Поиск
Маршруты
Карты · Очамчырский район · Гостевые дома

Уют у моря

Рейтинг 5,0
82 оценки
График работы не указан
+7 (926) 702-25-48
Показать телефон
Очамчырский район, село Кындыг, Береговая улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Уют у моря, Очамчырский район, фото
Еще 218
Обзор
Новости
11
Фото
228
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Очамчырский район, село Кындыг, Береговая улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

Он же WhatsApp , Телеграм, Max и Imo
+7 (926) 702-25-48
Показать телефон
uyutumorya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кындыг-2
1,42 км
2
Кындыг-2Кындыг-1Кындыг
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Пляжные полотенца
Предварительная запись
Фен
Общая кухня
Пляжная линия:1-я линия
Тип гостиницы:гостевой дом
Оборудование для кухни :плита
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Асташкина
Знаток города 3 уровня
10 января
Хочу выразить огромную благодарность за отдых в вашем гостевом доме. Оксана и Олег вы просто суперские, люди с большой буквы. Мы отдыхали декабрь 2025-январь 2026 в этом прекрасном доме. Все было на высшем уровне. Мы жили на втором этаже, прекрасная веранда, очень уютный номер с балконом, пастельное белье и полотенца белоснежные, комната просто супер, светлая, красивая,теплые полы. Мы отдыхали 2 взрослых и 2-е детей, не смотря на точто это была зима в комнате было тепло. На первом этаже кухня и летняя кухня, есть всё что нужно,вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, гладильная доска и даже мультиварка. Очень красивый сад во круг дома, великолепные туи, восхитительная пальма, мандарины, лимоны, хурма, бананы, разные красивые кустарники и цветы, просто глаз не оторвать даже зимой. Море от дома в 100 метрах. У хозяев есть велосипеды, мы ездили на источник и в магазин. Олег и Оксана просто великолепные, добрые, отзывчивые люди. Они дорожат своими постояльцами, всегда на связи и готовы помочь в любую минуту. Они устроили сюрприз на день рождения моего мужа, он был просто в восторге. Если вы ищите жилье, не сомневайтесь здесь вы будите как дома. Мы очень рады что познакомились с вами и не хотели от вас уезжать. Хочу пожелать вам удачи и чтобы ваш гостевой дом был всегда полон благодарными постояльцами. До новых встреч!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коно
Знаток города 9 уровня
26 марта
Приехали на три дня, остались на девять, и всё равно уезжали с сожалением. С Кындыгом у нас так не впервой, но вот у Оксаны с Олегом останавливались впервые. И, если честно, когда с супругом обсуждали место обитания в Кындыге, то муж настаивал на другом гостевом доме, но я убедила его попробовать "Уют у моря", соблазняя возможностью перемещения на велосипедах, которые хозяева дома предоставляют в пользование бесплатно. Велосипеды победили. И это было лучшее наше решение. Супруг проникся уютной атмосферой дома, ненавязчивым гостеприимством Оксаны с Олегом, красивой очень зелёной территорией, и уже строит планы на возвращение 😜. Февраль и март в Абхазии - это самые холодные и сопливые месяца, нам досталось дождей и слякоти по полной программе, потому тепло в доме - очень актуально! В комнате на первом этаже, где мы обитали, было очень тепло. Даже обогреватель почти не включали. Возможность стирки (стиральной машиной, установленной на кухне, можно пользоваться бесплатно, только порошок купи) и быстрой сушки также очень и очень важна: мокрая и постиранная одежда сохла в очень теплом санузле буквально за ночь. Из удивления - очень жёсткий матрас на кровати, который оказался на удивление очень и очень удобным. Спали мы на нем как младенцы. Комната с санузлом очень чистые и уютные. Никакого запаха сырости - бича первых этажей такого типа старых грузинских домов. Чистое без навязчивого аромата постельное белье и полотенца также очень порадовали. Кухня общая на первом этаже. Выход к ней из номеров через улицу. Оборудована всем необходимым для хранения, приема пищи и готовки. До моря реально 100 метров, а вот до источников довольно далеко. Это стоит учитывать тем, кто не любит или не может ходить на длинные расстояния ежедневно.
1
Елена Мещерякова
Знаток города 4 уровня
13 января
Отдыхали в этом гостевом доме с29.12 по 5.01 2026 ти в первую очередь хочу отметить ,что хозяева Оксана и Олег замечательные и гостеприимные люди ,всегда готовы помочь и решить любой вопрос. В комнатах чисто и приятно, даже в холодную погоду с одним обогревателем было очень тепло ,ухоженная территория, есть общая кухня много посуды ,удобно готовить и приятно посидеть . Отдохнули очень хорошо. Чистый воздух, эвкалипты, пихты, море рядом ,тишина ,одним словом все что нужно для уютного и комфортного отдыха. Большое спасибо за заботу ,уют и гостеприимство! Обязательно приедем ещё.❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных