Поиск
Маршруты

В Питере - шить

Обзор
Фото
20
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виталий Гальчук
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Прекрасно выполнили работу, я остался доволен, сделали не возможное, Карине я вам безумно благодарен.
Nike
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Отличный ремонт одежды с очень вежливым персоналом! Много раз обращался с различными просьбами - всё на высшем уровне! Однозначно 5*
2
Τετελεσται
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
26.10. пришивали шевроны на куртку, все великолепно!
1
Антон А
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличное место. Всё понравилось 👍 ⭐⭐⭐⭐⭐
Alina
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Петербуржцы! Не рекомендую обращаться в это ателье на улице Чайковского,34. Мало того, что с 1-го раз не сделали всё как следует и  пришлось отдавать на переделку, так и после 2-го раза остались затяжки на изделии. И вот только на 3-й раз сделали ХОРОШО. Только на 3-йраз(!), Карл! Так во время получения изделия очкастая администраторша, похожая на рептилоида, прошипела сковь зубы, что она не даст мне пакетик, так как в 1-й раз она мне его уже выдавала. Пусть хозяин данного заведения обратит внимание, как его администраторша общается с клиентами и немного подумает головой, стоит ли держать такую тётю в КЛИЕНТСКОМ сервисе. К таким неадекватам больше обращаться не буду и максимально предам огласке среди всех соседей и знакомых в округе, чтобы  обращались в Ателье на другой улице с адекватным сервисом. С 1-го раза не могут нормально сделать работу, приходится тратить своё время и ходить на переделку, так ещё и очкастая халда на входе, как с Одесского привоза, общается так, как будто ей миллион рублей задолжали, а не они косячат из-за чего клиент уже в 3-й раз приходит по их вине. Тётя-администратор-рептилоид –явно не в адеквате и у неё отсутствие понимания как нужно вести себя с клиентом, чтоб он стал постоянным... Видимо владелец заведения не провел с бабёнками разъяснительную беседу как должно вести себя. Вот и результат: бардак, пошив изделия только с 3й попытки и хамство. Ваше дело – как вести бизнес, и каких сотрудников набирать, но, как минимум, одного клиента+все мои знакомые в округе – вы потеряли навсегда. Плюс желаю, чтоб вы побыстрее обанкротились! И чтоб вашей шарашкиной конторе по неумелому пошиву с охамевшей администраторшей-рептилоидом, которой самое место на Одесском Привозе, а не в Культурной столице – "пусто было" во всех отношениях, убогие.
4
7
  1. 1
  2. 2