Поиск
Маршруты
Карты · Керчь · Гостевые дома

Уютный дворик

Рейтинг 4,8
18 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 718-88-23
Показать телефон
Керчь, ул. Генерала Косоногова, 56
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Уютный дворик, Керчь, фото
Гостевой дом Уютный дворик, Керчь, фото
Еще 43
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
53
Отзывы
9
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Керчь, ул. Генерала Косоногова, 56
Маршрут

Контакты

+7 (978) 718-88-23
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Героевское
228 м
1
ГероевскоеВоенный городок
Показать парковки

Особенности

Пляжная линия:2-я линия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Койот
Рейтинг 5,0
Гостевой дом на улице Шевякова 37
Рейтинг 4,5
Гостиный Двор
Рейтинг 4,8
Высота
Рейтинг 4,8
Люди
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Осадчая Мария
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Возможно один из самых интересных вариантов жилья данного сегмента. Жили здесь семьёй с ребенком несколько раз, все очень понравилось! Во-первых, отличная локация, ухоженная территория с обилием зелени и добрая и спокойная обстановка. До моря 1,5 минуты пешком. Все дома разные, со своей душой, чистый двор, детская площадка. Очень уютно. Я бы хотела жить где-то здесь. Сама гостиница с удобной локацией, рядом магазины и кафе. Гостиница оформлена в домашнем стиле, огромный двор с обилием мягкой и удобной мебели, где можно встретиться с друзьями или проводить деловые встречи. Хозяйка по профессии шеф повар, работала в одном из лучших ресторанов города, поэтому еда у неё очень вкусная и разнообразная. Сами номера очень чистые, уютные, небольшие, но с качественным современным ремонтом. В номере есть кондиционер , единственное-нет холодильника. Цены демократичные. Уборка, смена постельного белья-все с частой периодичной. Вай фай очень шустрый. В общем, нам понравилось, однозначно приедем ещё.
1
Татьяна Четырина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отдыхали в Героевке много раз и каждый раз останавливались в Уютном дворике, у Татьяны и Юрия. Здесь действительно уютно, по-домашнему, очень зеленая ухоженная территория. И вместе с тем чистые просторные номера, в каждом номере санузел и кондиционер. У каждого номера на улице есть свой столик и стулья, приятно встретить рассвет или посидеть и насладиться вечерней прохладой. Есть общая кухня оборудованная всем необходимым для готовки, микроволновка, посуда. Хозяйка Татьяна очень радушная хозяйка, доброжелательная, отзывчивая. Её муж Юрий всегда поможет, если нужны мужские навыки и умение. Море в двух минутах ходьбы, длинная береговая линия с пляжем. В поселке есть магазин, небольшой рынок, столовая. В Керчь можно добраться автобусом, ходит каждые полчаса, или такси. Ехать минут 10-15 и вот вы уже в прекрасном приморском городе, в котором без сомнения есть что посмотреть и где погулять. Отдых в Героевке для тех, кто устал от городского шума и суеты. Можно наслаждаться морем, тишиной и отдыхом в Уютном Дворике.
2
Анна Якимова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отдыхали в этом уютном месте очень много раз. Даже уже в этом году успели! Шикарные, душевные Хозяева.Комфортные номера.До моря рукой подать , чистый песочек , лазурное теплое море.🌊
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных