Поиск
Маршруты

V N studio

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Инна Никитина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хочу поблагодарить Нэлю , очень нравится обслуживание и забота о клиенте , профессиональный мастер , выполняет аккуратный , красивый , а самое главное чистый маникюр и педикюр , у вас очень комфортно находиться . Современно , эстетично и уютно , куда хочется возвращаться вновь 😍
Анастасия Зенкина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была на маникюре у мастера Валерии она настоящий профессионал своего дела🔥🔥🔥 Понимание с полуслова,подобрали идеальный дизайн💅 очень внимательная и аккуратная,работа качественная,а так же приятная атмосфера.За маникюром теперь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мастер Неля творит чудеса . 😎долго искала себе мастера и наконец нашла . Пусть и далеко живет , но к мастеру который любит свою работу , буду ездить хоть 2 часа чтобы мои ногти были идеальными , а маникюр выглядил суперским )))я всегда довольна Как мне вы делаете маникюр и педикюр и нашим беседам .здоровья вашим рукам , Неля 🙏🏻
timtimoc t.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Несколько лет посещаю мастера Валерию, за все годы ни одного нарекания к качеству работы. Все делает чисто и аккуратно. Работает быстро и может найти подход к каждому клиенту.
1
Евгения Алексеева
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень уютная и красивая студия маникюра) мастер Нэля огромный профессионал своего дела. Поэтому кто хочет красивые и ухоженные ручки и ножки, приходите именно сюда)
НЛО
Знаток города 9 уровня
31 мая
Мастер Валерия-профессионал своего дела😍 Уже проходила две недели с ногтями, все держится отлично! Также мастер приятная в общении, аккуратная и внимательная к деталям😍 Тут ппредлагают вкусоый кофе, так что сервис на высшем уровне, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хожу к мастеру Валерии уже не первый год и ни разу не пожалела. Мастер всегда помогает с выбором дизайна, подсказывает, что будет смотреться лучше и актуальнее. Качество работы на высоте — всё делает очень аккуратно. Ношу ногти долго, ничего не отваливается и не скалывается, даже спустя 3-4 недели. Очень рекомендую!
1
Дарья Зайцева
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хочу поблагодарить мастера Нэлю). Очень качественный маникюр , очень давно не видела мастера делающего свою работу с такой любовью , хожу не первый месяц и такого мастера как она менять не собираюсь . Приятная атмосфера с легкой музыкой и красотой вокруг . Девочки записывайтесь ) не пожалеете !
Марина Назарова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Все здравствуйте, хочу оставить отзыв о мастере Неля я с ней уже не первый год и всегда очень довольна ее работой, лучше чем оно квадратные ноготки мне еще ни кто не смог сделать.Хожу и буду ходить только к ней.Рекомендую если четкий квадрат то толко к ней❤️❤️❤️❤️❤️
таша
Знаток города 8 уровня
17 июня
Могу смело советовать эту студию маникюра. Мастер Валерия - абсолютный знаток своего дела. Видео, что человек получает удовольствие от своей работы и приносит радость другим. Работа качественная, выполнена была быстро, сервис хороший (предлагают кофе). Спасибо вам за вашу работу!
1
  1. 1
  2. 2