Поиск
Маршруты

В7

Обзор
Фото
34
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
152 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дашка Колпакова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заходила за продуктами. Чисто, всё свежее. Персонал вежливый. Очень удобно, буду покупать здесь
1
Нина Муравьева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Мой придворный магазин . Очень его люблю. Хоть и дороговато, но есть всё кроме овощей и мяса. Много разных овощных консервов, большой выбор разной выпечки. Очень милые продавцы.
2
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Попила чаёк 😕 Купила Твикс со стёртым сроком годности 😬 и правда, торгуют просрочкой!
1
1
О`S
Знаток города 18 уровня
10 октября 2020
Магазин самообслуживания. В магазине есть свежая выпечка и хороший алкоголь, но цены дороже чем в магазинах рядом и внимательно стоит смотреть сроки годности продуктов. Ещё тут любят высказаться при оплате картой, что им нужна наличка.
1
1
андрей алиев
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Чисто и ухожено,всё по- домашнему!Ассортимент достаточно разнообразен,срок годности на контроле,спасибо коллективу за столь уважительное отношение к посетителям,респект,рекомендую!
3
1
535727 Оксана Сова
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2024
Стандартный магазинчик у дома, всё что необходимо там можно найти. Еда, табак, и для хозяйства. Удобно 24 часа.
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Все продукты всегда свежие, персонал лучший) А свежая выпечка по утрам, просто вкуснятина. Рекомендую!
2
4
En.2803
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Магазин 24 часа, полуемся когда забыли что то купить. Персонал вежливый. Ассортимент товаров разнообразный.
2
1
Aka Vasily
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Единственный плюс это график работы. У входа постоянно тусуют бухие люди. Персонал молчалив. Есть алкоголь и сигареты. На остальном рекомендую смотреть срок годности.
3
2
И
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Продавец грубиян, говорит только всяческие оскорбление, заходя только в магазин
Вакля.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин,но дороговато,но зато мне вода питьевая нужна Я хожу туда там большой выбор.
2
Джо Дассен
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, ассортимент в норме, есть все необходимое , не сетевой, в московском регионе такие тяжело найти.
3
Дмитрий Пашуков
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Продавщица в телефоне, в глаза не смотрит, не здоровается, вообще ни капли вежливости и профессионализма
3
Феофан
Знаток города 19 уровня
8 августа 2023
В магазине есть все необходимое и даже больше) отдельно спасибо что круглосуточный!
1
1
Харитоныч
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2020
Маленький магазинчик, главное - круглосуточный... После того, как Реал перестал работать 24 часа, это самый доступный в любое время магазин... Да, ассортимент вполне достойный.
1
1
Сергей Скрябин
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Магазин продуктов, работает 24 часа, Можно купить почти все. Сам часто пользуюсь этим магазином.👍
3
Ирина Голубева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Работает круглосуточно. Молоко и лепешки по нормальной цене.
3
2
татьяна тараненко
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Супер! Хорошее обслуживание. Немножко не хватает некоторых продуктов, чисто-зелени, фруктов. Есть завышенная цена
2
1
Маруся
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Нормальный магазин в шаговой доступности. Единственное мой совет проверяйте срок годности.
3
Azazelspb
Знаток города 27 уровня
27 июня 2024
Не дешево, но в исключительных случаях можно заглянуть...
1
1
Светлана Весна
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Маленький магазинчик пешей доступности. Ассортимент не велик. Плюс - график работы.
1
1
Виктор Приходько
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне! Хороший магазин.
1
1
Джулия Л.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Маленький, компактный магазин, есть, практически, всё.
2
1
иннокентий шутов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Класный магазин.все есть
1
1
Борис Драгилев
Знаток города 16 уровня
7 августа 2021
Для тех кому не спиться можно ночью зайти и даже купить дешевый кофе.
2
1
Елена Исупова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин, есть всё
С
Семен Григорьев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Обыкновенный минимагазин с ценами в разы выше, чем в супермаркетах и залежалами продуктами.
3
1
Туюшева Руфия
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Просрочка, лучше брать... Ничего. Дорого.
2
3
Светлана Большакова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Неплохой магазинчик, но цены....
1
Sergey Lyufusyan
Знаток города 16 уровня
19 октября 2021
Магазин шаговой доступности, ассортимент не большой.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Дорого продукты с просрочкой
3
1
Виталий Ф.
Знаток города 19 уровня
29 февраля 2024
Давно работают- значит хорошее место))))
1
1
Таня Гончарук
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
В принципе нормальный частный магазинчик, что улучшить владельцы, я думаю, видят сами.
2
2
Sergei Kondratov
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Очень дорогой магазин
2
2
Роман Невелев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Там хороший продавец это Рая
1
1
Виталий
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Слишком уж часто продают просроченный товар.... Особенно ужасно когда это детское питание.......
3
Dmitry Markov
Знаток города 17 уровня
9 мая 2024
Пафосно!!! 100%
1
1
Станислав Гусейнов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
В принципе неплохой магазин, но цены выше среднего
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
грязный и польно просрочки
3
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Приятное обслуживание
2
1
Мила Мила
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Навести внешнюю красоту фасадной части, и не забывать, что это культурная столица, с таким внешним видом складывается впечатление, что это место забытое и без культурное. Человек облагораживает место и вы в нем.
1
А
Александра К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Это магазин, куда я могу спуститься в тапочках. Как я могу ещё его оценить?! ))
3
2
  1. 1
  2. 2