Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
fio-goroff-lent
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Ассортимент на удивление огромен и разнообразен!Компетентности и знанию своего дела могут позавидовать даже самые"маститые " продавцы-консультанты из больших хоз.магов! При этом вежливость и доброжелательность неизменно высоки и неподдельны!
2
Иван Валерьевич
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Отличный магазин, с разными полезными товарами. Название говорит само за себя. Персонал, очень приятные душевные женщины. Чувствуешь себя в этом магазине уютно, как будто в магазине у дома.
3
3
Телевизор Яндек
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Прочла отзывы , в шоке !!! Не капли правды!!! Я городской житель , другого региона .Вот что могу сказать , цены здесь очень высокие , а товар низкого качества !!! Как не стыдно хозяйки наживаться на пенсионерах ?!!!! Которые не могут сьездить за краской или кистью !!!!
1
сергей
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Обычный магазин, цены чуть выше, но по трассе в селе он один
1
Сергей Павловский
Знаток города 23 уровня
13 августа 2019
Для села - магазин неплохой, можно найти практически все, что нужно для хозяйственных нужд, но цена раза в три выше, чем в Леруа Мерлен
4
4
Дмитрий Викторович
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин, в котором можно купить много чего, от необходимых вещей в дороге, до хозяйственных товаров и одежды. Нам с супругой магазин очень понравился.
4
3
Анна Шульц
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хороший уютный магазин всегда есть всё необходимое.
2
Любовь Ганчурина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Магазин класс!!! Есть всё.
1
Георгий Калайдопуло
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Магазин сельпо, ассарьимен большой. Для посёлка то что надо
2
3
Александр Шитов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Хороший магазинчик
3
2
Игорь Брайцев
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Очень удобно, все есть.
2
Г
Галина И.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Хороший магазин, обслуживание отличное.
3
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Норм магазин, но очень дорого
2
2
Артур Осипов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Хороший сельский магазин
2
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Есть все
1
3
  1. 1
  2. 2