Поиск
Маршруты

V&P

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анечка Анечка
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень приятное место с уютной атмосферой и потрясающим кофе! Напитки здесь готовят с душой: капучино — идеально сбалансированный, а фирменные напитки потрясающие! Чувствуется, что бариста знает и любит своё дело. Особенно хочется отметить девушку-бариста (к сожалению, не спросила имя) — она не только профессионал, но и очень солнечный, доброжелательный человек! С ней приятно поболтать, а её рекомендации по выбору кофе всегда точны. После посещения этой кофейни остаётся ощущение, что тебя тут ждали. Обязательно вернусь снова — и за вкусом, и за тёплой атмосферой!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Каждое утро захожу за кофе. Кофе всегда вкусный, бариста - доброжелательный, и есть много видов напитков. Хорошо, что в нашем Бирюлёво наконец-то открылась нормальная кофейня.
Посмотреть ответ организации
Андрей.
Кофеман 4 уровня
20 октября 2025
Кофейня очень нравится! Не знаю почему,но обычный капучино тут невероятно вкусный! Думаю во всем виновата девушка-бариста Анна))) Очень приятная девушка,которая прям заряжает с утра своей позитивной энергией! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
ольга чехова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Можно побаловать себя и детей вкусными напитками) всегда доброжелательный персонал) маленький презент в виде шоколадки только радует, и карта лояльности есть) в общем одни плюсы при приемлемом ценнике!
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
Очень приятное место, хороший персонал, милая девушка было приятно пообщаться, цены тоже хорошие. Кофе очень вкусный. Есть визитки на 7 бесплатный кофе. Обязательно приду ещё ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Sasha B.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Просто безупречное место , чисто и уютно что важно, персонал вежливый и внимательный , дали мне к какао леденец в подарок ❤️ Однозначно буду советовать друзьям и близким
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочарников
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Здравствуйте, отличная кофейня работники мастера своего дела, 1 мин и вкусный кофе уже в руках, цены приемлемые, каждое утро перед работой захожу чтобы порадовать себя кофе.
Посмотреть ответ организации
Зарема Хадикова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Замечательное кафе, суперобслуживание, все очень нравится, часто заходим с друзьями побаловать себя вкусным кофе,спасибо большое за отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анна Булыгина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Милая кофейня, чистенько и быстро. Кофе очень вкусный! Дали конфетку в подарок😭😍 Спасибо, что открылись🤗
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень вкусный кофе, адекватная цена, приятная добрая девушка. Все понравилось 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Мараева
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Захожу уже 3 раз! Вкусно 🤤 Буду заходить перед работой по возможности. Есть накопительные карты (7ая чашка в подарок)
2
Посмотреть ответ организации
татьяна новикова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Хорошее заведение, удобное местоположение, отличное обслуживание, девушка которая там работает приветливая, всегда рада покупателям встречает с улыбкой
Посмотреть ответ организации
MADINA F.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Вкуснейший кофе , разнообразный выбор , приятное обслуживание советую ! Классное место с приятными бонусами ❤️
Посмотреть ответ организации
Белла Штыкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Обслуживание очень вежливое и приятное, а латте здесь просто восхитительный — один из самых вкусных, что я пила. Обязательно вернусь!!!!
Посмотреть ответ организации
Elena Mortinova
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусный кофе, захожу сюда уже не первый раз, делают заказ быстро, приятный персонал ☕️
Посмотреть ответ организации
Галина Маркина
Знаток города 8 уровня
12 января
Прекрасная кофейня,вкусный кофе,приветливый бариста,рекомендую однозначно!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусный кофе! Какао отличное! Наконец то это место приятное и полезное для жителей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4250
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Вкусный эспрессо. Доброжелательная атмосфера. Приятно, что рядышком открылось такое приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Мини кофейня у дома- мечта) ребята варят вкусное кофе, бариста молодой человек - стараюсь брать у него 😀
Посмотреть ответ организации
Мария Мусиенко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Если вы не знаете куда идти за кофе? V&P всегда вам будут рады! Это замечательное место. Захватывающая атмосфера, добродетельный бариста и всегда улыбка на лице. Кофе варят превосходно - чашечка латте подняла настроение на целый день. Разнообразный ассортимент, есть из чего выбрать. Отличное место, что бы провести время с друзьями или поработать удаленно. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Коряжкина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Вкусный и быстро приготовленный кофе, лучшее что может быть с утра😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Садчикова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Очень добрый и приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне!! Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
ARadii
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличное место! Живу в этом доме, каждый день перед работой захожу. Отмечу чистоту, для меня это самое важное Вкус и запах кофе невероятный. В общем, работайте и процветайте!
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Спасибо за кофе и уют и за еду все вкусно и красиво советую всем
Посмотреть ответ организации
Вадим Каржавин
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусный кофе и чай , спасибо большое
Посмотреть ответ организации
end
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Кофе супер, бариста Анна посоветовала флетлайт не пожалел 🙂
Посмотреть ответ организации
Самира Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусное какао ☕, кофе думаю тоже вкусное, всем советую 😊.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Колосова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень вкусный кофе. Приветливый персонал .
Посмотреть ответ организации
Ку
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусный кофе и приятная девушка бариста!
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Отличный кофе у дома, еще и карта лояльности)
2
Посмотреть ответ организации
Зарема Джемилева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень вкусный кофе и отличный бариста девушка!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Светличная
Знаток города 5 уровня
22 января
Корошо кофе делают Спасибо что вы тут открылись
Посмотреть ответ организации
Алина Равда
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Теперь это моя любимая кофейня ,лишь бы не закрылась 🩷
Посмотреть ответ организации
эмилия а.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Круто и вкусно
Посмотреть ответ организации
Евгений Минкин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Великолепный кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Серебряникова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличное место) Вкусное кофе
Посмотреть ответ организации
Борис Л.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
😀всё понравилось. Хожу постоянно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2