Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Квартиры в новостройках

Уютный

Рейтинг 3,8
15 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (347) 286-58-48
Показать телефон
Уфа, ул. Генерала Кусимова, 19/1 · офис 497
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Генерала Кусимова, 19/1офис 497
Маршрут

Контакты

+7 (347) 286-58-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Генерала Кусимова
131 м
4
Улица Генерала КусимоваИсследовательская улицаМикрорайон Серебряный РучейДагестанская улицаУлица Правды
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПСК № 6
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Регина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Добрый вечер! Я жила в этом доме сразу как получила ключи, и это была моя первая квартира,вложилась на ремонт куча денег, только кухонный гарнитур обошлось 300 т и в целом потратилась на однокомнатную квартиру 1.500 млн. Делала ремонт для себя! Ну потом началось, слышимость это пол беды. Я стала больше спать и не высыпаюсь , днем зеваю на работе. Когда мама приехала в гости , она тоже спала очень долго и зевала, и говорит мне- как к тебе приедешь постоянно спать хочется. Мы сначала не обращали на это внимание, гораздо позже. Подруга моя в интернете прочла инфо, про постоянное желание спать в нашем доме, и статью удалили, сохранить не получилось.Моя соседка по этажу заболела раком сильно изменилась, общалась с парнем который проживает в 19 доме, у них тоже самое, когда говорит у друга ночую, таких симптомов нет. Два с лишним лет продавала квартиру, практически за даром отдала, риелтор настояла чтоб я всю мебель технику оставила, иначе не продадим. До сих пор жалко , ну что ж поделаешь, не повезло мне с моей первой квартирой 😔
Евгений Айдимиров
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2020
Хороший,отличный дом и двор,садик и школа в двух шагах, только проблема с парковкой автомобиля и через стену соседей слышно в квартирах
Екатерина Пуцман (Белова)
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Ох сейчас понапишу.. Спасибо за предоставленную возможность. Сам дом хороший, тёплый, но это пожалуй только один его плюс. Я сама живу в этом доме и никому не советую покупать квартиру здесь из-за некачественных труб (как вода, так и отопление, которое уже в 5м подъезде прорвало) в новом, казалось бы, доме, которые прорвать может у тех, кто ещё не вызывал сантехника из жэу (таких мало). А сам жэу.. Такой отвратительный персонал в большинстве из сотрудников, хамят и практически все суды безвыигрышные каким-то загадочным и таинственным образом выигрывают в Мировом суде (сами понимаете почему). Надеюсь на сей раз Госкомитет, в который поданы были жалобы на жэу - разберутся и все перерасчеты нам сделают в полной мере. Только по нашему Дому Кусимова 19/1 миллионы заработывают уже не раз из-за дыр в законе и безграмотности людей. Нашими деньгами кормятся и так бессовестно себя ведут, ухмыляясь и не стесняясь прямо в лицо говорят, что ничего не получится у нас в суде выиграть, ужас. Какие тут должностные обязанности?!! Уверена, что на самом деле весь персонал там из очень двуличных, трусливых и ворующих людей. Согласитесь, что законопослушный, уважающий себя человек и соблюдайщий все нормы приличия(!) сотрудник не стал бы так из личного воспитания, уважения к людям так себя вести? И самое странное зачем они так говорят про суд... Весь дом ненавидит их скажу я вам. И вообще зачем так много специалистов нужно в жэу, не ясно, которые просто так зарабатывают деньги и на все наши просьбы говорят, что договор - это формальность и никому он не нужен! Ужас. Граждане - здесь жить не цветочки скажу я вам.. Кстати очень много, после постройки замечательной (не вру) школы пошло закладок для наркошей, многие из жителей замечали. Уже тоже жаловаться стали в органы. А ещё в нашем доме тараканы есть, которые ползут, видимо, от Магнита и от их мусорки, в которую мусор скидывают все кому не лень, даже жители дома.. и наше жэу ничего не делает, а только Мел нам даёт и говорит, что они травят тараканов, только как не понятно.. хотя мы за Содержание платим. Мне так кажется, если бы не жители этого дома и не постоянные звонки в жэу что-то предпринять, то жэу вообще бы ничего не делали и для них это было бы нормально получать деньги и ничего не делать. Директор Ситдикова в ООО "Жэу" не публиковала информацию о движении наших(!) денежных средств ни разу. Не ясно куда такая огромная сумма уходит и кто её крышует, что даже сотрудники, которые числятся в её штате ничего не боятся!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных