Поиск
Маршруты

V. Corner

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алексей Мельниченко
Знаток города 12 уровня
11 марта
Очень рады, что на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками) - появилось такое чудесное место, где есть возможность вдвоем насладиться вкусным кофе ( на любой вкус), авторскими чаями и свежей выпечкой. Тут же для своей второй половинки можно купить прекрасный букет цветов (богатый выбор). Ну, а самое главное, там тебя ждут прекрасная бариста и милые флористы. Это приятное место отдыха от серых будней. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Сушко
Знаток города 2 уровня
21 января
Заметила недавно недалеко от дома новую кофейню. Решила зайти и не пожалела ! Чудесное место, очень уютное. Работает замечательная, приветливая девушка. Пока ждала кофе мы немного поболтали, оказалось кофейня открылась совсем недавно. Есть вкуснейшая выпечка - можно сразу и перекусить. Очень удобно - рядом можно купить живые цветы. Мужчины, не проходим мимо - кофе, цветы для девушки и вперед на свидание! Замечательное место, буду часто заходить однозначно. Девочкам желаю роста и процветания !
1
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Майданик
Знаток города 5 уровня
14 января
Была в чудесной кофейне, кофе сделали быстро и вкусно, выпечка свежая и люди доброжелательные и веселые, очень подняли настроение!
Посмотреть ответ организации
Данияр С.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Я постоянный клиент этой кофейни и каждый раз прихожу сюда с удовольствием. Здесь всегда уютная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусный кофе. Бариста готовят напитки с душой, и это чувствуется в каждой чашке. Приятно, что меня уже узнают и иногда даже помнят мой любимый заказ. Отличное место, чтобы начать утро или немного отдохнуть в течение дня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анна верегина
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Ходим каждый день с молодым человеком,удобно что рядом остановка. Кофе: Очень вкусное) бариста учитывает все предпочтения по вкусу и температуре,поэтому эта кофейня топ-1 для нас❤️ спасибо что радуете нас ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Уютная маленькая кофейня 😍 Заходили вместе с собакой - радостно встретили, предложили зефирку, разрешили собаке походить по территории. Кофе - это был тот самый раф, который стоил каждой своей калории! Очень вкусный, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гильванова
Знаток города 8 уровня
19 марта
Люблю проводить время в этой кофейне. Захожу по дороге с работы. И нудный и тяжелый день превращается в чудесный вечер. Разнообразное меню, кофе вкусный, авторские чаи и свежая выпечка делают настроение прекрасным. А еще рядом можно купить цветы, собрать букет, дополнить его милой открыткой. А если цветы не нужны, то просто насладиться красотой)
Посмотреть ответ организации
данил л.
Знаток города 6 уровня
1 января
Суперское место! Теперь мой день, перед работой, будет начинаться с него. Хороший кофе, отзывчивый персонал. Мне сложно угодить в плане кофе, здесь он отличный, на кофе здесь не экономят. Можно что-то перекусить. Разная выпечка. Совсем недавно открылись, поо щался с управляющей, сказали будут в скором времени расширять ассортимент. В общем, 10/10. Рекомендосьен!
Посмотреть ответ организации
рафик
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Очень вкусный кофе , вкусные сендвичи и десерты , каждое утром прихожу и наслаждаюсь , редко найдешь качественный кофе , приветливый бариста. Захожу каждое утро 5 кофе в подарок 🤗
Посмотреть ответ организации
Максим Неклюдов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень уютное место! Кофе восхитительный. Атмосфера располагает к отдыху, а персонал приветливый и быстрый. Отличный выбор десертов! Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Антон Дорофеев
Знаток города 8 уровня
31 мая
Хорошая кофейня. Очень радушный персонал. Всегда спросят как кофе, по легче, по крепче, если не понравится, могут переделать. Одна из лучших кофеин, которые есть в округе. Приятная атмосфера и вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Классное местечко открыли. Очень вкусный кофе, милая девушка бариста, обязательно будем ходить с семьей!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 4 уровня
14 января
Забежала за кофе, а получила настоящую маленькую радость! Кофе — просто божественный, а выпечка... Невероятно вкусная, свежая и прямо тает во рту. Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
1 января
Посетила новую кофейню! Очень уютная и теплая атмосфера! Во время ожидания напитка, мило побеседовали с баристой, Замечательная девушка. Выпечки и напитки превзошли все ожидания. Рекомендую к посещению это заведение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поник
Кофеман 3 уровня
29 марта
Кофе откровенно плохой. Аргументы следующие: молоко обжигающе горячее, пенка взбита неверно, она с пузырьками, вкус самого кофе никакой, потому что молоко перегрето. На вопрос молодого человека - как мне, обратила внимание, что молоко перегрето, но что получила ответ - всем не угодишь. Так вот за мои же деньги хотелось бы, чтобы мне угодили.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скорых
Знаток города 3 уровня
19 января
Часто стал брать тут кофе. Очень насыщенный вкус, не горчит. Попробую в следующий раз авторский кофе, позиции выглядели интересными. Выпечка вкусная, домашние оценили)
Посмотреть ответ организации
Юля Бородина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень чудесная кофейня! Приятная создательница кофейни - Валерия, встретила, разместила нас (учителей) , которым так необходим был этот отдых)) Вкусный кофе и десерты) Рядом красивый цветочный, с хорошим выбором ✨🙌🏻 вернемся обязательно! Спасибо большое! 🌸
Посмотреть ответ организации
Просто будь
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хорошее место, у ребят уютно очень. Есть вкусности и шоколадки. Дают ещё открытку с 15% на кофе и цветы в помещении же. Удобно, прикольно)
Посмотреть ответ организации
Ксения Болденкова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень уютное заведение, всегда очень вкусное кофе, доброжелательные бариста и вообще приятно заходить и даже просто поболтать ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
1 января
Редко пишу отзывы, но после такого вкусного кофе захотелось поделиться. Очень рада, что рядом с домом появился вкуснейший кофе. Всем советую! Еще и выпечка вкусная 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Галия Маникэ
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Кофе замечательное, на прогулке всегда заходим туда. Кофе с халвой самое вкусное 😍 а персонал всегда приветлив и дружелюбен
Посмотреть ответ организации
Лил Леонидова
Знаток города 7 уровня
7 июня
Кофе вкусный, насыщенный! Пробовала капучино и шоколадный маффин. Бариста приветливая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евстафьева Оксана
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное место. Провели с подругами полчаса, а сил на целый день прибавилось. Кофе вкусный, хозяйка замечательная.
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хорошее место, удобное расположение, реально вкусный кофе , а так же отдельный + за то что учитывают пожелания относительно температуры и крепкости!
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 5 уровня
23 января
Классное место , оооочень вкусный кофе , уютная атмосфера, работа сотрудницы просто на высоте 🫠 Спасибо 😍 процветания вашей кофейне
Посмотреть ответ организации
катя катя
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень вкусный авторский сырный латте, вежливые девушки, самое то заглянуть на перерыве и порадоваться согревающим напитком))
Посмотреть ответ организации
Ольга Дементьева
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отличное место с замечательной девушкой баристо 👍. Открытой , доброй, душевной. Видно что вкладывают душу . здесь же отличные недорогие цветы
Посмотреть ответ организации
Даша Е.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Очень понравилась эта кофейня! Уютная атмосфера, ароматный и вкусный кофе,а особенно бамбл !!Приятно зайти даже на пару минут - настроение сразу становится лучше. Обязательно загляну ещё!
Посмотреть ответ организации
Людмила Гончаренко
Знаток города 4 уровня
2 января
Люблю начинать день с кофе. Была удивлена новой кофейне. Остались приятные впечатления от обслуживания. Непременно буду приходить ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена Степанова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Вкусно, уютно и бариста очень милая и вежливая! 💕 Клубничные круассаны огонь 🥐
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Вкусный американо, есть небольшой столик. Бариста любит свою работу🤍
Посмотреть ответ организации
Виктория Колосова
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень понравилась выпечка, очень вкусный кофе с удовольствием рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусный каппучино , всегда свежая и вкусная выпечка, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сушок
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличный кофе, вкусные булочки, все чисто, красиво. Место класс!
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Выбрала авторский кофе, оцени понравился. Девушка очень милая и улыбчивая.
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Идеальный вариант “с собой”. Быстро, вкусно. Отличный кофе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилу Валенская
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень кстати открылось уютное кафЕ по пути на работу)Такая милая девушка сегодня сделала самый вкусный бананово клубничный Латте 😍Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Павел Кутепов
Знаток города 10 уровня
23 мая
Рекомендую. Кофе вкусное. Чай вкусный. Все вкусное)))) персонал супер)
Посмотреть ответ организации
Варя Фатеева
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Лучший кофе на районе, бариста всегда вежлив и доброжелателен !
Посмотреть ответ организации
Елена Ива
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Очень милое заведение открылось у нас, Самое то в холодную погоду взять ароматный напиток с булочкой!
Посмотреть ответ организации
Ilya Taranenko
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Отличный кофе, все очень вкусно и быстро Буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Di Ivanova
Знаток города 5 уровня
20 января
Очень милое заведение! Вкусный кофе,вкусная выпечка. Спасибо бариста. Приду еще раз с радостью
Посмотреть ответ организации
Inna Mironova
Знаток города 4 уровня
30 мая
За что у этого места пять баллов? Горький невкусный кофе. В окрестностях больше нет кофе точек, сочувствую тем, кто тут живет
Посмотреть ответ организации
romanorekhov r.
Знаток города 9 уровня
25 января
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Tatiana M
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень бы хотелось увидеть в ассортименте сиропы Гербариста, на которых работают почти все кофейни с рейтингом 5 заезд! Тогда буду заходить сюда каждый день.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень вкусный кофе!!! Всегда забегаю утром перед работой Спасибл вам)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 марта
Вкусный американо, насыщенный, всем советую) 🙂
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Супер кофе, вкусно Вежливая и милая девушка 😍
Посмотреть ответ организации
Иван Никифоров
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хуже кофе я не пил, по моему мне налили воду от промывки кофемашины.
3
Посмотреть ответ организации
MAPAT1972
Знаток города 8 уровня
28 мая
Всё очень плохо Абсолютно отсутствует клиентоориентированность Никому не рекомендую Владельцам стоит обучить бариста правилам гигиены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2