Поиск
Маршруты

V/c

Обзор
Фото
112
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья Шакирова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Не первый раз попадаю в волшебные ручки Виктории😍 всегда выхожу от неё красоткой с отличным настроением ♥️ всё супер как всегда👍🏻 берется за работу любой сложности,даст совет как правильно и лучше сделать чтобы не убить свои волосы окончательно после самостоятельного окрашивания в блонд. Спасибо Викулечка🤩 успехов тебе и до новых встреч😘 обещаю что больше сама не буду ставить эксперименты а только бегом в твои умелые руки🤩
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Майкова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Я сама парикмахер с 20 летним стажем. Тут пришло такое время, что мне нужно было постричься. И тут я впала в панику. Куда идти, кому податься? Голову кому попало не доверяю. И тут, мой любимый муж находит по интернету, самый ближайший салон на нашем районе. Еду. Пришла. Мне очень понравилось отношение сразу, как зашла. А после её работы с моими волосами хочу сказать, что мастер Виктория, действительно, мастер своего дела. Привела мою голову в обсолютный порядок. Во всех смыслах)))Я ни капельки не пожалела, что попала именно к ней. Теперь я буду её постоянным клиентом. И ещё ,хочу отметить, что её дочь ,Златослава ,тоже прекрасный мастер по ноготочкам. Не смотря на её юный возраст делает работу на 5.Молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Василёк
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Не разу не пожалела, что попала в руки к мастеру( Виктории). Все подробно объясняет, перед тем как приступить к работе, рассказала что использовать в домашнем уходе. В общем я довольна результатом 😊
1
Посмотреть ответ организации
Zzz L.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Парикмахер просто на высшем уровне. Остальные мастера тоже очень хорошие, все вежливо общаются. Чувствуешь себя там как дома. Как не придёшь сразу спрашивают «чай? Кофе?» Парикмахер, а так же стилист свою работу выполняет качественно, висят дипломы, сразу видно знающего мастера в своём деле. За 19 лет работы у мастера первый негативный отзыв, я как клиент могу с точностью сказать, что это просто завистник!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Хочу сказать огромное спасибо Яне и Виктории, Мастера своего дела- за прекрасные реснички и прическу к празднику ! Спасибо вам за открытость,доброту, и приветливость.Именно поэтому хочется возвращаться, что я и делаю уже регулярно,почти год.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Я в восторге от салона красоты. Мне очень понравилось. Рекомендую всем. Маникюр, педикюр, тату, косметолог, парикмахер визажист, массажист сразу пришёл и ушёл в восторге. Всё что хочешь. 🤗🤗🤗❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Г.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Хороший салон, постоянно делаю стрижку у матера Виктории. Стрижет быстро и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чуносова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Мастера отличные 👍что парикмахерские услуги, что ногтевой сервис, очень дружелюбная обстановка. Явно вернусь туда не однократно, очень довольна результатом
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бочарникова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Вчера красила волосы у мастера Виктории, мне все очень понравилось, сама работа, отношение, плюс еже посоветовали уходовые средства для окрашенных волос. Я довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Всегда пользуюсь услугами именно этого салона. Качественно работают девчонки. Мастер ресничек - потрясающе хороший специалист. Юлия креативная парикмахер, всегда может предложить что-то интересное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kokkuko Kokkuko
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень квалифицированные и приятные мастера, приятная атмосфера и беседы. Всем советую этот салон. Посещу его еще не раз)))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Харитонова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Спасибо огромное за самый лучший образ, мой любый Мастер Виктория, очень довольна результатом, впрочем как всегда на высоте😍🥰😘
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Цвиркова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Мастера высшего уровня! Домашняя атмосфера и море положительных эмоций, после посещения
5
2
Анастасия Г
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Всегда доверяю покраску своих волос, только этому мастеру. Всё на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
У Виктории не первый раз уже, мастер на все руки. Лучшая. Рекомендую 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Алина Бугаева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Посещаю салон ежемесячно, все на высшем уровне) Обстановка всегда весёлая 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1008
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Такого бардака я в жизни не видела 🤦🏽‍♀️ Шум, грязь, этого хватило чтобы больше не появляться в этом салоне.
2
5
Елизавета Григорович
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Тут даже описывать не нужно ,всё понятно по оценке Положительные отзывы ,видимо пишут подружки , а если быть точнее то её дочь ,она тоже в этом салоне работает ,мастером маникюра ,у неё не была ,не могу сказать нечаго, жаль что всё так накручино ..
1
5
Кристина Кудаева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Парикмахер хороший, все нравиться советую.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличная парикмахерская!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Филатов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Блин пришла и я восторге смотрите сами я в шоке!!!! Просто умница МАСТЕР!!!! У меня от себя мурашки
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Салон супер, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2