Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
10
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 3,7
523 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Анастасия Асанова
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Хорошее место! Такие большие порции и за адекватные деньги! В супе было много мяса! Вкусно) молодцы! P.s. 4.02.2026 Жаль, что закрылись…
Ммэшка
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Цена совершенно не соответствует качеству. Не благоустроено, а прейскурант строится только из-за близкого расположения к трассе. На удивление было много народу. Поинтересовались удобствами и стоимостью, но из-за бытовых условий и отсутствия кондиционера - поехали дальше. С детьми - не рекомендую.
4
1
Екатерина Исб
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Очень вкусно, хотя ценники приемлимо. Большие порции, брали борщ очень наваристый бульон. Подача очень быстрая, официант вежливые. Удобный заезд с трассы, большая парковка
3
артёмий безгубов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Первые блюда вкусные, макароны как будто сварили 2 дня назад а сейчас пожарили на плохом масле , котлеты куриные как подошва , хлеб вкусный персонал вежливый в туалете нету дверей, единственное что понравилось эта солянка
2
1
Sergey
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Готовят вкусно, есть блинчики, оладья яичница, шашлык, салаты, выбор большой, есть туалет платный но для посетителей кафе бесплатный, уютное кафе на трассе.
4
Станислав Т.
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2023
Был проездом. Заказывал суп-харчо и жаркое в горшочке. Вкусно, цены приемлемые. Время ожидания блюда не более 5 мин. Персонал приветлив, в помещении чисто. Есть туалет, бесплатный, немного видавший виды, но вполне пригодный для использования.
1
3
Пилипко Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
С виду невзрачное ноКухня хорошая, быстро приговорили, порции большие, борщ супер! Минтай вкусный. Рекомендую
Лера Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Брали борщ, плов, говяжьи котлеты с картофельным пюре,котлету из индейки, оливье и три компота. Всё очень вкусно! Заплатили 1050 руб.
1
Иван
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Чисто, быстро, вкусно по-домашнему. Всегда останавливаемся здесь, чтобы перекусить и размяться.Персонал доброжелательный.Цены демократичные.не так давно обновили интерьер, стало еще уютнее.
1
3
Алексей Молчанов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Пришёл в это кафе чисто случайно так как напротив этого через дорогу шиномонтаж и мойка грузовых, ну вообщем пока мне делали колеса решил пойти перекусить, взял лагман вкусно и порция большая, так что про остальное сказать ничего не могу торопился.
3
К
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Попахивает грязью все. Скатерти, стулья и прочее. Еда вкусная, отравления не было
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2024
Хочу забыть ночь, которую пришлось провести в этом месте. Вонь везде, горячей воды нет, кондёра тоже. Люди проезжайте мимо.
1
Михаил Михаил
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2023
Все хорошо. Нередко заглядываем сюда на обед или ужин. Всегда можно найти что-то по своему вкусу, цены приемлемые, обслуживание нормальное.
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Останавливались по пути перекусить, обалденная еда рекомендую. Порции большие, цены низкие, чисто, персонал быстро готовит заказы
2
2
Ринат Курамшин
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Еде вкусная. Брал первое и второе. Цена более чем адекватна, по крайней мере пропорциональна порциям. Единственный минус, устаревший интерьер.
1
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Уважаемые попутчики, не останавливаетесь в кафе мотель уют, все грязное, персонал ужасный, душ вообще ужас, комнаты грязные , объезжайте этот мотель стороной!!!!!!!!!
2
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Готовят вкусно, подают быстро. Для трассы идеально.
1
Олег Захаров
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Не понравилось только одно: прокуренное помещение, а в остальном всё хорошо. Еда вкусная, персонал вежливый. Парковка большая, удобная. В целом всё хорошо.
Сергей
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Не знаю как рассуждать, в первый раз заехал обращение было хамское, в наличии только пряники, в другой раз заехал, множество блюд, все вкусно, продавец вежлив, в общем как то так!
Вова Исаев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусно и сытно. Не дорогая цена и большие порции
елена солоденко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Ужасно..... Грязно.... Суп разогрели после заморозки, картошка крупинками. Никогда не кушайте в этом кафе.
2
2
Наталия Нагаева
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Не советую ни кому!!! Крайне неприветливый персонал. Подали суп ребёнку с пеной, я решила попробовать первой, кислый и весь мутный. Естественно извиняться никто не стал. При всем том, что официантка сама ставила суп ребёнку, наверное надеялась что прокатит(
5
geka procenkov
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Проезая решили заехать. Брали харчо... Вкусно мяса много. Персонал доброжелателен. Часть еды у нас была с собой без проблем нам разогрели.
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Мы очень сожителем что это кафе закрывали. Это кафе готовила пищу для раздачи голодным на улице Рязани . Всегда было все очень вкусно. Там работают очень хорошие повара не раз приходилось бывать на кухни где происходит процесс готовки всегда чисто . И повара в опрятной одеже. Мы верим что кафе снова заработает
3
Р
Роман Вальченко
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Были вместе с женой. Заказали шашлык, вместо которого принесли просто жареное мясо. Запах дыма отсутствовал, лук не был за маринованные. Не рекомендую.
7
Виктория
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Ужасный запах, ручка на входной двери настолько жирная, что аж руки липкие остались. Дальше даже не захотелось проходить...
3
Галина Алексеева
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Вкусно, быстро подали. Большие порции. К сожалению туалет закрыт, пустили только детей.
2
3
Евгений Г.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Готовят вкусно, цены приемлемые, заказ долго не ждёшь, рядом две большие стоянки.
2
2
Зураб Шерозия
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Вкусно, порции большие, цены умеренные. Советую посетить!
А
Александр С.
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2021
Отвратительное место, еда некачественная, просто разогрели какие-то заготовки, детям подсунули острую перченую лапшу, посуда как будто с мусорки, туалет омерзительный, крайне не рекомендую.
3
2
Косимов Джовидон
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2022
Очень прекрасное место. Еда само объедение. Персонал "Супер"! А на счёт директора и управляющего, то Он самый лучший человек с которыми, мне посчастливилось встретиться в жизни! Советую, как-то если повезёт Вас дорога в эту сторону, обязательно посетите Это прекрасное место!!!
2
Юлия Смурова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Вкусно, не очень быстро подают, разнообразное меню, моих троих привередлив удаётся там накормить. Звезду снимаю нет оплаты по карте, хотя бы по QR коду
2
2
Администрация Ремарка
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Вообще не советую, в туалете как на улице холодно, грязно воняет. Вообщем неприятное место, вообще не знаю кто там кушает, я бы не рискнул.
1
Джозеф Франклин
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
лучше бы не заезжал, один хлеб как камень чего стоит... 🤦🏻‍♂️ Крайне отвратительное место, у еды тут помоему нет срока давности. Лучше через дорогу сходите, там хоть свежее мясо.
5
Анна Соловьёва
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2019
Очень вкусная еда! Отдельное спасибо за авторские десерты. Вежливое обслуживание. Рекомендую, то , что надо в дороге!
3
3
С
Сергей Казаков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Хорошее придорожное кафе, модно заезжать с детьми, хороший персонал, чисто, модно не плохо покушать
3
1
Viktoria Zateeva
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Вкусная солянка, приветливый администратор. Можно остановиться на ночлег по 500 руб с человека
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Покушать можно, но еда без души. Это место не станет культовым. Ещё не смогли воспользоваться туалетом , так как перед нами кто-то в нём перестарался и позабыл прибрать за собой. Очень отпугивающая картина…
5
1
Николай
Дегустатор 4 уровня
8 января 2024
Спасибо за маленький не очень вкусный азерчай за 50р стаканчик 150мл примерно,, покушать нечего особо было ночью, пить тоже выбор не богат от слова совсем
1
Сергей Овчинников
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Очень вкусно готовят!! Солянка просто бомба, нигде такую ни ел.. Хозяева приветливые😁Обязательно ещё заеду..
Андрей Васянин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отлично готовят. Порции большие. Хорошее отношение
Гусейнов Шамиль
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2021
Вкусно и быстро. Но как-то невзрачненько в помещении. Персонал вежливый
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Еда, обстановка, персонал в норме. Мясные, куриные блюда, и т.д., все нормально. Чего-то рыбного не хватает, грибных супчиков, винигрету. Может выпечку добавить бы свежую в меню.
1
Gosh Sotnikov
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Туалет ужасный, посуда старая, персонал приветливый, цены доступные, еда вкусная, но подача портит все!
1
Наталья Чиркунова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Остановились переночевать, комната с 2-ух спальной кроватью, на которой нельзя без скрипа пошевелиться, все пружины чувствуешь, телевизор старый ламповый, зависает. В туалет противно заходить, унитаз рыжий от ржавчины, вода течёт чёрная, даже не умывались. Просто переночевали, за 2500 руб. Не рекомендую.
3
1
Ксения
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2021
Заезжать с детьми несколько раз до карантина,были хорошие домашние блюда которые не страшно дать детям. Я бы добавила ещё ассортимент или фермерский уголок продукции молочной,мясной. Теперь у нас плитка турист готовим и разогреваем все свое.
1
AQUAPOL
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Пьяный персонал, пустое кафе, грязь, пыль и.. Обходите стороной этот гадюшник если не хотите нарваться на неприятности вместо еды.
1
Михаил А
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
Пора делать ремонт. И туалет жесть. Но солянка это огонь неистовый, вкусно.
Mike M.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Грязно, воняет, прокисший борщ, жаркое недельной давности под тонной майонеза
4
1
Vladimir Filatov
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Первые блюда должны быть горячими, а не еле тёплыми.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5