Поиск
Маршруты

Уют-МКД

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Силантьева
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Хочу пожаловаться на слесаря Рината. Дважды вызывали его, дважды он брал деньги и не доделывал работу. В10 дней назад вызывали, и до сих пор вода в кухне не уходит.
Ольга Кислицына
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Дозвониться не возможно, обед с 13:00 до 14:00, с 12 всё время занято, как будто просто трубку скинули и всё.Месяц назад была ситуация, чуть соседей не затопили, дозвонилась в 11 утра, пришел сантехник в 16:00, и то пока еще раз 5 не позвонила.Это же ужас, никакой нет управы на них.
2
1
Фрося Бурлакова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень отзывчивые люди, особенно девушка , которая отвечает на звонки . Не отмахнулись ( хотя это не их забота / работа)- она , мастер и тот человек с золотыми руками , наладили и намертво закрыли это проклятое пластиковое окно , сломанное уже на второй неделе. Спасибо !!! 👍👏🌹
1
3
Ринат Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
При обращении мастера в открытую говорят что не смогут решить определенную проблему из за отсутствия финансирования. Как то просил убрать кучу снега которая загораживала видимость при выезде со двора на что ответили что этого не сделают т.к. им никто не выделит технику потому что дорого. Так же было обращение по поводу уборки территории двора от снега, к стати так его и не убрали потому что прошло 1,5 месяца и он сам растаял) Для уборки нужна была тяжёлая техника которой так и не было. В итоге весь двор мучался и пешеходы и автолюбители, Хорошо что солидарность у водителей ещё осталась и мы все друг друга выталкивали. ЖЭУ огромный привет
8
2
Татьяна Я.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Жэу, которое работает не для людей!сегодня по ул Коммунаров 69/2, 4 подъезд в подвале покрасили что то!!! Краска с ядовитым запахом!! Мы живем на первом этаже, дома дышать нечем, внук аллергик! Неужели, нельзя было предупредить жильцов о покраске?????? Тогда б заранее определили детей к родственникам и животных, которые живут с нами. В частности я о собачке. Уважаемые, сотрудники Жэу 37 и ваш руководитель! Ну, пересмотрите свое отношение к жильцам. Ведь затоп в подвале с точными водами неделями стоит. Запах от подъезда канализацией пахнет. Извините, по запаху ночью можно подъезд найти 4
2
Зиля Каримова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Ужасное ЖЭУ . Придомовая территория грязная, мусор,битое стекло сухая трава.Кошмар ,дворника нет в доме по улице Вологодской 81/1.У всех дворник есть ,а у нас нет.
9
3
343342 Мударимов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Поставьте урны возле подъезда ул.коммунаров 67. Выходил из подъезда с утра Ваш мастер фоткает дворников как они собирают мусор . Мастер говорит дворникам что мусор бросают с окон. Ещё раз прошу вас поставьте пожалуйста урны Или пойдем дальше)
Рушана Фаткулова
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Последнее время совершенно не понимаю для чего нужна эта организация, если они не решают ни какие вопросы жильцов многоквартирных домов. При обращениях слышишь только одговорки, это не к нам это в ужх, это в администрацию
8
3
Анна Николаева
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Вежливый оператор. Оперативно работают по вызовам.
3
6
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Отстой не хотят работать а деньги любят.Дирут в три шкуры с людей лучше бы счётчики поставили новые да трубы поменяли а не счета с эбоническими суммами выставляли
5
3
А
Альбина Р.
Знаток города 4 уровня
25 января 2019
Очень трудолюбивая организация! Спасибо им!
6
10
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Вологодская 27/1 Придите и займитесь генеральной уборкой! Крязь, темнота !
8
5
Н
Николай Т.
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Вроде и хорошо, но иногда совсем без уважения там
6
2
ИРИНА Б.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2018
Отвратительно выполняет свою работу
9
7
Георгий С.
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Норм жэу
6
6
Альфия Курбанова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Там работают одни хамки!
8
4
А
Анонимный отзыв
9 мая 2020
Нармално работают
3
6
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Сантехники воруют.
8
6
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Грубиянки сидят
6
5
Х
Хама
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Денег вообще не плотять
3
1
  1. 1
  2. 2