Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Узбечка

Рейтинг 4,3
85 оценок
Больше не работает
+7 (977) 793-34-69
Показать телефон
Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 11, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Узбечка, Москва, фото
Кафе Узбечка, Москва, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 11, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 793-34-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волгоградский проспект
390 м
2
Волгоградский проспектУгрешскаяДубровка
АЗЛК
148 м
3
АЗЛКТЭЦ № 8Метро Волгоградский проспектМЦК Угрешская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
K O
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Очень правильное заведение с богатейшим ассортиментом блюд различных кухонь! Раздача подносная, но всегда всё довольно быстро. На кассе бесплатно вам предложат добавить ложку нарезанной зелени, лука, сметану и соус (кетчуп). Мало какое кафе может предложить выбор из первых блюд больше 10-ти вариантов, а здесь и больше бывает! Вторые блюда, тоже в богатом ассортименте: Блюда на мангале, люля, плов, курица, говядина, рыба, котлеты, пицца, выпечка, десерты... Свинину не готовят. Гарниры, одного картофеля 4 варианта. Богатый выбор салатов, есть соления. На третье; компоты, соки, чай, кофе, газировка. Всё вкусно, по ценнику средне-умеренно, если по нынешним временам. Порции достаточно большие. Вторые блюда предусматривается брать полпорции (70%) несколько меньше в размере и цене, но тоже достаточно. В обеденное время бывают небольшие очереди, но стоять придётся не долго. Посещаемость большая и потому ничего не залёживается всё свежее. По рабочим дням ежедневно здесь сам обедаю. Здесь можно так же и поужинать и позавтракать. Работает с 7 до 23 часов. Рекомендую!
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Кухня хорошая, и первые и вторые блюда вкусные. Солянки никогда нет, но в меню всегда висит. И самый боооооооольшой минус - вентиляция. Одежда потом пахнет отвратительно. Это отталкивает на столько, что просто туда не иду, остаюсь без обеда. Вонять потом как прелая замухрыжка где то на встрече не хочется.
Илья Буянов
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Данное заведение оставляет желать лучшего. Брал там борщ и рис с гуляшом. В борще было слишком много перца, очень много крупно нарезанной капусты и всего два кусочка мяса. Бульон был ненаваристый. Рис наоборот был очень пресный. Всю еду грели в микроволновке.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных