Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
2
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Анненкова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Закрытый двор, ухоженные клумбы с цветами, достаточно урн, лавочек мало. Хорошая детская площадка с песочком. Чистые подъезды. Парковки во дворе маловато.
4
Полина Сергеева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Хороший сектор! Очень много магазинов(Магнит, Чижик, КБ, Пятерочка),а также аптеки. Близко остановка - до центра можно доехать за 15 минут.
1
Татьяна Ф.
Знаток города 7 уровня
5 января
Всё хорошо, и удачное расположение дома,и поблизости вся инфраструктура ,но большущий минус.....это мини заводик по обжарке гречки! Какие у нее выбросы!!! На окнах дома и припаркованных машинах это сразу видно, слой как пыль от гречневой шелухи! Причём отмыть её без "фэри" невозможно,жирнющая!и куда люди близ живущих домов не обращались..толку ноль! Закрыть это производство или перенести его наверно невозможно! Очень жаль! Урррра!!! Гречку убрали , там открыли магазин !экология улучшилась, поэтому ставлю пять звёзд!!!
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень удобное расположение, рядом находиться аптеки, магазины, школы, поликлиника. Очень хороший район. До центра минут 15.
7
Анна
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Хороший двор, площадка, ПЛАНИРОВКА КВАРТИР . НО гречка....просто отпадает желание на долго её есть, все окна в гречневой пыли. И запах на весь район.
4
Y Z
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Нравится чистый двор и чистый подъезд, своевременно производится ремонт
5
Наталья Зимнюкова
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2022
Далеко, добираться без машины просто нереально, а вот потом и машину некуда деть, парковка битком, машины ютятся на задворках. Дом тёплый, квартиры просторные, содержание мест общего пользования на троечку,
3
3
МИХАИЛ ГОСТЕВ
Знаток города 11 уровня
28 мая 2019
+ Новый дом, удобное расположение, хорошая транспортная доступность - Производство гречки
11
1
Светлана Бакаева
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Планировка двушки мне нравится. Гречневая фабрика пыхтит и пылит, все грязное, а гречку не дают😄. Недоделанный двор, надеюсь пока. Стройфин обманул во многом
7
1
Елена Подлиннова
Знаток города 9 уровня
25 января
Жилой район хороший , тихий.
Олег
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Управляющая компания "красная" очень плохо работает. Проблемы с комунальными услугами постоянные.
8
1
Круглов Александр
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Жить можно, но летом жарковато, а еще гречкой воняет, жесть, по утрам тракторы какие-то ездят и собаки, а так пойдет, а еще вечно нет воды.
6
Любовь Шередега
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Хороший современный жилой комплекс,вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
4
Артур Берзин
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Знаю что на этапе котлована никак не могли избавиться от грунтовых вод,не знаю как это скажется на долговечности сооружения
5
1
O
Oleg Oleg
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Дом хороший, а управляющая компания красная очень плохо работает.
8
1
Марина Шумарина
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Тут круто! Но до рынка далеко
4
elf393
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Не плохой жк портит только по соседству обработки гречки
6
1
А
Анна Удалова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Отвратильно дороги не чещены поставить машину некуда
5
М
Максим Т.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Рядом завод с гречкой и постоянная вонь
4
1
Helena Diamond
Знаток города 19 уровня
25 марта 2024
Хороший жк
4
Сергей сиговатов
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2020
Удобное место расположения, в хорошем месте микрорайон
7
1
Алексей Степанов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
УК Красная все делает медленно и долго.
4
1
слава емельянов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хороший дом.
4
Н
Николай Анашкин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Отличный дом
4
2
Гора
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Нормальный дом
4
К
Коля Иванов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Шикарно
4
Pytin
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Дом как дом Новый
6
1
Владислав Иванов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Отлично!
4
Елена
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2018
Дом построен в полтора кирпича, а не в два, что делает не совсем надёжной конструкцию. Крышной котельной нет, парковки нет, за то рядом мини-завод, который перерабатывает дерево, опилки летят в разные стороны, дышать нечем. Дороги будут нормальные не больше трёх лет. Саратовоблжилстрой делает очень плохие дороги, через некоторое время остаётся один щебень, асфальт смывает дождём и снегом. Не очень.....
7
6
андрей сарычев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Нравится и всё.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Очень хорошие соседи
6
2
  1. 1
  2. 2