Поиск
Маршруты

В пиве

Обзор
Фото
27
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
136 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
КАК!?? Как такая помойка может находиться в самом центре города!? это просто позорище какое-то.. я даже не знаю как назвать сие "заведение".. это не кафе, не бар, даже слово"пивнушка" это просто комплимент для данного места. Одним словом это какой-то притон. я такого трэша не видел с 90х. Контингент - на 95% состоит из студентов неслявянской внешности и агрессивных малолетних гопников. Ассортимент - несвежий бадяжный разливняк (максимум 2-3 наименования) по цене самолёта. Место это подойдет разве что для тех, кто хочет окунуться в атмосферу Потока или ВРЗ конца 90х или просто жаждет приключений на свою "пятую точку". В общем, если ты нормальный человек - обходи это место за километр
2
Ксения Гуляева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Года идут,а мебель не меняется!! В скором времени вообще будет невозможно сидеть за этими сломанными столами.. Ножки сломаны,качаются,досточки вылетают,или же их вообще нет,как можно комфортно сидеть за такими столами и отдыхать? Со стульями такая же проблема,вечно цепляется одежда😡 неужели владелец сам не видит в каком состоянии всё,ужасно! Место хорошее,музыка хорошая,бармен не грубит,веселый ,но мебель и ремонт все портит..
Любовь
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
Лучшее место в городе, очень добрые бармены, почти всегда чисто. Удобное расположение. Большой ассортимент пива и сидра. Из минусов только то, что меня там чуть не убили и я ушибла ребро. А так ставлю высший балл!
7
4
Анат Якинов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Ужасное заведение, персонал грубый, будто чочкобар
Enix
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Помойка. Пива нет от слова совсем. На витрине много сортов а на деле их нет. Нет обозначений того что пиво закончилось. Атмосфера не очень вдозновляющая, впрочем как во многих пивнушках подобного толка. Ширпотреб. 2 и нк более. Для тех кто привык к подобноме сервису может и нормально.
5
2
Виталий Казанцев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Пиво свежее. Но контингент оставляет желать лучшего
1
711498 Ден
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Место очень достойное. Ассортимент, цена, качество. Очень круто, а главное дёшево.
1
Чикен Наггетс
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Да что это такое в конце концов? У меня итак плохой день, так ещё и В пиве опять не работает! Беспредел! Возмутительно!!;
R
Robert Lewandovski
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Брал недавно несколько раз бочковое, всегда свежее, советую
2
Александр
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Паршивая разливайка,
Айдаш Хертек
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Пожалуйста , включайте интересные современные песни, а так место прикольное
Алексей Ишин
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Отличное, спокойное место!!!
3
Ravil Chulunov
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Не приятная обстановка.
1
Эдуард Нарсулин
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
отличное место с большим ассортиментом
2
Князь
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Много молодых людей не очень культурных собирается, в этом месте , постоянные драки
2
1
Инкогнито 2921
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хорошое место
Валерия Дёмкина
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
Хорошее место
3
3
Н
немчинов денис
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Отличное заведение для отдыха и развлечений
1
2
Melbun
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Отвратительное заведение
2
1
Лёва Одессит
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Давно уже пора закрыть эту точку!
4
2
Р
Рамин Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Бармен лучший
Valerium Pugachev
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
В центре города напротив политех и пивнушка ..Администрация вообще не видет ,что уних под носом , ЦЕНТР , АУ Администрация .
6
2
Данил юк
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Топ место
1
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Отличный бар )
2
3
Сергей Паршков
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Культурный бар
1
4
  1. 1
  2. 2