Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Костик Куликов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Всё прошло хорошо. Столы накрыли вовремя. Сытно, вкусно. Много места
1
Игорь
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Удобное расположение, вместительно, есть где поставить машину.
Виктория Папоян
Знаток города 3 уровня
16 июня
Организовывали здесь поминки и годовщину, было все очень хорошо
светлана ж.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
путь от остановки "общежитие" до входа к вам имеет неприглядный вид, человеку, идущему в сторону общежития, не кажется, что он встретит тут что- нибудь приличное. приведите в порядок этот путь.
2
1
Алла Полежаева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Мне не нравится как готовят, пресное не вкусное, а булочки с того же теста, что и хлеб, только посыпаны пудрой
1
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Готовят вкусно по домашнему,а хлеб пекут шикарный
2
Светлана Гузанова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Цена и качество соответствует, вкусно, чисто
2
Юлия С
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Место исключительно для поминок. Ремонт конечно нужно обновить
1
Юра Рязанцев
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
не нравится
1
1
  1. 1
  2. 2