Поиск
Маршруты

V8

Обзор
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Эдуард Закиров
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Покупаю тут запчасти, масло и фильтра, всегда делают скидку! Пару раз сталкивался с возвратом деталей, проблем небыло, принимали все без вопросов, главное в товарном виде нести обратно! Большое наличие запчастей на мою машину! Недавно застраховался у них, сказали масло в следующий раз сделают по оптовой цене, т.к. клиент их страховой! Персонал адекватный, запчасти подбирали всегда безошибочно
1
Николай Калинин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Не рекомендую данный отдел. Купил запчасть, сломалось через 3 недели. Возврату или обмену отказали. Менеджер просто нахамил . Обходите стороной
г х
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы, запчасти в наличии, если нет то ребята работают под заказ
1
А
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Магазин отличный,всегда все есть в наличии! Что не найдешь в других магазинах в этом всегда есть.ребята молодцы работают оперативно.
3
Евгений Лукьянов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Легендарный "филиал" бывшего Сипайловского рынка. Всегда в наличии запчасти даже на старые советские авто.
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Отношение к клиенту на уровне "совка". На входе сидит "менеджер" и играет со смартфоном. На вопросы отвечает "на отвали". Цены на адекватные тоже не похожи. Не рекомендую
1
Евгений Соснин
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Лучший магазин автозапчастей, огромный выбор на большинство моделей, страховка, Парни молодцы своё дело знают.
3
Денис Якупов
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Очень отзывчивые молодые люди, всегда всё в наличии, рекомендуют качественные запчасти.
1
Венер Хасанов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Мелочный аксессур можно и аналоги, а серьезные запчасти только надо оригинал. А атого там не найти, под заказ долго жди
ОООБашРТИснаб О.
Знаток города 2 уровня
19 января 2020
Классный магаз, всегда всё есть, нормальные консультанты, которые всегда подскажут посоветуют как и что лучше взять, и цены хорошие)))) Уже лет 5 много что там покупаю.
1
Яна С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Большой выбор, грамотный персонал.
Руслан Максимов
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Лучший магазин автозапчастей в городе
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2022
Сделали скидку. Спасибо очень приятно)
Yana Semenova
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2