Поиск
Маршруты

V&g

Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Иван С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Отличная мойка, моют отлично и тщательно , во время ожидания можно попить вкусный кофе. Химии ребята не жалеют. Отличный персонал👍
Посмотреть ответ организации
Талалов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Отличный сервис. Великолепный персонал. Быстро. Качественный. Рекомендую. Моют от души. А кофе тут зачетный. Буду постоянно тут мыть автомобиль.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Батуров
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Мойщик молодец!Помыл на совесть,но помоему пожадничал с полимером.Почти сразу после выезда с бокса начался дождь и полимера явно не хватило на 50км пути.Машина опять грязная((( Итог.Качество обслуживания 5 Не жадничайте с автохимией и настройте оплату картой
1
Посмотреть ответ организации
Борис Вас
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Владелец хорошо в теме детейлинга, постоянно в рабочей зоне, следит за мойщиками, готов подробно пообщаться про технологии детейлинга. При этом ценник очень адекватный. Прям очень порадовали!
Посмотреть ответ организации
Георгий Г.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Мойку порекомендовал знакомый. Приехал, машину помыли хорошо, приеду еще на полировку и химчистку салона. И очень понравился свежезаваренный кофе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Я очень придирчива к своей машине, но к ребятам вопросов нет! Качественно помыли, спасибо большое)))
1
Посмотреть ответ организации
Артём Калинцев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Я в шоке от их мойки , загнал машину , услуга комплекс + кондиционер кожи , за многолетний опыт мойки на хороших станциях , такое я вижу впервые. У меня не было слов!!!! Помыли отвратительно , ужасно ! Все в грязи , разводы , ковры не то что не почистили , под ними осталась грязь , вся Кожа, Алькантара в песке , песок во всех щелях салона , торпеды , центральный тонель, ободран глянец , в разводах даже Стекло спидометра , я молчу что стёкла внутри вообще не помыты , Капли от разных средств на всех глянцевых частях , как они своим жопами замяли подушку пассажира за такое короткое время я вообще понятия не имею , про кузов молчу тем более , там без мата смысла говорить нет , это жесть и страх. Клиент передо мной , после слов все готово , вернулся после осмотра в гостевую зону , с шоком и матом, далее плюнул и уехал! Что сделал и я ! Деньги мне вернули сразу как я начал возмущаться, аргументируя тем , что работают новички! Вопрос: как меня это должно интересовать, если вы работаете , и у вас есть прайс. Не подпускайте этих людей к мойке машин , ни в коем случае !!!! Сегодня после заезда на премиум Мойку , ребята сказали что убрать песок из всех щелей может только Дейтелинг! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Итог : деньги вернули вместе с геморроем! Придется мало того перемывать , так ещё и тратить Хрен с ним деньги- время на Дейтелинг ! Как владелец допускает таких людей с оказанию услуг , я в недоумении. P.s заехал только потому что не хотел ехать в железнодорожный , мойка удобно расположена , думал если понравится буду иногда мыться там , но как оказалось лучше потратить лишние 30 минут и уехать на целой машине !
1
1
В
влоги в.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Понравилось как помыли машину, ещё ребята делают очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Илья Северин
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2021
Хорошо помыли
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2