Поиск
Маршруты

V-karting

Обзор
Товары и услуги
Фото
178
Отзывы
352
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
568 оценок
Оцените это место

352 отзыва

По умолчанию
tatyana onezhko
Знаток города 21 уровня
23 февраля
Посетили трассу с парнем на 23 февраля. Трасса находится на -2 этаже тц Капитолий. Бронь можно сделать заранее онлайн. Заезд по времени 10мин. Для выплеска адреналина достаточно, для любителей погонять подольше лучше брать подряд несколько заездов. Есть раздевалки женские и мужские, запирающиеся шкафчики под залог где можно оставить ценные вещи. Отдельное помещение под уютное кафе. Перед заездом проводят брифинг. Очень внимательные маршалы на трассе, которые контролируют заезд. Кары новые. Работают фотографы и на старте и во время заезда. Обязательно вернёмся.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зонтов
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Под трассу отведена часть подземной парковки, которую отгородили нормальными стенами Понравилось: Хорошие исправные машины Достаточно длинная трасса, много поворотов Маршалы постоянно контролируют ситуацию Запираемые ящики Отдельное хранилище для ценных вещей Хороший фотосервис Удобные тандемы для катания с детьми Даже в выходные можно найти свободные места в ближайших заездах. Недостатки: Трасса довольно узкая, мало мест для обхода Скользкое покрытие Результаты только по номерам машин(нет имён) Нет распечатки результатов Отдельно хочется, сказать, что в здании множество других спортивных и около спортивных активностей (теннис, настольный теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон и пр. ) так что можно приехать для активного отдыха на весь день. А потом ещё перекусить и отдохнуть в кинотеатре.
Посмотреть ответ организации
Cocos63
Знаток города 13 уровня
4 марта
Погоняли с сыном на выходные, все отлично, сын в восторге, эмоции переполняли, поедем еще. Посетителям на будущее: так как картинг на закрытой площадке (парковка ТЦ), ваша одежда будет после мероприятия пахнуть бензином. Нужно это учитывать.
Посмотреть ответ организации
Indriga
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Сотрудникам 5+ за участие, очень вежливые, внимательные, воспитанные!!! Сначала помогли не заблудиться, так потом ещё и помогали моих детей найти, вобщем ребятам огромный респект! Трасса хорошая, есть где разъехаться. Есть кафе, с видом на трассу, но заказ лучше сделать заранее перед заездом, как раз детки могут покататься и сразу прибежать покушать. Одеваться и раздеваться из формы, которую дают между заездами не заставляют, что тоже непременно плюс. Отдельно спасибо фотографу за участие и создание той самой идеальной фотографии! Совет тем кто как и мы собирается отметить ДР подростка: Это то самое место! 1. Перерыв между заездами делайте два заезда минимум, т.к. из-за большого количества впечатлений мальчишки не успевают все обсудить))) 2 Минимум берите три заезда, кстати у ребят есть даже такая акция.
4
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Были три раза и пойдем еще. Начну с плюсов - удачная локация, всегда есть место для парковки, в том же ТЦ куча всяких активных развлечений для детей и взрослых, можно с кайфом для всех провести полдня, карты в отличном техническом состоянии, интересная трасса которая заставляет думать, зацеп есть даже утром, не каток, удобная телеметрия - можно посмотреть среднее время. Ребята которые на трассе работают молодцы - машут флагами, все ок. Что можно улучшить - на ресепшене анемичные зумеры, каждый раз разные, им не хочется там находиться, они не слышали про клиентский сервис... хотя мы обычно рано приходим, к 12 дня может просто не проснулись. Единственный живой персонаж это фотограф, потому что ему надо фото продавать. Внутри пустовато - ни диванов ни телеков ни развлечений - делать особо нечего. Минус вайб. Туалета нет, надо на 3 этаж ТЦ идти. Кафе простое, продавца там никогда нет, даже кнопку для вызова сделали. Инструктаж - боль, бедный сотрудник в миллионный раз повторяет один и тот же текст и спрашивает "Это понятно??!!" )) В других картингах просто телек и ролик запускают красивый - технолоджиа! В общем стоит ехать, но место для роста есть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Проводили турнир для организации, хотим выразить большую благодарность всем сотрудникам, особенно Илье за организацию и работу! Ребята работают с полной отдачей, все быстро и четко! Всем очень понравилось! Трасса супер, карты быстрые, атмосфера огонь! Всем советуем, обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Нестерова (Колышева)
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Отмечали выпускной, место бомбическое. Мальчишки в восторге. Персонал очень внимательный, особенно менеджер Илья, который сопровождал нас и подсказывал ребятам всё на протяжении всей аренды трассы. На трассе нас координировал Георгий (Гоша), ребята отметили его работу -как высший пилотаж. Так что, рекомендуем это место! Проверено, тут клёво 👍!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Замечательный клуб. Интересная и сложная трасса, открывшая для меня новые грани в управлении картом. Инструктора и персонал отзывчивые, идут на контакт. На трассе всегда дежурят 1-2 человека и активно следят за обстановкой, машут флагами). Отдельно хочу поблагодарить инструкторов Вячеслава и Ивана за то что ввели в курс дела перед первыми заездами, рассказали про особенности трассы и правила клуба. Значительных просадок по мощности на машинах я не заметил, есть особенности эргономики (не очень удобно расположены педали). Трасса как ранее упомянул скользкая, и особенно весело прогревать резину на первой змейке. При моем весе в 104кг машина неплохо идет боком на холодную (завидую худышам). Круто что загруженность трассы не большая. Клубное время адекватное. Занимаюсь на любительском уровне чуть более полугода и чувствую, что время проеду (при должных обстоятельствах загруженности трассы и настроя). Сегодня проехал клубное время, но только один раз. Для прав надо 3 раза за заезд. Будем добиваться результата после новогодних праздников 💪
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Отметили начало каникул Картингом, дети остались в восторге! Даже хватило одного круга для ярких эмоций и впечатлений, ведь пространство для заездов достаточно большое, располагается на парковке торгового центра, но отгорожено от неё. Отличная организация с инструктажем и специальной униформой
Посмотреть ответ организации
Евгений Виндюков
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Катался тут. Офигенное место. Особенно хочется поблагодарить ребят Дзамболата, Абая и Соню за супер настроение! Приеду еще 100%!
Посмотреть ответ организации
Крис Владимирова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Первый раз была на картинге, было немного волнительно, но все прошло очень круто, получила немного адреналина и позитивных эмоций! Приветливый персонал и улыбчивые девочки администраторы, есть зона отдыха где можно выпить вкусный кофе и перекусить))) Рекомендую к посещению ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Терещенко
Знаток города 19 уровня
3 января
Покрытие трека не соответствует нормальному картинг клубу, зацепа нет (обычный наливной пол). Безопасность картов сомнительная, ремни не регулируются(детям не предложили защиту груди и шеи). Техническое состояние было не впечатляющее, неотрегулированные педали газа и тормоза (на 3 картах), рулевая колонка была подразбита. Подходит максимум для детского праздника, корпоратива. После посещения удивился оценке в ЯндексКартах. 2 звезды за чистые раздевалки
Серёга FOX
Знаток города 13 уровня
2 марта 2025
Все норм, но за что 4 так это за трассу,которая очень короткая и узкая и нет места для обгона не опотному гонщику. Да и ещё стюарды выпускают на трассу всех кто купил билеты на данный промежуток времени т.е. если ты стартуешь 1 и вас в заезде человек 5 6 7 8 то выпускают всех и ты если быстрый гонщик то уже после 1 го круга ты упераешься в карты которые даже ещё не стартовали( как и произошло со мной) и Всё твоя гонка закончена потомучто ты тупо тратишь время на обгон медленно едущих
2
Посмотреть ответ организации
Alexotatarstan
Знаток города 21 уровня
30 марта
Привет всем, парни и девчата! Я давний любитель карта. Первый раз это было в 10 лет. Еще на машине с двигателем от минскача. Трасса почти никого нет, повороты отличные, машины крепкие, динамичные. В общем оживил детские воспоминания. Вышли на адреналине, позитиве и с улыбками до ушей. Место хорошее, парковка есть дешевая. В общем, все на отличном уровне. Приходите, не пожалеете! Особенно с детьми. Это лучше чем в экране торчать. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличное место для любителей скорости и драйва! Трасса хорошо продумана, карты в отличном состоянии, а персонал – внимательный и быстро устраняли "заторы". Получили заряд позитива и адреналина. Обязательно вернемся! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
19Aleks80
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Очень внимательный и вежливый персонал. Вся амуниция в наличии (шлемы, костюмы и т.д.) - предоставляется бесплатно. Машины исправны, едут вполне бодро. Минус балл за трассу - узкая. Мест для обгона почти нет. Есть пара "карманов", в которых надо пропускать соперников по флагу от арбитров. Опытным профи может не понравится, но для тех, кто хочет просто покататься с детьми в своë удовольствие - РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Сын давно мечтал попасть на картинг. И он остался в полном восторге! Здесь можно ощутить себя настоящим гонщиком. Звук мотора, трасса, экипировка, всё как на настоящей гонке!!! Рекомендую всем это место. Яркие эмоции гарантированы. Теперь сын просит ходить сюда регулярно. :)
Посмотреть ответ организации
Юрий Блинов
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Хороший картинг, свежие машины, хорошая организация, качественный инструктаж и работа маршалов. Из минусов, - довольно сколько покрытие и.. сама трасса не самая интересная. Но в целом провести активно и позитивно время самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Айнштейн
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Ходили с братьями и сестрами, очень понравилось! Почти у всех был первый опыт с картингом и мы остались в восторге! Карты хорошо обслужены, трасса хорошая, администраторы, фотографы и инструктора очень доброжелательны! Акция 3 заезда с 20% скидкой чудесна! Вернемся еще 🔥
1
Посмотреть ответ организации
лена савченко
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Картинг просто супер!!! Интересная длинная трасса. Персонал молодой, но одного молодого человека прям отметила - на сколько он был терпелив к гостям. Помогал если вдруг не получалось!!! Просто супер!!! И кофе порадовало , можно взять кофе и понаблюдать за гонками!!С удовольствием еще раз придем!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф...
Знаток города 19 уровня
29 октября 2025
Всё организовано и отладежено, катались дети, перед поездкой проходили инструктаж. Есть комбинезоны для детей и взрослых, шлемы, безопастность превыше всего! Сотрудники помогают детям, которые в первый раз, управлять машиной. Очень понравилось, дети в восорге, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Зорин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Супер место!очень крутые машины, персонал вежливый, профи! Инструктор Ашот очень внимательный, участливый человек! помогал моему младшему сыну во время заезда! Спасибо большое! Очень благодарен! Приедем ещё ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Понравилось! На 23 февраля получили подарок - 3 заезда, 1 на спаренном карте и 2 на одиночных, с сыном, 6 лет. У парного карта тяжеловаттруль итправый локоть некуда девать, на одиночных все в порядке. Температура на парковке градусов 15-17. Выдают комбинезоны и шлемы, вполне чистые. По окончании заездов можно купить фото.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 29 уровня
20 июля 2025
Отличный картинг! Новые карты, длинная трасса, статистика, зона просмотра, отзывчивый персонал на ресепшен! Не хватает конечно кафе, в остальном все отлично, отметили ДР ребенка Добавляю отзывы - через год решили отметить ДР младшей! Так изменится за год - надо уметь …. Отношение хамское …. По телефону говорят одно, по факту другое, ни каких скидок даже на ДР….
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Отличный картодром, приветливый персонал. ребята молодые, но вполне компетентные, есть тандем для покатушек с мелкими, какие никакие комбезы, гермаки, защита шеи для мелких. Онлайн бронирование тоже удобно (смотрел не не юзал) в общем как вариант хорошо провести время - да
Посмотреть ответ организации
Владимир Акимов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Я посетил этот картинг-клуб 09.03.2025 и остался очень доволен. Карты (машинки) были в отличном состоянии, ехали быстро и легко вписывались в повороты. Персонал был вежлив, общителен и очень весёлый. Инструктаж прошёл грамотно и с юмором, что подняло мне настроение. Сама трасса была не очень длинной, но зато приятной в прохождении.
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишнев
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Великолепное место! Были с сыном, и ему и мне очень понравилось! Трасса интересная, машины не новые, но похоже, что обслуживаются во время, персонал в рамках своих должностных обязанностей компетентен. Старайтесь брать свои шлемы или, на худой конец, маски - местные шлемы староваты и могут пахнуть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорченкова
Знаток города 6 уровня
24 января
Испортили настроение на весь день. Не очень понравилось, что мы были на карте не одни. Объяснили правила, посадили в машины. Начала движение, давила на педаль газа не сильно, как и говорили. Машина еле едет и не разгоняется, жму чуть сильнее. Врезаюсь в бортик, защитное стекло для глаз отлетело (прошу заметить: нарушение безопасности со стороны организации), в процессе чуть не откусила язык. Стафф сказал выйти из машины и отвёл в начальную точку, откуда начинали движение. Оставшееся время, а его было ещё очень много, я просто смотрела, как катаются другие. В итоге: за свои деньги я ничего не получила. Мое личное мнение: не рекомендую идти сюда, из-за нарушения техники безопасности со стороны организации, и чтобы не потратить свои деньги на созерцание других водителей.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронцов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Прикольный трек,но не повезло с картами. Первый оказался без тормозов,у второго начал течь бензин из бака прям на штаны,третий был карт шикарный( тормозил хорошо и хорошо разгонялся. Четвертый карт нормально тормозил,но вообще никуда не ехал,такое ощущение,что захлёбывался. Катались 16 апреля 2025 года за три заезда отдали 3тыс.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
7 января
К организации есть вопросы, задерживали заезды, отправляли одновременно людей с нескольких заездов, из-за чего трасса была переполнена, у нескольких людей глох карт, в остальном нормально, трасса интересная, цена приятная относительно других картингов
Посмотреть ответ организации
Александр Молодкин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Покатались компанией хорошо, у друзей, ради которых бронировал - положительные впечатления. Брали 3 заезда с промежутками через 1, чтобы отдохнуть. Во время ожидания заезда поговорить можно только в закрытой комнате для брифинга. Помещение закрытое, так что будьте готовы, что выхлопные газы впитаются в одежду. По трассе: Сам маршрут достаточно интересный, со змейкой и "тещиным языком". НО! - участков для обгона - крайне мало. В узких поворотах часто кто нибудь будет торчать в ожидании маршала. Так что частенько приходится плестись под "жёлтыми флажками" или за "мамой уткой", которая собирает за собой очередь.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Куда пойти человеку, который боится дороги, боится машин, у которого на месте пассажира только и крутятся мысли «ну сейчас точно куда-то врежемся, или кто-то влетит в машину» — на картинг, конечно 💁‍♀️ Перед составлением отзыва, почитала что вообще пишут люди. И, возможно, мои впечатления откажутся не объективными из-за нулевого опыта. Но, ребята, было прямо ну всё отлично. С мужем искали места, куда можно сходить, ибо надо же жить эту жизнь как-то. И подвернулось место практически у дома. У меня первый опыт в подобном, у мужа так же. Не пожалели вообще. Не солгу, я очень испугалась, когда увидела с какой скоростью все носятся, громкий звук, запах бензина. Паника уже охватывала на ресепшене. Думала, что не смогу даже педаль выжать для старта. Мандраж прекратился только после первого круга. Как оказалось, я могу держать концентрацию на дороге 🫠 Да и контроль людей извне успокаивал. Какие есть явные плюсы. Сотрудники с хорошим настроением. Наличие обмундирования на разный рост/размер (пошли в своем, так как не боялись что-то испачкать). Разного размера шлемы, которые ничем не пахли. Понятный инструктаж. Оплата возможна картой. Есть шкафчики (попался нормальный, с работающим замком, чистый). Карт мне достался исправный, функционал мне необходимый работал. Ушли чистые. И вот ещё. Феноменальные люди, контролирующие заезд. Как можно за всем этим уследить? Помимо взрослых, были ещё дети и подростки, одному (на вид) лет 7. И всю эту разношерстную группу регулировали грамотно, подмечая моменты, когда надо пропустить, когда кому-то надо остановиться для повторного напоминания общих правил. Не помню уже времени заезда, но оно идеально. Если б ещё катали на минуту больше, то уже наскучило без перерыва мотать круги. Особенно для первого раза. Советую. Придем еще 👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ленин
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Были с друзьями 19.04. Очень плохая организация. Из-за истерики маршала, откатали меньше оплаченного времени. - Заезды начинались позже чем бронировали. - На одной трассе со взрослыми катается много детей, которые игнорируют синие флаги и их не дисквалифицируют. - Во втором заезде, дети несколько раз попадали в аварии и перекрывали трассу, всем приходилось стоять и ждать пока их растащат. В итоге на третий раз маршал устроил истерику. Кричал во все горло, что мы не умеем ездить, подрезаем детей и вообще ведем себя не правильно (за весь заезд не было ни одного черного флага) и закончил заезд для всех, за 5 минут до истечения времени. Компенсации естественно никакой не было. Крутая акция: заплати за 10 минут, откатай 5 :)
1
Посмотреть ответ организации
Святогор
Знаток города 6 уровня
23 мая
Согласно легенде, Эрнест Хемингуэй поспорил с другими писателями, что сможет написать самый короткий и душераздирающий рассказ, способный растрогать любого. Но он проспорил, ведь я лицезрел отзыв клиента, который опорочил прекрасного кудрявого мальчика в кепке, сказав, что он груб. Этот прекрасный молодой человек всегда поддерживает клиентов, подсказывает, помогает, я считаю, что он лицо картодрома! Его верный Товарищ и Коллега, Иван, человек с Большой буквы! Он трепетно относится ко всем клиентам, помогает детям освоить основы это тяжелого технического вида спорта. Огромное спасибо, придем еще раз!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Само место интересное, но если не дай Бог вы не придете по каким то своим личным причинам, или не сможет прийти кто-нибудь из ваших гостей, деньги вам не вернут! И даже не предложат перенести заезд, или хоть как то пойдут на уступки, ничего, потому что «юридически вы будете не правы», читайте лучше условия которые написаны на сайте. Решили начать празднование дня рождения ребенка с этого места, один из приглашенных ребят сильно опаздывал, в итоге не участвовал в заезде, услуга по факту не была оказана, но предоплаченные деньги возвращать отказались, сослались на сайт на котором все прописано. Думала управляющий сможет помочь, но нет видимо 1,5 тыс дороже клиентов. Ситуация не приятная, оставила только негативные впечатления. Из принцыпа больше туда не пойду. Клиентоориентированности ноль. А так место атмосферное.
2
5
Вероника Дейнега
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
В V-Karting я нашла не только развлечение, но и друзей! Заезды проходили в непринужденной и веселой обстановке, а тренеры дали отличные советы. Техника на высшем уровне, что позволило насладиться гонкой в полной мере. Я точно вернусь сюда, чтобы улучшить свои навыки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Добряк
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Хорошее место, удобно добраться. Персонал приветливый и отзывчивый, все подробно рассказывает и объясняет. Ребёнку очень понравилось. Спасибо огромное Вам
Посмотреть ответ организации
Vlad Maykov
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Всем привет. Данное заведение посещалось мной, и не один раз, хочется отметить прекрасную работу ресепшна, отзывчивость ребят которые работают на трассе, а также прекрасный капучино, который я получил от баристы Данила. Советую данное место для проведения вашего досуга.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Серебряков
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2025
Поехали от безысходности, так как это единственный картинг на местности. Из плюсов: трасса интересная и рабочая, расслабиться негде. Машинки свежие, хорошо едут и рулятся. Из неоднозначного: держака нет вообще, тех кто не умеет ездить постоянно разворачивает и из-за этого постоянно столкновения. С другой стороны отсутствие держака учит работать газом и тормозом очень аккуратно. Кто умеет скользить получит удовольствие. Самый главный и громадный минус: полное отсутствие вентиляции. Вонь космическая аж глаза режет. Останетесь на пару заездов-головная боль вам обеспечена. Одежда провоняет гарантированно. Если с вентиляцией вопрос решат-будет вполне достойное место, для этого все есть.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Хорошее место для детского адреналина! Ребенок в восторге, уезжал с горящими глазами и массой впечатлений, провели инструктаж, помогли с экипировкой.Мы не стали надевать форму так как было душно. Сотрудники следили за всем, что происходит на трассе, и в случае небольшого заноса сразу помогали.
Посмотреть ответ организации
А
Артем В.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Отличный картинг! Интересная трасса. Качественные авто. Обходительный персонал. Идеально для похода с детьми. Можно заранее записаться. Есть форма. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 8 уровня
2 марта
Здравствуйте, недавно бывал там на МСКС, трасса очень интересная, длинная шикана, улитки и шпильки, вообщем и целом карта насыщенная, есть экипировка для всех возрастов и карты все хорошо отрегулированы и обслужины. Если хотите получить уйму эмоций то заходите не стесняйтесь .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дончи
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Недавно посещала данный картинг — очень понравилось! Трасса интересная, ощущения незабываемые. Персонал был вежливым и профессиональным, быстро помогали с техникой и отвечали на все вопросы. Отличное место для хорошего настроения и адреналина, обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Анна Долгошеина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень понравился картинг! И ещё пойдем. Всем советую! Хорошая трасса с уютным кафе и школой картинга. Ребенку и мне очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Константин Колин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Сегодня первый раз посетили это место. Остались в основном негативные впечатления. В нашем заезде было несколько лихачей, которые ездили по безпределу, а так же детей, которые не справлялись с управлением и часто врезались. В итоге парни которые отвечают за безопасность ничего лучшего не придумали, как остановить заезд и начать всех отчитывать за плохую езду. 2 минуты из 10 мы просто стояли, остальные 8 минут даже разогнаться не могли, так как дети врезались все время и просто стояли на трассе. Ну ладно, можно простить им что вместо того, что бы удалить пилотов с трассы, которые должны были получить чёрный флаг, они решили всем лекцию прочитать. Но после заезда, я подошёл спросить почему они так поступили, на что получил ответ "У вас коллективная отвественность!, поэтому все должны были страдать". Что за бред? Я и супруга ездили аккуратно, по правилам. Администратор только руками развела. Прошу руководство разобраться в данной ситуации. Дата заезда 28.10.25, время 15:45. Посмотрите видео, сделайте выводы.
Посмотреть ответ организации
Юрий Романов
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
Карты в хорошем очень состоянии. Правда некоторые глохнут на холостых. Трасса медленная и очень сложная. Клубное время 25.5 надо побить ТРИ раза подряд для клубных прав. Первый раз такое вижу. Сказал что это нереально, на что мне ответили что так интереснее, потому что это реально сделать только ночью или в будни. Ну да, интересно такое только им. В итоге смог урвать только 26.5... Ну и почему же две звезды, вы спросите, а за жуткую грязь... Комбенизоны ужасно грязные, карты грязные, перчаток не дают, подшлемников нет (только шапочки). В раздевалке ковролин постелен, подумал, как удобно переобутся в гонучные кроссы, а он оказался ужасно грязны. Носки, обувь и всё что его коснулось, было в грязи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пашкин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Прокат топ за свои деньги, есть возможность проехать 30мин за 2400. Такого нет нигде, учитывая, что прокат на 9л.с. картах. Гонки каждую неделю тоже достаточно бюджетные. Минусы тоже есть, да, не лучший картодром, но все перекрывается ценой.
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хороший картинг, не люкс, но покататься можно. Карты есть убитые, есть получше. Костюмы уставшие, есть порванные. Трасса теплая вытяжка работает, а вот основной холл очень холодный, девушка на ресепшен сидит в пуховике..
Посмотреть ответ организации
гриша толстый
Знаток города 6 уровня
30 мая
самый лучший картинг который есть в Москве, обязательно рекомендую его если вы в первый раз. трасса очень хорошая есть крутые повороты и к тому же есть прямые на которых можно хорошенько разгону дать, корчое картинг топовый, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2025
Отличное место ! Очень понравилось ! Отзывчивый грамотный персонал 👍 кафе для ожидания , чистые раздевалки ! Удобная парковка если вы на авто . Бронировать заезды лучше заранее
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6