Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,0
594 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Тирская Анна
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Когда деваться не куда, будешь ночевать и здесь, отзывы были средние среди остальных трассовых гостишек, но могу сказать, это наихудший вариант. Начиная от грязной парковки, вход, через столовку в которой воняет едой вперемешку с хлором. Поднялись в номер, интерьер бог с ним, но вонь, сырость, матрац с торчащими пружинами, вонючие полотенца, душ весь покрытый черной плесенью. Вода из душевой лейки бежит в 1 струйку и та стекает по сломанной лейке. Влажность, т.к, нет вытяжки. Стены все покрыты испарением. Если, что это был люкс.
Марья Шестопалова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
У мотеля огромный потенциал, но ... Останавливались на ночь ( он на это и рассчитан), администратор - милейшая женщина, все покажет, расскажет. Номера, несмотря на " уставшую" мебель достаточно уютные. Еда, спорно. Мужу понравилось все, что заказал, для меня манты были подогреты ( издержки потока, но мы были первыми посетителями), пюре дочери было с химическим привкусом и плохо помято, но тефтели она съела с удовольствием. Ждать от персонала столовой широких улыбок , не ждали, но " понаехали тут" можно было и отключить. Итог, если вам ночь продержаться и вы не совсем привереды, можно смело останавливаться. Отелю желаю развития, вы можете больше, от души.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шестопалова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Останавливались на ночь. Удобное местоположение и приятная администратор. Номера на троечку, вроде и чисто, но мебель настолько "уставшая", что лучше ее отпустить. Еда на любителя, мужу понравилось все, у меня были претензии) Персоналу в столовой чуть дружелюбия. В целом у отеля очень много могло быть плюсов, если в него вложиться. Для переночевать и отдохнуть пойдет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Как локация для низкосортного фильма ужасов - 10 из 10. Как придорожная гостиница - 2 из 10. Один балл за удобные матрасы, второй - за наличие wi-fi. Из сильных минусов: 1. Общий туалет и душ на два номера - за такую цену, по трассе, мы снимали номера с личным туалетом и душевой. Напор воды оставлял желать лучшего, а горячая вода как будто могла закончиться в любой момент. 2. Цена 2550 р. за трёхместный номер - опять же, нам, как автопутешественникам со стажем, есть с чем сравнить. В стоимость этого номера вошли, разве что, три полотенца и три стакана(шампунь/мыло/гель для душа/одноразовые тапочки - все мимо). Кондиционера, кстати, тоже нет. Раздобыть кипятка оказалось той еще задачкой, ведь кулер на первом этаже оказался без горячей воды, а в номере, разумеется, нет чайника. 3. Потрясающее соседство с местной фауной - если с комарами в комнате мы смогли справиться (несмотря на то, что на окнах были сетки, комары все равно присутсвовали) с помощью фумигатора, то с другими соседями пришлось таки бороться. С наступлением темноты появились они - мухи. В количестве шести штук. Они бились о натяжной потолок создавая невероятные шумовые эффекты, сравнимые с сильным дождем. Кстати о дожде, в ту ночь пошёл сильный ливень, а окна, почему то, вместо защиты от шума, только усиливали звук падающих капель, и казалось, что вода уже бьёт в голову. Благодаря нашему отважному псу, мы справились с нашествием мух (фото могильника прилагаю). Ну и конечно же, там где мухи, будет и тот, кто их ест. Открываете утром глаза а на стене над вашей головой это.. Согласитесь, мало приятного(фото 2) 4. Квест - выбраться из гостиницы. Мы встали утром, собрались выгулять нашу собаку, вышли из номера - темнота. Свет везде выключен. В потемках добрались до входной двери в кафе(через которую заходили вечером), все заперто, ключей нигде не видно, работники не отзываются. Гостиница полностью пустая и мы единственные постояльцы. Нашли вторую дверь, благо ключи были прямо в замке, открыли и выбрались. 5. Из грязи в грязь. Погодные условия превратили место перед выходом в грязевое болото, так что уехали мы от туда с неприятным осадком, в виде грязной обуви.
1
Елена Есакова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Прекрасное место...персонал отменный и поговорить и подсказать...цены очень хорошие..еда вкусная..белье чистое..нас было 5(3 взрослы и 2 ребенка)..нас разместили дали выбрать номера..накормили..слова злого не сказали.Лично нам очень все понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чебыкин
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Остановились в этом месте. Да, не Метрополь) но его на трассе мы и не ожидали. Прежде чем заехать, ознакомились с последними отзывами, люди жаловались на грубых администраторов. Нам повезло, попалась милейшая женщина, которая и ночью с нами пообщалась, и утром о многом проконсультировала. Для просто переночевать и позавтракать (на ужин мы уже опоздали) более чем достаточно комфортно, даже кондиционер) ставим 5 с минусом, учитывая принадлежность сервиса к трассовому
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленкова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Остановиться для отдыха и ночлега после долгой дороги, чтоб дальше отправиться в путь, хороший придорожный мотель, со своим функционалом справляется, очень вкусные домашние пельмешки! Персонал, прям как я люблю, вежливый и ненавязчивый!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
4 января
В номере чисто, но очень высокая влажность. Матрас продавлен так, что пружины видно сквозь простыню. По нашей просьбе поверх матраса постелили толстое одеяло.
1
Денис Кальенин
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Хорошая гостиница чисто очень мягкая кровать. Внизу кафе недорого и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 8 уровня
31 мая
Вечером вставал на стоянке ночевку в надежде помыться и покушать.ууш без горячей воды, висит предупреждение что надо слить воду чтобы пошла горячая, сливал минут семь уже замерзнуть успел а потом и кое-как помылся в еле тепленькой водитель стоя в той же самой водитель так как она не успевала уходить ,ощущения малоприятные. Далее ужин, обычные пельмени из пачки ну хоть св арены не в пресной воде, А вот позавтракать так и не получилось, сначала женщина занималась своими делами я несколько минут подождал потом все-таки попытался зделать заказ получил в ответ только ответ ,, сейчас пепесменку сделаю,, , подождать еще несколько минут решил что по завтракаю в другом месте. Грубости я не услышал но и наблюдать как работница заполняет кучу каких-то журналов и бумажек при том что посетителей в этом кафе практически нет( ужинал я в одиночестве и пытался позавтракать также в пустом зале)! Короче : НЕВКУСНО НЕКАЧЕСТВЕННО НЕДЕШЕВО, ПЕПРИЕДУ больше!
Марина Марина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Сегодня 30декабря 2024года. Это была ужасная ночь в данном месте. По порядку:1.запах тухлости. 2.стая мух -зимой!!!! 3.очень влажное постельное белье.4. В номерах прохладно (ночью очень прохладно).5. Обман по стоимости,при звонке 3-х местный номер стоил 2550,0 по приезду 3400,0. 6.уборку в номерах видимо не делают. 7. Не смотрите положительные отзывы,это не правда,мы сами на себе это проверили. Не нужно здесь останавливаться,при таком наплевательском отношении к посетителям.
4
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Нормальная гостиница для того, чтобы помыться и переночевать в дороге. Постельное чистое, вода есть. За один 2х местный и один 3х местный номера отдали 4200, считаю, что это не дорого, есть с чем сравнить. Завтракали в кафе при гостинице, яичница и блинчики отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Оглуздин
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Хорошее место, чтобы переночевать и поесть. Пельмени домашние , очень вкусные. В номере чисто, но вот подушки надо выкинуть, большие и не мягкие.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Отличная гостиница и вкусная еда. Большая автостоянка рекомендую. Номера чистые уютные.
Посмотреть ответ организации
Сережа Зайцев
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Всё понравилось. Питание на высоте. Персонал превосходный. Парковка охраняется. Номера чистые. Постельное белье свежее. Кровать удобная. В номерах душ и унитаз.
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнечихин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Еда простая, качественная. В номере чисто, тв, холодильник, кондиционер, чайник. Не помешал бы косметический ремонт, но и так сойдет непритязательному путнику. Можно с животными, мой кот был доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Илюша Няшка
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Всем здравствуйте! Сегодня довелось переночевать в данном мотеле. Причем, прежде чем остановиться здесь, почитали пару последних отзывов, которые повергли нас в сомнение. Но ввиду позднего времени, разместились тут. Видимо, из-за того, что была ночь с вскр на понедельник, был большой выбор номеров, мы взяли два соседних. Все великолепно для мотеля на трассе! Да, это не пятизвездочный отель на побережье океана, но мы это трезво понимали и оценивали. Утром не спеша позавтракали на твердую четверку, за что спасибо большое сотруднице Ларисе. Рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
834769 Наталья
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистота, ужин был замечательный ( очень всё вкусно). Единственное в комнате для гигиены всё устарело, но всё частенько
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Разнообразное меню, хорошее обслуживание,приготовлено вкусно, масла в кашу не жалеют. Номер чистенький,переночевать за эти деньги преемлемо в целом понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Главатских
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Всё очень замечательно, кафе работает практически круглосуточно всё вкусно и ценник умеренный. Но есть одно огромное но! Забронировали два отдельных номера, а когда приехали и стали заселяться, то оказывается администратор сдала один номер. Красота. Ночевали с 14 на 15. 08.24г.
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Это просто ужас! Полы грязные, в ванную зайти страшно! В номере холодно и сыро! Кровати все продавлены спишь в яме, как можно выспаться уставшему человеку с дороги!
1
Дмитрий Бельченко
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Место нормальное, стоянка тихая. Еда вкусная и не дорогая. Баня слабенькая, холодновато, да и мыться из тазика, так себе.
Посмотреть ответ организации
Любовь Жижилева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Недорогие чистые и уютные номера и вкусная недорогая еда. Нам все понравилось.
Олег Зыков
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Пельмени-бомба. Хотел купить с собой, но позабыл, ещё раз заеду специально за пельменями!!! Нет кофемашины, а растворимый кофе лучше не брать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клюкин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Всё отлично, еда вкусная, парковка большая, цены приемлемые, персонал очень вежливый, чисто, уютно, при желании можно посетить душ. Мне очень понравилось, но есть нюанс с душем, даже мыльницу поставить некуда, ни крючков ни полочек в самом душе нет. Надо бы исправить.)))
Посмотреть ответ организации
Наталья Зянкина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Чисто, уютно, современно, вежливый и отзывчивый персонал Есть кафе, где можно вкусно и недорого поесть. В следующий раз, если будет необходимость переночевать в дороге, остановимся именно здесь! P.S. Знаю людей, которые так и делают постоянно)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Добрый и отзывчивый персонал, чистый номер, мягкая кровать) что еще нужно путнику, чтоб остановиться на ночь. Хорошая еда, большой выбор. Остался доволен, если буду проезжать мимо, однозначно останусь на ночь. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Башорин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Всё было в общем неплохо, кровати, телевизор, свой санузел. Не люкс, но вполне неплохо выспались. По случаю похолодания работало отопление, прелестно. Внизу неплохая кафешка, и для завтрака и для ужина. Из минусов - неприятный запах в санузле, хотя с виду всё прибрано и чистенько.
Посмотреть ответ организации
Юра В.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
В гостинице не останавливались а вот кухню попробовали. Всё вкусно и порции хорошие, да интерьерчик уже подустал но главное что вкусно. Суп солянка, много мяса, жаркое также, манты хорошие. Поитогу поесть вкусно тут можно.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Серый
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Обычная гостиница. Чисто, апрятно, вежливый персонал, очень большая парковка. Кровати чистые, застиланные, в номерах чисто и апрятно. Хороший комплекс кафе и гостиница вместе. Рекомендую!
Дмитрий Григорьевич Широбоков
Знаток города 23 уровня
30 июня 2023
вода - очень слабый напор, чтоб помыться, нужно ждать 10 минут, чтоб пошла теплая, унитаз не смывает, матрацы слишком мягкие, окно открываешь и аромат уличного туалета, в номере 1 розетка и та возле входа, выпадывает, связи нет, интернет очень слабый, в кафе роутер более менее шустрый, стоянка не охраняется и не огорожена, перед гостинкой цементная пыль, весь в цементе измазался.
1
марина широбокова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Что-то не понравилось последний раз. Какие-то странные супы. Котлета с пюре отдавала ацетоном. Отбивная это вообще что-то. Да еще и надо было напоминать о том, что нужно еще принести второе и суп
1
Сергей Сергей
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Достойное место! Цены среднего диапозона. Номера комфортные и чистые, для переночевать все есть. Горячую воду надо только немного пропускать по времени, но любой инженер докажет, что этого не избежать. Рекомендую. И сам в след раз остановлюсь на ночлег.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Очерет
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
всё красиво,чисто,обслуживание вежливое в кафе еда вкусная по нормальным ценам при желании можно принять душ , если надо отдохнуть в дороге эта костиница самое то
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Всем добра! Попали сюда на обед, часа в 3 дня кушали вдвоем - сначала удивило, что мало народу, но потом поняли, что это к лучшему, ни суеты тебе ни очередей. Поэтому ставим твёрдую 4. На обратном пути из ярославль остановились здесь уже спецом с ночёвкой. Опять же пугали часть отзывов клиентов до нас, мы даже с напарником обсуждали их на следующий день. Очень чисто в номерах, очень. Опять же тихо и спокойно. Куар код проблема, но он был у нас. При нас же прямо была проверка заведения полицией по этому моменту, как поняли проблем не нашлось. Кстати, до этого ночевали между казанью и нижним, небо и земля. Там выглядит все шикарно снаружи, но внутри много накладок в обслуживании( советую, но рекомендую брать номера с другой от шоссе стороны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гринева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Отличное место для того, чтобы остановиться по дороге домой: чистые и добротные номера, приветливый персонал и кафе, в котором вкусно кормят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Артемьева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Заезжали поесть. Харчо скорее всего вчерашнее- рис совершенно разваренный, принесли ходолным.Суп лапша с недовареными макаронами, компот кислый, стаканы грязные.
2
1
следопыт иванович
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Гостиница - имеются номер разных категорий. Матрацы удобные. Общие душевые - оценка 3 (ремонт давно не делали, в некоторых есть плесень, лейки душевые требуют замены, слабое давление, долго ждать прихода горячей воды). Влажная уборка в номерах каждый день. Полотенце попалось в номере промытое без порошка. Кафе - вечером большая часть блюд заканчивается. Готовят вкусно. Общая оценка 4.
Посмотреть ответ организации
Ольга Осо
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Ехали специально до этой гостиницы и перед нами закрыли двери!!! Отвратительное отношение к людям!!!! Очень устали и так отнеслись! Очень надеюсь что дама которая демонстративно на меня посмотрела и выключила свет,задумается что нельзя к людям так относиться.
1
Сергей Матюшин
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Останавливался в этой гостиницы всё достаточно просто чтобы переночевать и отдохнуть цена не завышена в номере всё необходимое есть также имеется кафе и парковка всё можно оплатить картой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мороз
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Отличное кафе и гостиница, рекомендую к посещению! Очень вкусно и по домашнему, приятные цены и большие порции . В номерах чисто, есть кондиционер.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Белоногов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Хорошо покушал, хорошо выспался стоянка далеко от дороги, не слышно машин, сходил в баню перед сном. В общем мне понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Саушкина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Для того, чтобы переночевать в дороге, - гостиница супер. Чистое белье и полотенца, кровати удобные. Чистый туалет, горячая вода. Утром можно позавтракать в кафе и ехать дальше. Туалет с душем один на два номера, но для нас это было норм, так как останавливались целой компанией в двух номерах с одним туалетом и душем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шишкин
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Ужас,апрель месяц на улице -6 ночь отопления нет,номер 1 местный 1500,окна запотели,дубак,но это ладно,душевая ужас на фото видно,кран течет,воду не отрегулировать либо кипяток либо холодная(помылся на релаксе)раковина болтается чуть не завал на ногу,кровать со старым матрасом и по верх бросили паролоновый,как в гамаке спина не отдохнула,одеяло всё в комках и подушка такая же.Заехал уже без сил на ободах,так что пришлось переночевать с горем пополам.Кафе на любителя.Не советую это заведение.
1
Стас Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Искал место переночевать, карты выдали данный мотель поблизости. Могу сказать - остался доволен! Чистый номер, тихо и спокойно, есть все необходимое переночевать. Отдельно отмечу отличного администратора, который помог с заселением и ответил на все вопросы. Смело рекомендую этот мотель.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Уткин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Хорошая гостиница (правда кровати скрипучие, но то понятно, там порой видать такие спортивные лбы лежат..) Кормят вкусно, но надо поменять принцып кормления:)) с утра много, а вечером легкий ужин. А то, вечером неожиданно много и вкусно нас накормили, не ожидал такого, порции огромные. Вокруг гостиницы прекрасный парк погулять как днем, так и вечером, в том числе и детям понравится. Машину можно поставить на территорию , ворота всегда закрыты
Посмотреть ответ организации
Владислав Сементин
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2024
Так на троечку, стоянка не ровная с ямами , персонал в кафе грубоват, по дорожной сети только в душ, баня так себе за то 350 рублей
Посмотреть ответ организации
Настя А_________а
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
В гостинице не останавливались, но кафе очень даже рекомендую! Вкусная, домашняя кухня! Девочки готовят с душой! Обязательно сделайте здесь остановку на перекус! Не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шецирули
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный отель. Добродушные все сотрудники, на любую просьбу всегда помогут, подскажут и всё это с улыбкой. Спасибо вам. В следующий раз только к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мармеладов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Всем доброго . Остановился в гостинице Уют и был приятно удивлен . За отличную цену - приятный персонал , уютный номер , приятное белье и что не маловажно - отличный завтрак . Удобная парковка , одни плюсы. Если останавливаться то только тут …
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5