Поиск
Маршруты

В-Лазер

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
PalDim
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Не особо мне нравится В-Лазер, цены кусачие, обслуживание на 3-ку, покупал холодильник, была доставка, приехали 2 работяг - грузчиков, мало того что хамоватые, так еще матерились в квартире и отказались мне устанавливать холодильник в то, место которое я их попросил, мотивируя, что холодильник не пройдет в проем на кухне, за что я их просто выгнал и не стал подписывать бумагу о доставке. ПО итогу этот холодильник сам установил и спокойно с соседом пронесли в проем без каких либо последствий.
1
1
Ж.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
БЫЛА ДАВНО. Покупали с дочерью холодильник небольшого размера. Продавцы еще тогда были вежливые. Наверно, им моя дочь понравилась. Она эффектная. Доставили нормально. Мы не жалуемся. Хотя качество холодильника не очень. Слабо морозит внизу. в морозилке хорошо морозит. Я лично думаю. что пусть рядом будет магазин такого типа. Хотя зимой там жарко в одежде. Мечтаю, был бы там гардероб, чтобы не потеть в шубах, пока выбираешь себе что-то из товаров. Мечта - смешанную плиту без духовки (электро-газовую) на 4 или 2 комфорки БЕЛОГО цвета. Может быть, что из набора для мебели по своим размерам, нарезка и привозка за счет магазина или отдельная оплата. Но тут только техника.
Вячеслав Горбылев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2018
Очень хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2