Поиск
Маршруты

V2 Burger

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Зарема Давлятова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличное кафе в центре города. Вид на главную улицу Симферополя . При входе встречает вежливый персонал , быстрая подача еды, ждали не более 10 минут и самое важное , что очень вкусно . Атмосфера располагает , приятная музыка . Обязательно вернемся всей семьей 👍
1
Посмотреть ответ организации
София Борзова
Знаток города 3 уровня
1 января
Бургеры здесь всегда вкусные и большие, приятная атмосфера, но абсолютно все впечатление испортило обслуживание девушки на кассе. Абсолютно никакой улыбки, смотрит с презрением и совершенно не знает меню. Пробила не те бургеры, заметили это уже после того как приложили карту. Спокойно указали ей на это и не хотели конфликта, так как сами с общепита и понимаем что все могут ошибиться. Но девушка начала с нами спорить, доказывать что это мы неправильно заказали со словами «ну я же не глухая, я слышала что мне сказали». В конечном итоге мы еле добились что бы нам вернули деньги. ни извинений, ни чего-то ещё мы не услышали, лишь во взгляде читалось «вы не правы, но так уж и быть». Просьба научить персонал азам обслуживания. Ситуация произошла 1 января вечером, у девушки бейджика не было.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Д
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Заведение новое, но уже одно из самых популярных в центре. Радует большой объем напитков 600 мл и огромные скидки в 50% на напитки, получается вкуснейший горячий чай с настоящими фруктами или бабл ти всего за 145₽, что звучит фантастически! Очень радует классический чизбургер за 189₽ и часто беру пирожное Шу только не смеяться за 60 руб для дочки, причем все хорошего качества. 5 из 5 без сомнений, по напиткам это заведение вне конкуренции:)
1
Посмотреть ответ организации
светлана и.
Знаток города 3 уровня
31 января
Зашли перекусить, заказали пиццу Маргариту , есть невозможно - напичкали кетчупом, полусырое тесто.... Готовили долго (смотрите на фото) Раньше было вкусно, а сегодня мы с детьми разочарованы. С детьми не советую приходить Деньги на ветер
2
Валерий Савченко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Заведение огорчило всем:обслуживание персонала(недовольство в лице было от начала и до конца);беспорядок в зале(столы были не протерты, было много крошек и разводов),пол также был не убран(на полу было много грязи),еда так же разочаровала:нету сбалансированной цены(скачет от 150 руб до 350 сразу),вкус не соответствует прайсу(лаваш был недожарен,в мясе попался хрящик). Руководству нужно что-то решать.
1
Анна Пиун
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличное место, очень красиво и атмосферно. Всегда захожим выпить чашечку кофе и ребенку нравятся десерты. Всегла вежливые бариста и людей мало, всегда есть место где присесть
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р
Дегустатор 4 уровня
17 января
Внутри очень грязно, не хватает персонала, одна девочка не успевает делать всё. Бургеры показались сухими. Это заведение в Ашане одна из лучших бургерных в Симферополе, однако их точка в центре пока не дотягивает
Посмотреть ответ организации
Койот_арт
Знаток города 4 уровня
1 января
Нет вообще никакой гостеприимности, девушка на обычные вопросы по типу: это моё? Могу забрать? Говорит, что я же вас звала. А как понять, что тебя звали, если в помещении играет на столько громкая музыка, что не слышно даже заказ. И когда ты идёшь проверять, в твою сторону максимально осуждающий взгляд. Когда приносят горячее, то тебя могут максимально грубо окликнуть, мол подвинься, мне некуда класть поднос. И на спасибо в ответ даже приятного аппетита не пожелали. В самом заведении красивый интерьер, но он максимально не располагает на расслабление и приём пищи. Такое ощущение, будто ты сидишь где-то в салоне или в офисе и здесь как по ковровой дорожке проходят толпы людей. Сама еда неплохая, есть потенциал, но не более из всех, что перечислила.
2
1
Посмотреть ответ организации
саша Н.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Бургеры хорошие, спору нет,но кофе просто отвратительно. Я заказала раф,мне принесли американо с говномолоком без ванильного сахара или же сиропа. Это как вообще понимать. Я в профессии бариста очень многое знаю, так как сама не первый год работаю. Но то что принесли сегодня мне - это каловая жижа, так еще и перегретое молоко. Лучше бы вместо скидок вечных, купили бы нормальное кофе и опытных работников поставили.
1
Инна Черных
Дегустатор 4 уровня
17 января
Если коротко, невкусно всё. Мохито это газировка и зеленый сироп химозный, взяли еще 2 бургера тести и роял чикен. Чикен сухой, овощей пожалели, булка огромная, тести тоже самое, положили очень мало всего и только в середину. Картошка более менее вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гемедже
Дегустатор 3 уровня
2 января
Очень вкусный кофе. Вежливый персонал! Мне все понравилось. Приду обязательно еще
Посмотреть ответ организации
Лилия Жолудь
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Заведение очень хорошее приятная атмосфера вежливый и доброжелательный персонал все очень вкусно и быстро, очень советую всем это место)
1
Посмотреть ответ организации
Тирамису
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Единственное за что можно поставить две звёзды это баблти банан-клубника, и то сами баблы ужасно химозные Дальше минусы 1.Бургеры сухие и мяса в них кот наплакал. Если вы уже делаете знакос под крафт, то могли бы уже и немного доработать бургеры. Да они будут дороже, но хотя бы они смогут называться бургерами 2.Девушка на кассе приняла заказ с таким видом, словно мы потревожили её вселенский покой, наплевательский тон, и в целом с момента как она заговорила появилось желание уйти. 3.Подносы все в разводах, как если после промывки их просто бросали досушиваться не протирая насухо. Учитывая что в самом заведении кроме нас был только ещё один мужчина, считаю можно было бы потратить немного времени, чтобы подносы выглядели более презентабельно. Как работник общепита, меня крайне поразило такое отношение
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Еду швырнули на выдаче как свиньям. Шаурма и картошка фри жухлые, «большая» картошка, размазанная по пластиковому контейнеру, не соленая от слова совсем. К сотрудникам зала претензий нет, вежливые, но к кухне есть вопросы.
2
Ирина Климова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Вкусные бургеры, отвратительное обслуживание и девушка на кассе, иногда возникает ощущение, что она работает там за бесплатно. Проверьте пожалуйста качество продукции, которое продаете и посмотрите записи с камер видеонаблюдения🧐
2
Посмотреть ответ организации
диана сапожкова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
заказала шаурму в ней непонятный соус, готовили очень долго, также заказала картошку фри ( большую) есть в ней абсолютно нечего, я не представляю как выглядит маленькая
1
Марина Вшивкова
Знаток города 3 уровня
28 января
Отвратительные бургеры. Большая только булка!и то которая была горелой. Про вкус вообще молчу. При том что цены за бургеры не из маленьких! Посетили заведение в Ашане.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Толстых
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Приятная атмосфера в заведении, вкусный кофе и десерты. Остался в восторге от обслуживания, давно не видел такой заинтересованности в клиенте и желании помочь.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Похоже, что некоторые котлеты для бургеров хранятся без упаковки, ибо мне в бургере попалась весьма подсушенная на вид мини-котлетка. На вкус, оказалось, что она ещё и с «душком». Есть, конечно, это нельзя. Принесла на кассу, показываю. Официант сказал «ну, вообще, у нас свежее мясо, выбросить можно - вон там» 🤦🏻‍♀️ 🤣 спасибо за наводку) 🤣 Ожидала классический бургер около 30 минут (постоянно попадаю здесь на долгое ожидание для фуд-корта, хотя количество подходящих за заказами - объективно небольшое). Очень уставшая от людей официантка. И тоже второй раз ее тут встречаю))) Когда я через 20 минут подошла хотя бы за напитками, и в шутку сказала «что-то мой маленький бургер очень долго готовится», девушка (наверное, восприняв это как личное оскорбление) принялась сквозь зубы мне рассказывать, что заказы готовятся по очереди, а не по размеру. 🤦🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Мерьемка
Знаток города 3 уровня
25 июня
Почему кассир с распущенными волосами, человек работает с едой, выдает ее, это непозволительно и отвратительно. Кассир выглядит словно пришла с улицы на прогулку а не на работу в место где готовят еду. Пока шла за заказом расчесывала волосы возле кассы 😄 Все время втыкала в телефон. Заказ пробила неправильно хотя сказали все вроде понятно. Бургеры невкусные, кроме булочки там ничего путного нет. Луковые кольца это просто мука жареная так еще и с горьким привкусом вонючего старого масла. Стоимость не самая дешевая у блюд и она просто неоправданная. Также хотелось бы узнать почему в заказ не ложат салфетки хотя это базовая вещь. Полагаю что с отзывами не работают никак, ибо уже который раз жалуются на одного и того же кассира а все одно и тоже, ничего не меняется а жаль, само заведение симпатичное.
Александра Анисимова
Знаток города 4 уровня
11 января
Атмосфера супер! Очень уютно и вкусно) Сырный бургер отличный и кофе хороший
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шаязданова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Пришли в 21:43, хотели заказать сендвич, который уже готов. Отказались продавать, т.к. кухня уже закрыта и разогреть нам его не смогли.
1
Егор Тимощенко
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень вкусная еда, большие напитки, хороший бабл-ти, достойное обслуживание, добрый и улыбчивый персонал.
1
Veronika Denisova
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Две звезды за приятный интерьер. Еда и напитки не вкусные .тех денег не стоят даже со скидкой , столы практически никто не прибирает, а если прибирают , то плохо. Не очень хочется сидеть за грязным столом
1
Посмотреть ответ организации
евгения войчук
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
хорошая, милая девочка ,обслуживание отличное, чисто и быстро, самое главное вкусно
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Бариста сидят на полу около туалета, затем, не моя руки, делают напитки, к слову, напитки не самые вкусные. Кофе жутко горький. Хотя за 145 рублей ожидать от айс латте "вау" и не стоило.
1
Ульяна Т.
Знаток города 5 уровня
1 января
Всё было на высшем уровне: персонал, обслуживание, напитки и атмосфера. Это поистине чудесное место.
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Янко
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Были в v2 бургер на Пушкина ,обслуживание на уровне 5 звезд ,все очень вкусно ,еще вернемся 👍
Посмотреть ответ организации
Ника Толстых
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Каяественное быстрое обслуживание, добрый персонал готовый помочь с выбором напитков и десертов! Одно удовольствие !
Посмотреть ответ организации
алена с.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Спасибо большое.обслуживание на высшем уровне!приветливый персонал.чистенько везде.вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Валерия плахотнюк
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Очень нравится здест, сидим не в первый раз, делают вкусно и быстро, так еще р ценник хороший. Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Jth I.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Атмосфера просто супер, сотрудники улыбчивые и приятные, время ожидания буквально одна секунда, спасибо большое за работу!👻💋
1
Посмотреть ответ организации
123 123
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Являемся постоянными гостями конкретно в этом кафе V2. После первого посещения сразу захотелось оставить негативный отзыв на девушке на кассе, но решили не портить рейтинг заведения из-за нее. Каждый раз, когда приходили, не знаю совпадение или нет, стояла на кассе именно она, что являлось причиной не идти туда каждый раз. Из положительного там всегда были вкусные напитки, неплохие бургеры и фри-меню, но до определенного момента. Сегодня, 24.12.25 в очередной раз придя туда, мы увидели всю ту же девушку (темные волосы, голубые глаза), в очередной раз заказали бабл Ти персик-личи, который заказывали постоянно. Попробовав его, удвивились, что вкус Джус болов не такой как обычно-были кислыми. Сначала подумали, что так и должно быть, новая поставка и тд. Вышли, поняли что они были слишком кислыми, я вернулась уточнить, точно ли они должны быть такими? (Еще раз упомяну, что именно этот джус боль мы брали постоянно), на что девушка на кассе, с удивленным видом говорит «ну, наверное да, не знаю, это наверное потому что поставка новая» девушка явна не была уверена, что они такие и должны быть. Я вышла, пожелала хорошего дня, сказала, что если так и должно быть, то вопросов нет. Попробовала на всякий случай напиток у своего друга, он заказал точно такой же (ранее он сказал что привкус белого вина, я подумала, что ему так кажется из-за сиропа) Попробовав, я почувствовала вкус чего-то забродившего- понятное дело, что так НЕ ДОЛЖНО быть. Решили вернуться, ибо явно сегодня закажут еще, нужно предупредить девушку о том, что джус болам явно плохо. Снова с недовольным лицом девушка-кассир попробовала их, и сказала, что они такие и должны быть)))) Потом сказала, что утром уже продавала постоянникам точно такой же напиток и все было хорошо, далее сказала, что у нее на складе есть новая упаковка, и если мы хотим, то она может ее открыть. Мы говорим о том, что если у вас есть такие возможности, то откройте, пожалуйста, в этот момент девушка нас перебила (она это делала на протяжении всего диалога кстати). Мы попросили что-нибудь, где мы можем написать об этом руководству, если они вдруг не поверят ей. Она начала звонить своему начальнику Валерию, говорить о том, что мы требуем, чтобы она открыла новую коробку с джус болами. Что простите? 😳 В моменте стало понятно, что спорить с человеком бесполезно, повышение голоса, постоянное перебивание и безразличие к ситуации (а так же не желание решать проблему) стало точкой кипения, мы оставили один люкс бол на столе (второй выкинули, пишу об этом так как девушка кассир очень переживала, что мы продолжаем его пить у нее на глазах 🙂🙂) . До последнего не хотелось портить рейтинг новой сети заведений, но я просто хочу чтобы Валерий увидел данный текст и почитал отзывы ниже об обслуживании данной персоны. Не должно быть так, что ВСЕ заведение страдает из-за таких сотрудников Кстати, девушка нам сказала, что пробует джус болы каждое утро, но почему-то на первый вопрос, должно ли быть так, четко и ясно сказала- не знаю ☺️
Посмотреть ответ организации
Али Эйвазов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
очень вкусно приветливый хороший персонал достаточно уютная атмосфера обслуживание шикарное
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Разочарована. Были на ул. Пушкина, заказали бургеры «мамба» - котлета тонкая, сухая… Там сочности придает только клюква, ну такое себе… Давно как-то брали этот же бургер, сок прям капал из котлеты.
1
Даниэль Котляр
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Это лучшая кофейня в городе по моему наблюдению. Прекрасный приветливый персонал, очень вкусная еда (десерты и горячее) и кофе. Очень подстраховали меня, дома не было света, работал с ноутбуком из заведения. Важное и актуальное пожелание: в связи с проблемами с электричеством кофейня для меня - это место, где я могу удаленно работать, подключаясь к местной сети Wi-Fi. Но, к сожалению, для гостей нет розеток, чтобы подключить ноутбук, розетка только у бариста. Был бы очень признателен, если бы была возможность протянуть удлинитель от розетки к столикам по запросу гостя, чтобы была возможность работать с ноутбуком без ограничения по времени, а не сдавать его на зарядку и час-полтора простаивать. Спасибо вам большое, что вы есть! Я ваш постоянный гость и останусь им, рекомендую это место всем своим знакомым)
Энвер Абляев
Знаток города 6 уровня
4 января
Бургеры сухие,соус толком не чувствуются.Булка очень большая,а начинки толком нет. Персонал очень медлительный,заказ ждал 30минут. Зря потрачено время и деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличное заведение, вкусно готовят, персонал отзывчивый.
Виктор
Знаток города 4 уровня
3 января
Очень вкусно и красиво. Приятная музыка, демократичные цены👍
Посмотреть ответ организации
Мамут Берибеджанович
Знаток города 4 уровня
27 марта
Вкусный бургеры , ароматный кофе , вежливый персонал !
1
Надежда Дмитриева
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличное место, быстро вкусно сытно. Доброжелательный персонал )
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Муртазаев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Заведение супер. Тут соединены и уют и классная кухня + приветливы персонал😁😆😆😆😆😁😎😎🔥
1
Посмотреть ответ организации
Arzi Alieva
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень уютное кафе, где всегда дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Вербицкая
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень хорошее место для отдыха. Были здесь всего 2 раза, но теперь будем ходить постоянно, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
gxstxv.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
оч комфортная кофейня, приветливый персонал, кофе, еда - на высоте
Джемалидинова Диляра
Знаток города 3 уровня
4 января
Заведение очень чистое,цены доступные.Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Богдан Юрий
Знаток города 3 уровня
7 января
Все Очень все вкусно и аппетитно : кофе ,бургеры,напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Друзенко
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Отвратительное обслуживание. Заказ из картошки фри, нагетсов и лимонада ждали 40 мин. Настроение у детей испорчено, у взрослых соответственно. Девушка на кассе не предупредила о таком долгом ожидании. Можно было хотя бы лимонад вынести, чтобы дети попили.
Посмотреть ответ организации
Dimon Shlem
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Вкусное кофе, красивый дизайн и приятный персонал
Дияр А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Прекрасное уютное заведение, приятный и дружелюбный персонал, всем советую посетить данное заведение 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2