Поиск
Маршруты

Узимед

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,2
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Матвеева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Не рекомендую . Делали УЗИ 45 минут и увидели шеечную беременность и опухоль яичника . Переделала в другом месте и шеечная беременность оказалась наботовымм кистами , а опухоль желтым телом . Дело было еще в 2020 году . Обхожу их стороной
1
Франчесска Морри
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
За неимением возможности добраться до больницы, в связи с отказом трёх бригад скорой помощи отвезти больного с острыми болями и невозможностью ходить, в городскую больницу, обратились в данную клинику. Огромное благодарство доктору Резнтченко Н.Л. Приняли с острыми болями без записи, оперативно и настоятельно организовали доставку пациента скорой помощью. Спасибо!
2
5
LisaPatrikeevna
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Не тратьте своё время на поход в эту клинику!! Узист совершенно не знает свою работу!!! Как можно смотреть 40 минут и ничего не увидеть??? К тому же приписать не существующее!!! По ее мнению у меня двурогая матка(матка обычная и это подтверждено неоднократно профессионалами), сказала, что нет овуляции, хотя как оказалось она случилась. Не смогла посчитать даже количество фолликулов в яичниках!Узи там просто пришлось сделать тк в воскресенье многие не работают, но мне нужно было срочно и очень важно.Пришлось ехать в Чебоксары, где меня порадовали специалисты и посмотрели всё как надо. Решение за вами, но я оказалась мягко говоря в шоке.
10
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Вывод один-это не клиника, а частная лавочка. Самая главная претензия - это к администратору, женщине на ресепшене,которая не умеет адекватно разговаривать, обслуживать, соблюдая субординацию. На ровном месте с ее стороны начались претензии к тому,что мы видите ли посмели вести между собой диалог, ожидая приём, который задерживался на 20 минут, и дело кончилось тем, что доктор Резниченко, не выяснив причину конфликта, ОТКАЗАЛАСЬ дальше (было повторное посещение, лечение не завершено!!!!!) продолжить лечение словами :"частных клиник много, где хотите там лечитесь". Это высший пилотаж от доктора. Администратор отказывалась дать книгу отзывов, не назвала своё имя, т.к.бейджика на ней не было. Лично я своё окружение предупредила , что туда ходить не рекомендуется от слова совсем.
16
4
Лидия Прохорова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Да клиника как клиника. Все что сказали на узи подтвердили и врачи. Была там трижды ибо рядом с домом. Но трубки, действительно берут через раз, потому что у них я так понимаю нет администратора и трубку берет сам врач
3
5
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
В клинике работает квалифицированный врач узист ,работой которой я осталась очень довольна. Спасибо за доброе отношение!
4
5
vassia-81
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Никому не советую туда обращаться, врачи просто неадекватные. Что такое врачебная этика здесь и понятия не имеют. Странно, что такое отношение мы имеем за наши же деньги
11
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н Линёва
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Делала несколько обследований узи у Бельской Е. И. очень внимательный и тактичный специалист.
3
8
Касандра
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Ужасная клиника. Не тратьте свое время и деньги. Администратор грубая и не воспитанная дама.
5
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Павлова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Приехали в 18:00 было закрыто, трубки не берут.
9
2
Посмотреть ответ организации
sSVtLT
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Клиент всегда прав... Работаем до последнего клиента... Это всё не про эту клинику. Думаю загнется скоро. Так им впринципе и надо.
10
2
В
Виутория Смирнова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Клиника хорошая
3
9
  1. 1
  2. 2