Поиск
Маршруты

V&k

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
18
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Одна из самых шикарных моек самообслуживания. Главный плюс из всех бывал, это сильный и хороший напор воды в шлангах. Так же в боксах есть глубки, щетки для мойки авто. Умывальники для рук и щеток , размеренный расход денег по услугам. Ещё есть бесплатный чернитель для шин, пластика и очиститель стекол. В общем и целом прекрасное место.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Побывали первый раз на этой мойке и были приятно удивлены . Всё продуманно до мелочей , водосгон , тряпочки , губки , щетки в каждой кабинке -Бесплатно , пена просто супер 👍не как во многих (вода с пеной стекла и как будто не пенил ) Очень хороший администратор Владимир 👍 ( премию ему 😀) всё рассказал ( чернение колес , полироль ,всякие брызгалки от мошек , от битума , и всё это бесплатно ) Серьезно??? Я не поверила своим глазам и ушам 😂 такое ещё бывает ??? Как оказалось да . Рукомойник , жидкое мыло и даже предоставили полотенце 👍 Мойкой остались довольны 👍 Руководителю автомойки отдельная благодарность , за сервис , надеюсь будете так и дальше держать Марку 👍 А мы будем вас только рекомендовать 🌺 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Galkin
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Отличная мойка, очень часто заезжаю сюда, на протяжении года нареканий нет. Зимой закрытые боксы что очень удобно. Немаловажно, за воздух не берут денег, есть раковины для мойки рук и тряпок, так же дают свою химию для полировки и чернения колес👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6096
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
В связи с переездом в Самарскую область, искал хорошую мойку для авто. Посетил многие и уже отчаялся. Но Яндекс порекомендовал данную автомойку. Решил съездить, посмотреть. Не прогадал! Вместо привычных 400-500р потратил всего 250 (последние 60р уже не знал куда деть, и просто поливал машину. Хватило облить машину водой, пеной, и тщательно смыть ее. После мойки авто, можете воспользоваться автохимией (которая имеется возле въезда и которая бесплатна), для более презентабельного вида. Да, тут может быть очередь, но поверьте, она не просто так! Сейчас пишу и думаю, не увеличу ли я очередь, на данной автомойке) Но данная автомойка, реально, заслуживает 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Всё вроде бы не плохо но есть один интересный нюанс. Когда моешь в режиме вода деньги на счетчике тают как-будто не водой а пивом или молоком моешь. Сунул 100 руб сбил грязь за 60 руб и то по стекла и не всю грязь потому что делал это очень быстро. На оставшиеся 40 напенил. А вот сбить пену понадобилось 150 рублей и того 250 мойка вышла. Водой помыл получается на 210 руб кучеряво вам не кажется? И это в режиме скочи как конь, быстрей быстрей. На других мойках спокойно моешь ещё и на воск остаётся лимита.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима Найт
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Большие боксы, хороший напор воды,густая пена,чисто, можно пользоваться щетками для кузова,дисков,оплата картой, наличными,бонусом ко всему чернитель для шин и полироль - бесплатно.Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Крутов М.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ерунда а не мойка, закинул 50 рублей, включил программу воска, деньги кончились, а воск так и не пошел. Обратился к персоналу, начали мне рассказывать что у них трасса длинная и что клиенты пере до мной что-то не так делали и поэтому воск не идёт так долго попросил или деньги вернуть или включить воск , сказали так не делают. Через кольцо на ботанической около Интерсити замечательная мойка , а сюда больше не ногой
Посмотреть ответ организации
Кристина Брейн
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Очень классная мойка ! Есть администратор , который всегда рад помочь . Мойка пользуется спросом , бывают очереди . Но оно того стоит , очень хорошо промываешь машину и не дорого .
Посмотреть ответ организации
Алексей Анисеко
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличная мойка с шикарным оборудованием. Зимой можно приехать спокойно помыть машину в любую погоду. Пена шикарная и отмывает даже самую чумазую машину.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сазонов
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2025
Красавчик👍 В части пены - беда. Она просто пена. Грязь не уходит. Холодная вода счетчик считает как нарзан. Итого 50руб - пена в 3 слоя. Но 200руб воды еле хватило смыть. Но грязь не ушла.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Был проездом в Тольятти и очень удивлен таким подходом к мойке, шикарный фасад и чистота в боксах. Бомбическое давление воды, в каждом боксе пылесос и наличие губок, тряпок и т.д. Пена всё отмыла! Крутая мойка, успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ванин
Знаток города 8 уровня
21 марта
Раньше была отличная мойка, а теперь только название осталось, не качественная пена, плохой персонал, и оказывается щетки и губки платные
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Персонал отзывчивый, всегда помогут и обьяснят. Но в последнее время стал замечать разводы после мойки, которые не так легко оттереть тряпкой, такое ощущение что мою водой с колонки
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
1 раз проездом был и случайно заметил эту мойку, теперь всегда буду ездить в неё! Хочу отметить то, что давление воды на этой мойке - лучшее в нашем городе, а так же пена просто бомбическая - всё отмыла! Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Демидов
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2024
В боксах чисто, есть сгоны воды, щетки тряпки, пылесос. 3 минуты бесплатной паузы для впитывания пены. Напор воды очень сильный, Обратите на это внимание. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
вова т.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Супер мойка давление огромное ,есть умывальники,летом полный стол плюшек в виде полиролей и чернителей
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 8 уровня
22 января
Выгоняют сразу после того как закончил мыть, не дают убрать воду с машины, стыдно за такой сервис, больше не поеду и не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
18 марта
Лучшая мойка в городе. Постоянная очередь на въезд тому подтверждение. Химия хорошая, напор воды отличный. Есть общие грядки, губки, всякие мелочи для мытья. Классное место, жду открытия в других точках города
Посмотреть ответ организации
Денис Веретенников
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Заезжал пару раз. В принципе пока новая мойка и пена густая и шампунь норм. По деньгам также как и везде на самомойках, зависит от твоей скорости.
Посмотреть ответ организации
Danik
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хорошая пена и бодрый напор воды. По моему мнению одна из лучших моек, в Тольятти!
Посмотреть ответ организации
Демский Сергей
Знаток города 4 уровня
18 января
Время летит очень быстро! Пена так себе ! Так еще и администратор торопит ( мол еще у нас очередь). На данный момент не советую!
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Ожидание по 40 минут. Бокс занимают и без оплаты делают генеральную уборку в машине. Гнать таких посетителей надо.
Посмотреть ответ организации
МОРДЯХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Достойная мойка.Качество пены ,напор воды - все хорошо.Плюсом всякие тряпочки, щётки,химия бесплатно.
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличная мойка. Персонал работает отлично. В наличии губки(всегда чистые), скребки для удаления воды, воздух. Для высоких машин предусмотрена подставка. МОЛОДЦЫ
Посмотреть ответ организации
Роман Мешалкин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Топ1 мойка в тольятти , пена давления доп средства все в наличии и всегда могут помочь . Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Ходят там Аля администратор или кто он там «Лёха « и указывает с какой скоростью я должен с какой скоростью мыть машину… пусть лучше боксы убирает
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Давление воды супер, мыло возле рукомойника и полотенце, бесплатные губка и водосгон. Мойка супер!
Посмотреть ответ организации
Иван Илясов
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Пена хорошая, можно оплатить картой! Но вот когда смываешь пену обычной водой качается что вода золотая насколько быстро исчезают деньги на этом режиме. Если изменят этот момент мойка будет супер!
1
Посмотреть ответ организации
Romiriss
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Новая, хорошая самомойка. Закрытые боксы, есть пылесос, воздух, всё что нужно. Кофе с собой. В продаже незамерзайка.
Посмотреть ответ организации
nikolai ramzin
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2025
Самая дорогая мойка за 200рублей успел помыть только верх . Обычно за 100 рублей успеваю полностью помыть машину
Георгий
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Класс, мойка супер! Добавить осмос и вообще топ. Убавить напор в салоне есть вода )
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Супер мойка! Цена халява,пены море!!! Сам из Самары, но это лучшая самообслужка в наших городах.
Посмотреть ответ организации
PSV
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Все отлично! И пена, и давление воды на уровне! Но, ......, быстро деньги уходят)
Посмотреть ответ организации
Андрей Власюк
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Это лучшая мойка в городе. Не важно где я нахожусь, еду только туда и отправляю всех своих. Так держать 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ddd
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Лучшая мойка такого формата в городе! Я бы сказал , что это единственная мойка где пена ОТМЫВАЕТ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лаврентьев
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
На 200рублей можно помыть машину и пены и воды хватает👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Пена и давление , что надо. На некорректную работу мойки коллектив отрабатывает на ура..
Посмотреть ответ организации
Вова Ширшов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хороший напор воды. Пена как на дорогом дитэйлинге. Удобная оплата .
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Мойте как вы хотели! Не слушайте так называемого помошника, больше выходит по воде, а это основная затратная часть.
Степан К.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Был в гостях. Отличная мойка, после трассы все отмылось!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всё понравилось. Напор хороший, отрывает дворники на ура. )
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жигайлов
Знаток города 9 уровня
16 января
Интересно, все современное, не понял политику ценообразования. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Pin connectors
Знаток города 23 уровня
11 мая
Одна из самых лучших автомоек в г. Тольятти
Посмотреть ответ организации
Даниил Павлов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Мойка 10/10 Лучшая во всем городе
Посмотреть ответ организации
Сергей Епишкин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хорошая мойка, наверное одна из лучших в городе
1
Посмотреть ответ организации
Ненашев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Зухридин Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
√1 Автомойка очень классное 👍
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
21 января
Хорошая мойка, лучше всех аналогов
Посмотреть ответ организации
Владислав Ростовский
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2025
В целом пока новая, хорошая, жаль, что не круглосуточная
Посмотреть ответ организации
Андрей Гашников
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Лучшая мойка в городе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2