось, что у номера нет ключа от двери. Следующим был пульт от телевизора, которого так же не оказалось в номере. И добивающим моментом оказалась горячая вода. Её пришлось ждать очень долго. И после получаса пропускания воды она так и не стала горячей, всего лишь теплой. Благо этого хватило, что бы провести гигиенические процедуры. Советую заселяться с тщательной проверкой состояния номера.
3
Инкогнито 3116
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Номер не убран везде мусор. Номер не закрывается с нутри, душно очень, внизу музыка играла очень сильно. Запах ужасный как будто в уличной туалете находишься. Извните за такие подробности. Но за 2000 тысячи условий нет вообще. Ни полотенца нет, ни тапочек ничего. Я просто в шоке от такого сервеса
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мещеряков
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Оставил море положительных эмоций! Хозяин добрейшей души человек !!! Сломались 31 декабря на против этой гостиницы разместил в уютном номере и помог починить машину ! Дай бог ему здоровья и всей его семье !!! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Викторовна
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Ночевали по возвращению с юга, так как устали очень и сразу же припарковались у данного отеля и зашли, номер оплатили сразу, а как вышли увидели рядом гостиницу "гостинный двор" (по идее мы планировали в ней остановиться 😀), обратно идти в отель "уют" и говорить, что перепутали гостиницы было не удобно)))). Ставим две звезды за добрый и вежливый персонал! Номера отвратные, грязные, вода ужасная, кондиционер не работает, кругом грязь, стол в номере был весь в сахаре, слышимость ужасная, по сути спичичная коробка!!! Не советуем, если только в очень крайнем случае, если приспичило поспать.
3
Алия Сафина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Не видитесь на эту гостиницу, даже если будет негде переночевать. Из обслуживающего персонала - 1 человек, она же и повар и официантка и рессепшн. На наш вопрос как с удобствами, прозвучал ответ - в номерах. В итоге выясняется: душ и туалет действительно в номере, но нет горячей воды. Замки на дверях кроме двери в номер, неисправны. Под дверью в номер, дыра сантиметров 10, т.е. движение по коридору отчётливо прослушивается с номера. Кондиционер работает чуть тише, чем грузовой автомобиль. Кровати дешёвые, скрипучие. Телевизор в номере, но мы его не включали. Санэпидемнадзор - welcome!!!!
2
2
vera.comarova2011
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
В номер грязно, под кроватью клубы пыли. Ванную комнату перед принятием пришлось мыть самой, питание неплохое. Матрас пора уже менять, так как чуствуются пружины. Чайник в номере есть а розетка к нему не предусмотрена, единственная розетка для чайника находилась у входа почти на полу, это было единственное место где можно было поставить чайник.
3
В
Василий Ляпин
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
2 балла только за еду, домашняя кухня, огромные порции, вкусно. Гостиница отвратительная, грязно, пружинный матрас оставил самые яркие впечатления о ночлеге, вода горячая (читай тёплая) бежит ровно минуту и то, с таким напором, что даже не смыть, потом отличная холодная водица
3
Светлана Логинова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Останавливались в этой гостинице на ночь. Цена двухместного номера 2500. Чайник есть , ста
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вахрушева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Полностью не соответствует своему названию, прям максимально! Хлеб, кетчуп с ближайшего магнита, причём самый дешёвый "моя цена", туалет ужасный, одно меню на все столы, которое очень хорошо потрёпанное и в котором половины нет в наличии, единственное за что ставлю три звёзды, дак это за борщ, порция большая и он был действительно вкусный, но обстановка не "уют"
1
Владимир Чикин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Хорошее место, с парковкой, большой номер с двумя двуспальными кроватями, уютно и чисто. Завтрак ошарашил, сырники прожевать не смог, да и из меню ничего не было. Если просто переночевать, то отлично, если кушать, то надо подумать.
Сергей Гончаров
Знаток города 21 уровня
23 марта 2023
Всё хорошо, чисто и персонал вежливый, внимательный. Парковка под охраняемая. Кафе правдо пока не работает, но рядом 2 кафе и столовая. Тау что всё ок.
Посмотреть ответ организации
владимир ищенко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Номера чистые уютные, персонал приветливый , есть душ туалет.
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Егоров
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Ехали с Юга по дороге не нашли отелей и гостинниц с свободными номерами , мимо проездом увидели эту гостинницу , нашёлся один номер поднялись вроде номер нормальный на вид а оказалось, унитаз грязный , полы грязные , в душ сходить это нечто горячая вода еле еле идет вода в душе не стекает в канализацию , оплатили 2600 вместе со стоянкой за 3 человека , не рекомендую ну или же только если очень нужно , полная антисанитария.
2
3
Макс Афанасьев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Остановились, просто потому что надо было уже спать. Матрасы жуть, все пружины в боку. Воды горячей на всех не хватает, просто перестаёт бежать из крана. Сантехника полная печаль. Отвратительные впечатления.
Hutinpui
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Очень понравилось, чайник попросил, дали, большой номер дали чтоб мог вещи разложить, просушить, мотоцикл под навес поставили, от дождя. Заплатил1200р.
4
Ирина Аюпова
Знаток города 16 уровня
31 мая 2021
Хорошая придорожная гостиница, остановились ночью, горячая вода есть, чайник предоставили, были с маленьким с ребенком, без проблем ))) За стоянку оплата отдельно, не дорого.
3
Андрей Стрельцов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
На ресепшн очень добрая и отзывчивая тётенька. Еда домашняя. Номера сносные. Если ищете гостиницу чтобы переночевать, то очень рекомендую.
3
Наталья
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2021
Советую. В комнате кондиционер, есть душ, телевизор, очень удобно, ехали из далека. Очень помогла остановка в этой гостинице. Спасибо.
1
Антон
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Не оправдывает своё название. Кондиционер советский не охлаждает вообще. Жара. Ещё на ровном месте пытались 100 руб. взять за стоянку. При их ценах на номера. Лучше конечно поискать что-то, где есть условия получше.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3