Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
М
Марина Синкина
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Отдыхала с детьми в Калининграде, остановились в данном хостеле, я осталась очень довольна!! Чисто и по домашнему уютно.. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка, рассказала какие интересные места города посетить, и даже подобрала верхнюю одежду сыну в связи с изменениями погоды)) завтракали в уютной столовой, мы для себя решили, если Калининград, значит в "Уют"!!))
Сергей Бедарев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Прекрасное место ! Жил здесь 3 недели ! Чисто, уютно - по домашнему ! Хозяйка умница-красавица ))) ! Удобное расположение. Завтрак - супер, за 180 руб ! Горячий ))) Буду в командировке - останусь здесь однозначно! Всем советую !
оксана
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Очень приятный гостевой дом,можно остановиться семьей в отдельном номере или одному по типу хостела. Чисто уютно по домашнему.
И
Инкогнито 6461
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Жил здесь несколько месяцев. Хостел в целом хороший: опрятный дом, уютный интерьер. Стирка за отдельную оплату (100 рублей) - приемлемо. Иной раз из душа лилась только холодная вода, но это не проблема за скромные 300 рублей в сутки. Больше всего негатива от хозяйки хостела. Периодические сплетни на кухне и крики на постояльцев совсем не делают этому месту репутацию. В какой-то момент, проснувшись утром, я в очередной раз перевел деньги за день, но выйдя из комнаты, услышал, что я сегодня съезжаю, как и все остальные, ибо готовится заезды бригады рабочих и хозяйке нужны свободные места. Подобная новость была неожиданной. Вместо того чтобы пойти на работу, я был вынужден в спешке искать новое место для ночлега. Не очень красиво и лично для меня оскорбительно, что не предупредили заранее. Но в целом жить здесь приятно. Нужно просто помнить, что ты в гостях.
2
1
Gordy Shumway
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Лучший хостел в городе, лучшая цена за сутки, если сутки значит 24 часа. Гостеприимная хозяйка, домашняя атмосфера, люди живут хорошие, есть с кем поговорить за обедом
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Васильченко
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Очень понравилось место! Чисто, комфортно, тихо. Дружелюбная и уютная атмосфера)
1
Денис
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Кроме района нет ничего хорошего, септик разливается на тротуар, вонь д....м постоянная. Туалет на улице, тот что в доме, закрыт так-как септик переполнен. Контингент странный проживает
  1. 1
  2. 2