Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Фото
92
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Оксана Стрельцова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Прекрасный гостевой дом!!! Гостеприимный, заботливый персонал. В номерах хороший ремонт, удобные кровати, чисто, уютно. На кухне есть все необходимое. На территории парковка Однозначно рекомендую!
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Очень уютный отель. Чисто, комфортно. Во дворе большая парковка. В номере хорошие кровати, стол, стулья, ТВ, вай фай, индивидуальные металлические шкафчики с ключом, 1 полотенце на человека. Шикарная полноценная кухня, где придостаточно всего для приготовления любой еды. Помимо этого - приветственный чай, сахар, кофе, соль, крупы, макароны, приправы. Хочу отметить, что кухня , холодильник и санузлы всегда очень чистые!!! Сантехника белоснежная, нет посторонних запахов, посуда мебель, постельное бельё чистые, новые. Все полы с подогревом. Удобное расположение отеля для тех, кто на машине! Администраторы всегда на связи. Доброжелательны , гостеприимны и отзывчивы! Территория на ночь закрывается. Из минусов: отсутствие зеркала в номере 🙏🙏🙏 и слышимость от хлопков дверей соседних номеров. Процветания отелю и всех благ!
E
exe 53
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Удобное расположение, рядом с трассой, не заблудишься. Хорошо тем кто едет на дальняк.Хорошая гостиница, приветливые хозяева, приемлемые цены. В номерах чисто, новая мебель, постельное. Есть просторная кухня, два холодильника, вся необходимая посуда. Есть парковка для машин, территория на ночь закрывают. Хозяевам желаем процветания. В следующем году обязательно будем останавливаться только тут.
1
Анохин Александр
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Очень уютно. Есть конечно минусы, нужно самому заправлять кровать и нет завтраков. Но есть кухня полноценная, можно самому приготовить, те-же яйца пожарить, сосисок отварить. Снимал номер на 2 с раздельными кроватями. Ванная комната просторная, ванны нет, зато душ на 10 баллов. Персонал очень приветливый.
Дмитрий Aнисимов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хороший придорожный отель. Съезд с ярославской окружной дороги, много мест для парковки, в номерах есть почти всё что нужно - большой встроенный шкаф, чистый большой санузел с регулируемым подогревом пола , кровати с отличными ортопедическими матрасами, кондиционер, телевизор, чайник. Всё новое и чистое, самое то остановиться на несколько дней. Для желающих готовить в гостинице есть кухня с 2 холодильниками, плитой, микроволновкой, много посуды и приборов, в кухне большой стол - место для большой кампании. Ну а если в номере были бы микроволновка и холодильник - всё вообще было бы супер, но и без них всё было хорошо - спасибо владельцам, остались довольны, если будет дорога - остановимся снова.
2
1
Аиза
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Очень уютная гостиница😊🔥. Останавливались на 2 ночи с детьми. Номер чистый, есть кондиционер (в жару просто спасение) , телевизор, бесплатный вай-фай. В номере вместительный шкаф. Есть душевая, туалет. Чисто, тихо, комфортно👍 Во дворе большая парковка. Очень удобно. Спасибо за гостеприимство 🤗
2
Елена Ветчинникова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Если ещё поеду в Ярославль, то останавливаться буду только здесь. По комфорту фактически отель 4****, чисто, хороший ремонт, в номере есть чайник, чай, сахар, интернет, в санузеле фен, и все принадлежности, к вашим услугам мангал, охраняемая парковка.
2
Алексей У.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Останавливаюсь не в первый раз и очень доволен. Во первыз: отдельная территория, большая парковка, приветливый и адекватный персонал, чистые и большие номера и стоимость от3000т.р., заезжать лучше с окружного, а не с 10й линии и приехать можно поздно ночью
Вильчинский Максим
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Пришлось заночевать в дороге (задержался и поздно выехал из Москвы). Реальность превзошла ожидания. Достался последний номер эконом, с санузлом на этаже. Есть с чем с равнивать. Отличная кровать с хорошим матрасом, подушки и белье приятные. Санузел и душевая такие чистые, думал только после ремонта, а гостиница работает не первый год. Выспался отлично!!! Когда пил чай перед дорогой, другие постояльцы тоже отметили, что на свежем воздухе спалось очень хорошо. Рекомендую!
1
Инна Воловник
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Очень хороший гостевой дом. Были семьей и снимали семейный номер, он на 3ем этаже. В номере было чисто, есть кондиционер, чайник с чашками и заварка. Детям очень понравился душ! На первом этаже есть кухня со всем необходимым, можно полноценно приготовить . Посуда чистая, кухня чистая. Есть и сахар и соль, и многочисленные специи. Администратор очень приятная женщина! Всем рекомендую!
1
Helga
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Очень классная и уютная гостиница в тихом месте . Чистое белье и полотенца. Душ и туалет в номере, кухня общая. Вежливый и приветливый персонал, большая парковка, до автобусной остановки 10 минут, в 15 минутах на машине Ашан.
3
Andrey S.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Ночевали в отеле 2 ночи. 2 взрослых и 2 детей. Номер взяли Комфорт с удобствами в номере. В жаркую погоду выручил кондиционер в номере. Дети с удовольствием поиграли в настольный теннис и шахматы ( есть ещё нарды, шашки, домино). На второй день сделали шашлык (есть мангал, но если заранее сказать, то хозяин отель его сам приготовит в тандыре). Я и семья очень довольны. Рекомендую
1
Инкогнито 2090
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Отель на 5 Номера чистые,уютные Всё что надо в шаге душ.Туалет,На кухне сожно приготовить пищу,чай кофе,сахар бесплатно.Хозяева приветливые и вежливые.Рекомендую посетить
Kirill Maslov
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Выбрали по приложению Яндекс путешествия, читали отзывы. Всё соответствует. Хозяева ответственные, вежливые. В постройку и отделку вложено достачно средств, все капитально, крепко, красиво и надежно. Отель не в центре - это единственный минус, но за то есть и плюс - парковка и тишина, несмотря на близость дороги. Большое спасибо.
4
rw.kot
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Место для отдыха отличное. Очень удобно что рядом объездная дорога, далеко ехать не нужно (особенно если на грузовом авто). Имеется удобная охраняемая стоянка для легковых на территории (на ночь даже ворота закрывают). Персонал очень общительный и вежливый. На первом этаже имеется кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. Номера есть с туалетом и душевными на этаже, а так же есть где всё в номерах. Всё чисто, удобно. Очень понравилось. Вернусь сюда обязательно👍
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Из минусов- ещё до конца не обустроена территория. Дорога к отелю, мягко сказать, убитая. Сам отель чистый, приятное обслуживание, без завтрака, но есть очень хорошо оборудованная кухня- столовая. Душевая в номере на 5+. Но при всех минусах у меня остались только приятные воспоминания об отеле,т.к. нас приняли очень радушно, по телефону объяснили, как до них доехать.
1
Максим Блохин
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Свежий ремонт, радушный хозяин. Есть хорошая кухня со всем необходимым. По всей гостинице теплый водяной пол. Плюс радиаторы, которые включают в самые холода. Рекомендую.
Надежда Корникова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Отель забронировали по телефону,выбирая эконом вариант. З аехали 3.01.24. Встретила нас администратор Любовь очень приветливо,как желанных гостей. Всё,что мы видели на фото отеля,соответствует действительности! Чисто,уютно, комфортно,продумано до мелочей. Особо отмечу теплый пол в номере(первый этаж)! Классно!На улице сегодня ночью было -32, в номере-тепло! Душ,санузел- не в номере, но проблем не создало,чистота,есть шампунь,гель для душа, жидкое мыло,фен. Постельное белье,полотенце-отлично! Кухня полностью оснащена всем необходимым!Маленький минус- повышенная слышимость. Свои фото не публикую,т.к. они будут точно такие же,как фото отеля. Рекомендую этот замечательный отель.
3
Никита
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
То что нужно и сделано как надо! Лучше места для отдыха на дальней дороге - не найти. Есть открытая парковка и беседка. Номера с душем и телевизором. Белье и полотенца входят в аренду. Учтите, что на съезде к отелю грунтовая дорога с ужасными ямами.
1
Семён
Знаток города 24 уровня
23 августа 2025
Лучший хостел в городе! Максимально тёплое отношение к каждому клиенту, ощущение, что находишься дома , а не в хостеле! Постирали вещи, дали сушилку, предоставили бесплатную парковку. Говоря о цене, то тут можно только радоваться, не уверен, что где-то в городе можно поселиться дешевле!
1
Сергей Пузырев
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Уютные чистые номера. Санузел в номере с душем, унитазом и писсуаром. Есть, правда номера без удобств - надо быть внимательным при бронировании. Просторная кухонька со всем необходимым. Просторная стоянка. Мне показались слишком мягкими кровати - проваливаешься, слегка согнувшись углом. Персонал что по телефону, что лично, приветлив и благожелателен.
1
Алла Королева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Очень чисто и действительно уютно. Чистое белье и полотенчики. Можно пользоваться кухней, попить чай. Очень приветливый администратор!
3
Александр К.
Знаток города 30 уровня
21 мая
Отличная гостиница. В номере чистота. Есть кондиционер. Есть кухня на первом этаже. Закрытая бесплатная стоянка. Удобное расположение. В 5 минутах хотьбы есть магазин Магнит и Верный. Вежливые и внимательные хозяева. Цена-качество на 5
Вера Новобран
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Отличное место. В отеле большая парковка, хорошая кухня, чистая сантехника и приветливый хозяин. Можно спокойно заселятся и оттуда уезжать в центр. Такси до 300р Брали эконом на 3х, все чисто, пастель хорошая, свежая. Матрас упругий и целый. У каждого есть шкаф под одежду.
3
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Замечательная гостиница! Очень доброжелательный и гостеприимный персонал! Чистый большой номер. В номере 3 двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, чайные принадлежности, чистейшие постельное белье и полотенца в большом количестве. Душ, туалет, фен. Парковка, двор под видеонаблюданием. В номере разрешают находится с домашним питомцем. После долгой дороги было очень приятно остановиться в такой гостинице. Однозначно отметили для себя эту гостиницу как место отдыха в наших дальнейших путешествиях! Рекомендуем!
3
Александр Малюков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Отличный гостевой дом.Ухоженные чистые номера,постельное бельё, полотенца,все удобства,туалет ,душ,кондиционер,телевизор,вайфай,чайник,столовые приборы ,чай,сахар,приветливая администрация.Отвечают на звонки поздно ночью.Советую для ночлега!!!
1
L Victoria
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Очень комфортное проживание! Все новое, кровати удобные! Помещения общего пользования (кухня и санузлы) идеально продуманы и радуют чистотой! Идеальный выбор для автотуристов, кому не принципиально расстояние до центра.
1
1
Номер Первый
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Гостиница очень приятно поразила. Администратор строгий, но вежливый. Благодаря этому везде чистота и порядок. Отличная большая кухня. Сан узлы вообще бомба. Все новое и качественное. Получили удовольствие от ночевки, рекомендую
3
Анна
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Отличный отель. Ехали уставшие, позвонили и забронировали номер без проблем. Администратор вежливо всё объяснила и встретила. Номер очень чистый, кровать удобная. Расположение отеля удобное.
2
Сергей Епифанов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
С семьёй останавливались на двое суток в Уюте. Очень приятная администратор женщина. Хороший ремонт в номере. Есть общая кухня с холодильником и необходимой утварью. Надёжная, удобная сантехника. Немного далековато от центра Ярославля и магазинов, на автомобиле нормально.
1
aleksey sawoskin
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2022
Отличное место! Забрали последний номер в 19:30. Есть просторная стоянка для легковых авто. Чистая территория. Чисто внутри гостинницы. Есть кухня с чаем и кофе для гостей ,а так же микроволновка, плита, холодильник,посуда и все что необходимо для приготовления ,и приема пищи. Туалет и душевые просторные ,чистинькие. И наконец администратор -приветливая даже можно сказать гостеприимная. Звать Любовь. Рассказала где и что. Посоветовала магазин расположенный недалеко. В общем отличное место. Спасибо!
1
Евгения Галкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Опрятное и доступное по стоимости место для остановки на ночь. Все просто, но этого вполне достаточно для ночлега. Все необходимое имеется в доступе - кухня, душ, полотенца, постельное белье. В относительной близости есть магазины. Вежливые хозяева. Рекомендуем.
3
Павел Леонидович
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Отличное место за свои деньги. В номере чисто, цивильный ремонт, кондей и тёплый пол в душевой. Телевизор, чайник с ништяками) Закрытая территория в плане парковки и очень отзывчивый хозяин. Были в городе на первомайские праздники и нам очень повезло, что нашли это место. Дядька который всем руководит выдал распечатку с местами куда сходить и что посмотреть. Рекомендую)
1
Илья
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Гостиница понравилась. Чисто, приятно, тихо. Отличная большая кухня, есть парковка. Никаких излишеств, но цена приятная и минусов никаких не обнаружил.
3
Алексей Усенко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Чисто, комфортно. Останавливались там уже второй раз. Отличное соотношение цены и качества. Есть полнофункциональная кухня, номера чистые, белье свежее. Да удобства и душ на этаже, но ещё раз повторюсь соотношение цены и качества. Своя закрытая парковка.
1
Денис
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Отличное бюджетное место для ночевки. Чистейшее белье, хорошие матрасы, кровати не скрипят. Кухня, туалет и душ в отличном состоянии. Большая закрытая парковка. Чуть улучшить подъездные пути и будет твердая пятерка.
1
Алена Чудакова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличные чистые номера , отзывчивый приветливый персонал ,заселили ,всё подсказали . Около гостиницы большая парковка ,неподалеку есть супермаркет
ludvik u.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Здравствуйте! Очень хорошая новая гостиница! Мебель, постельное белье, сантехника - все свежее и чистое! Все продумано до мелочей: и в номере, и на общей кухне, и на территории. Путешественники, останавливайтесь, не пожалеете) Спасибо внимательным хозяевам!
4
Андрей Фитисов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Останавливались на одну ночь. Находится на окраине, из центра приходится добираться минут 15. Но за этот ценник все супер, смарт ТВ, кондиционер, кухня, стоянка во дворе и идеальная чистота в номере.
1
Сальников Михаил
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Нормальная гостиница,единственный недостсток шумоизоляция,а так все очень прилично,своя парковка,кровати нормальные ,хорошего качества,душ и туалет отдельно но все цивильно и чисто,выдали постельное,полотенца и тапочки,в общем если надо переночевать или пожить для этого есть все ,даже приличная кухня с посудой.
2
Максим
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Останавливались на ночь, просто шикарно,закрытая парковка для авто, администратор, которая нас любезно встретила, проводила до номера, все показала и в номере есть все (кондиционер, чайник, чашки, чай, сахар) Есть общая отдельная кухня
1
Александр
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Отличное место, чтобы недорого и с комфортом переночевать в Ярославле. Нас 5человек, мы были в велопоходе по области, в Ярославле был последний день похода. Искали место, чтобы было где оставить велосипеды на ночь, была мангальная зона, чтобы пожарить мясо отметить окончание похода, ну и помыться, чтобы переодеться в цивильное. Уют отлично подошёл под все наши запросы. Адекватный хозяин, проблем никаких в общении и взаимопонимании не было. В номерах душ/санузел, шампунь, мыло, фен, тв, чайник, чай, сахар, чашки. Сантехника качественная, обстановка вся новая. Мы все остались очень довольны отдыхом. Удалённость от центра не была для нас проблемой. На велах доехали за полчаса до Стрелки с осмотром знаковых мест. Рекомендую это место для ночевки тем, кто на машине/мото/вело. Соотношение цена/качество супер! Хозяину - успехов в делах!
3
1
Виктор С
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хороший гостевой дом, удобное расположение, если Вы путешествуете на автомобиле. Из плюсов: всё новое, свежий ремонт, очень внимательный администратор, на кухне вся необходимая техника. Из минусов: недостаточно высокая степень звукоизоляции, но в принципе не критично. Только обращайте внимание при заказе, что собственных душевых в номерах конечно же нет, это же всё таки хостел.
1
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Все новое, чистое, не очень комфортно зато все практично (железные кровати, плитка на полу), огромная стоянка, кухня, в номере: кондиционер, чайник, кружки, чайные пакетики, сахар, не геле для душа и шампуне не экономят в отличие от гостиниц, тапочки и прочее, местоположение нормальное, заехали глубокой ночью проблем не было, после 12 часов насильно не выгоняли, спалось хорошо, есть приточно-вытяжная вентиляция, нашли по Яндексу.
2
Василий Григорьевич
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хорошая гостиница. Цена хорошая. Хорошие завтраки.
Great
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Были проездом на 1 ночь, идеально нам подошёл по расположению (не нужно заезжать в город, если едешь проездом ). Рядом нет кафе и магазинов, но есть Яндекс доставка, заказали, привезли. Туалет общий, 2 душа, все чисто. Есть кухня, можно самим приготовить, утром позавтракать и отправится в дорогу. Выдали чистое белье, полотенца и тапочки. Цена и качество отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Ребенок Ребенок
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Очень понравилось Владелец отеля очень внимателен к деталям. установлена новая качественная сантехника.тчистая новая кухня со свежим ремонтом и бытовой техникой. Даже постельное белье подбиралось и покупалось высокого качества не тонкая бязь а креплин. Во всех номерах система теплый пол. Охраняемая стоянка на территории отеля. Все это за одну из самых низких цен в Ярославле. Я не пожалел что здесь остановился. Рекомендую.
2
Алексей Пелипченко
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Хорошая гостиница. Номер соответствует фото. Все чистенько аккуратно. Все работает. Нам понравилось.
2
А.В.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Внезапно, очень уютное место !) Новая гостиница, вежливый персонал. Ночевали на третьем этаже, удобная лестница, мягкие матрасы, кондиционер и открывающиеся окна, нормальный чайник и целый контейнер с пакетиками чая + сахар и чашки. Отдельно спасибо за душ - просторный , напор и температура воды идеальные , не хотелось выходить, есть две лейки обычная и тропическая, шампунь и гель для душа. Сан узел совмещённый с душем , есть унитаз и, внимание, писсуар ! На теории просторная парковка и отдельная уютная закрытая курилка со скамейками, светом и столиком, все под крышей. Рекомендую всем кто транзитом или в город. Владельцам жму руку!
3
Элла _______
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Номер достаточно маленький, в душе и туалете-сантехника очень плохо установлена всё течёт.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4