Поиск
Маршруты

В Путь

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
91
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Наталия Сухаг
Знаток города 2 уровня
22 мая
Обратилась в клинику по рекомендации своей подруги -- к Рыжковой Ирине Дмитриевне -- для исправления последствий лечения в другой клинике. С тех пор это единственный врач, которому я доверяю свои зубы. Все манипуляции всегда четкие, профессиональные, безболезненные. Также в этом году мне понадобилось удалить зуб мудрости, и я обратилась к другому врачу -- хирургу Сергееву Илье Сергеевичу. Зуб было удалять очень страшно, он был непростой, но благодаря железному спокойствию Ильи Сергеевича я даже ни разу в обморок не упала (для меня это большое достижение). До этой клиники мне от дома добираться 1,5 часа, но это время окупается здоровыми зубами и отличными специалистами.
Дмитрий Ч.
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Прежде всего меня порадовало: качество обслуживания и сервис, так как в клинике все происходит достаточно быстро, то есть подходишь к назначенному времени и тебя принимают без очереди. Обращался с ребенком, у которого была острая зубная боль, доктор провел осмотр, ответил на вопросы и проконсультировал по поводу всей полости рта. Например, рекомендовал посетить другого стоматолога, который занимается искривлением (к Ортодонту). По зубам, здесь есть все врачи, что удобно...
4
Посмотреть ответ организации
Raduga
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Прием прошел быстро и без задержек, я воспользовалась короткой, но значимой консультацией. Доктор Путь очень профессионально себя проявил, дал рекомендации и записал на следующий прием, чтобы провести удаление. Он сказал то, что не говорят нигде, и это мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Если в принципе возможно любить стоматологию, ВПуть та самая любимая стоматология. Здесь все прекрасно. Профессионализм, чуткость, неравнодушие докторов. У главврача клиники начала лечиться 35 лет назад. Теперь Сергей Анатольевич Путь - признанный корифей, настоящий Русский Доктор, окружённый благодарными пациентами и сонмом благоговейно внимающих молодых врачей и интернов. Делала у него имплантацию 6 зубов, очень довольна. Мой терапевт и ортодонт Владимир Владимирович Хетагуров - перфекционист и педант, восстанавливает самые безнадёжные зубы. Пишу с глубокой признательностью всему коллективу клиники и лично администраторам Анастасии и Любови. Желаю здоровья и процветания
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Нежно люблю свою зубную фею Сирикову Елену ♥️ Она волшебница! Путь Сергею Анатольевичу и Ганину Владимиру Александровичу огромная благодарность за их профессионализм и ювелирную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Мамонова
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Любимое место починки зубов. Шикарные специалисты. Вежливый персонал. Отличное отношение к клиентам. Качество ремонта 100/10 .
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отзыв по врачу- Н.Н.Карнюшиной Врач имеет патерналистичный подход: не ставит слова пациента в какую-то значимость, считает все свои действия/слова/поступки правильными, несмотря на то, что это не так. К примеру, в самом начале лечения на брекетах доктор написала на листке , что нужно купить (кстати, что тоже было для меня удивительным, тк обычно ты приходишь к доктору, который использует свои материалы, а не гоняет пациента по разным магазинам за ними). Я купила все, что было сказано. По итогу оказалось , что каких-то деталек не хватает, я ответила , что покупала строго по списку, Надежда Николаевна на это сказала: «Не надо делать из меня дуру», хотя никто этого и не совершал, однако это был грубый и непрофессиональный ответ. С этого началось мое лечение) уйти к другому врачу уже было странно, тк я купила материалов на 60т.р., которые сказала приобрести Карнюшина. Далее я лечилась 2 года на брекетах у Карнюшиной. На каждый прием врач опаздывала в среднем на 20-30 минут. Я даже специально записывалась первой , чтобы прием произошел вовремя (без человеческого фактора в плане других пациентов), но , увы, этого не случилось, тк дело было не в пациентах, а в неуважении чужого времени Карнюшиной. Перед брекет-лечением мне не сделали кт челюсти, а была оценка только по рентгену. Как я понимаю сейчас , это тоже неправильно и непрофессионально. В клинике «В путь», в которой работает Карнюшина завышенные до ужаса цены, причем в процессе лечения был пересмотр плана лечения - мне повысили стоимость уже после фиксированного плана лечения + сказали , что имеют право повысить и потом. В конце лечения мне сделали 3 капы (обычные на верхнюю и нижнюю челюсть и против бруксизма на нижнюю челюсть), каждая по 12 т.р. , то есть суммарно 36 т.р + слепки по 3т.р= 39т.р. Одна из кап сломалась , я решила сделать ее в другой клинике , каково было мое удивление , что цена таким капам в других клиниках 6-8 т.р (это со слепком не из альгината дешевого, как делала Карнюшина, а с помощью компьютерных технологий. Также Капа из другой клиники на ощупь и внешне намного прочнее и приятнее. В общем , сплошной обман. Также мне надо было наращивать зубы после лечения , чем занялась Карнюшина. Ее пломбы постоянно отлетали в течение 1-2 недель, я приходила и снова наращивала у нее, это было платно. После пошла к другому врачу , который нарастил зуб и он стоит по сей день , не отлетая , уже год! Работой врача в плане постановки зубов на «правильные» места я в принципе довольна, но отношения отвратительное, обман по деньгам жуткий, также врач работает не аккуратно в полости рта: у меня на зубах оставались остатки клея, который врач не убирала, тк , видимо, ленилась и торопилась к другим пациентам из-за постоянных опозданий
6
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мергенева
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хорошее место, обращалась сюда за помощью уже раз 5 и всегда была довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую прекрасного врача Дмитрия Андреевича Шилкина.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Vin
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Осталась довольна консультацией. Все четко, конкретно и по делу. Получила исчерпывающий ответ на все интересующиеся вопросы.. все расчёты были высланы на почту. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дронов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Отличная стоматология. Пользуемся ее услугами уже несколько лет. Врачи - большие профессионалы, персонал вежливый и отзывчивый. Это восстановительная клиника, и тут восстанавливают на 100%, стараются сохранить каждый зуб. Особенно рекомендую врача Елену Егоровну, у нее золотые руки. И цены, что немаловажно, не самые дорогие в Москве, лишнего никогда не набавляют. А качество работы на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
МЛ
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Огромное спасибо Рыжковой Ирине Д. И Анне Вадимовне ! Ирина Д. замечательный врач высшей категории. Благодарность за лечение, внимательное и человеческое отношение к пациенту,Замечательно что есть такие профессиональные и квалифицированные доктора,знающие свою работу! Дальнейшего процветания Вам!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Сделала около десяти лет назад процедуру установки импланта у Сергея Анатольевича Путь. Имплант системы Connect (Украина). Шла по рекомендации, опиралась на большой опыт и образование специалиста. Не сомневалась! Спустя 10 лет потребовалась имплантация соседнего зуба. Сделали КТ. Выяснилось, что установленный 10 л назад имплант торчит в пазуху на 6 мм. В пазухе воспаление из-за торчащей верхушки имплантата. Предстоит удаление импланта, чтобы пазуха очистилась, операция открытый синус лифтинг (которую прежде в клинике Путь мне при установке импланта не предлагали, так сойдет), установление нового импланта. Плюс резорция кости в области шейки имплантата - скоро я потеряю .этот "зуб". Очень расстроена! Снова финансовые расходы и исправление ошибок.
7
1
Посмотреть ответ организации
Воронова Любовь
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Это клиника, куда я прихожу по первой необходимости. Меня нравится здесь все - мой доктор Серикова Елена Дмитриевна, только ей я доверяю мои периодические проблемы с зубами, высококлассное оборудование, чистота, вежливость персонала и пунктуальность . Кстати, мой сын тоже клиент этой клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Турист
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Я очень довольна клиникой, ходим к Сергею Анатольевичу по специальной программе. Огромное ему спасибо за проекты, он нравится как доктор, потому что давал консультации личного характера. Осталась от них в сильном восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria P.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Ужасное место. Консультация не стоит ни рубля. Пришла на консультацию к врачу — Владимиру Александровичу. Совершенно непрофессиональный подход к клиенту. За 15 минут консультации успели прочитать лекцию про то, что стоматология — это дорого и это бизнес. Не смогли прочитать КТ. Врач открыл программу и просто бездумно кликал по экрану. На мой вопрос про план лечения просто отнекивался и уходил от темы. Провели осмотр, но лучше бы этого не делали. Врач начал сильно надавливать на челюсть руками, что причиняло боль. И я хотела попросить перестать его это делать, но тут подоспела медсестра и просто схватила меня за руки и стала держать. Я будто была не на приеме у стоматолога, а в психбольнице. В итоге под конец, врач предложил мне пойти к молодым врачам, чтобы «молодняк нарабатывал базу», а потом к их же врачам, только уже с опытом. Я отказалась от такого предложения, так как не хочу, чтобы на мне учились. На что получила хамское заявление, что если у меня нет денег на лечение, то я могу и не лечиться в целом. Неужели мне надо отдать деньги и молодым ребятам, а потом еще раз отдать деньги, чтобы переделать их работу?
7
3
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Бегаю за любимым стоматологом по всему округу вот уже 20 лет:) Теперь - "В путь"! Доброжелательный персонал, удобная локация, качественно оказываемые мед.услуги. Никаких ненужных процедур не впаривают. Ценник гуманный.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Машина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Рекомендую данную клинику, все на высшем уровне.Ставила импланты, очень хорошо, анестезия отличная, имеет свого анстазеолога, далеко не каждая стоматология может этим похвастаться.Все виды стоматологии.Персонал добрый отзывчатый знающий свое дело .Хирург имплантолог Путь Сергей Анатольевич отличный врач.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Таргонскене
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Клиника со странным названием, в которой работают специалисты знающие свое дело на 5+. Являюсь пациентом более 3-х лет. Обслуживание отличное, все внимание пациенту. Сложные случаи решают коллегиально и принимают решения с наименьшим травмированием пациента. Если вы еще в стадии выбора клиники, рекомендую. В этой клинике всегда готовы решить любые ваши стоматологические проблемы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кучихина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Хорошие врачи, разумные цены, без лишних накруток. Стараются сохранить максимум данного от природы. Клиника отлично оснащена, перед лечением всегда проверяют состояние зубовмна снимке КТ.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Akarachkova
Знаток города 26 уровня
10 октября 2023
Оптимальное соотношение цена/качество. Даже перевес в качество. Владелец клиники преподающий в универе, под его руководством работают думающие ребята. И с руками здесь все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Начала лечение в клинике , у терапевта Сириковой Елены Дмитриевны. Такого спокойного, аккуратного и мягкого стоматолога у меня еще не было за мои 36 лет ) от укола анестезии до конца процесса - всё абсолютно безболезненно, манипуляции выполняются без суеты, тихо, я бы сказала нежно, работа идет исключительно с зубом , и я наконец не боюсь, что будут задеты десны, губы, щеки, язык, и никто не растянет рот на британский флаг, чтобы «подлезть» к зубу 😅 быстро, качественно, можно полностью расслабиться. Ценник доступный на сегодняшний день , учитывая уровень специалистов и оснащение клиники. Даже 4 года назад я отдавала за лечение зуба с кариесом около 15.000 в обычной платной клинике. Оказывается , есть куда более приемлимые прайсы при высоком качестве работы. Буду рекомендовать друзьям клинику «В Путь».
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Хожу сюда не первый год, поэтому смело рекомендую! Отличные специалисты, приятная атмосфера. Единственное, если идёте первый раз - приходите минут за 30 до приема, т.к. вся бумажная волокита с оформлением карты происходит ооочень медленно.
4
Посмотреть ответ организации
Слава Х
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Обратился в эту клинику за элементарной помощью. Приварить сломавшийся зубной протез декаротивный. Ну элементарная процедура. Живу просто рядом. А мой стоматолог приболел. Так эти жлобы мурыжили по телефону 20 минут и ОТКАЗАЛИСЬ. только через запись и после оплаченной консультации у их специалиста. Ну не маразм? В итоге не заработали денег, потеряли потенциального клиента(Хотел у них поставить импланты на кругленькую сумму !) и получили негативную рекламу — видимо хозяева бросили все на самотек и поэтому думаю стоит 10 раз подумать прежде чем обратиться в эту горе клинику.
7
12
Посмотреть ответ организации
Митрич
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
В клинике уже сделал 5 оперций по установке имплантов, все на высшем уровне, специалисты высшего класса, свой анастезиолог, чистота, стерильность, очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Eva Green-Acres
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Большое спасибо дантисту, доктору Владимиру Хетагурову! Не страшно и не больно. Два удалил, два импланта поставил. Если снова будут проблемы с зубами то только к нему. Удачи вам доктор. Всем рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Титов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Вот всё хорошо, но заплатить 20 тысяч за лечение с проходом одного канала это мне кажется сильный перегиб.
4
1
Посмотреть ответ организации
Svetik
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Современная клиника с отличным оборудованием. Великолепные хирурги , опытные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Носов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Лечу тут зубы, Елена Дмитриевна лучший стоматолог
Посмотреть ответ организации
Анютка Ларцева
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Замечательная клиника! Поставила 4 импланта под наркозом! Ни боли, ни страха!) Коллектив слаженный, все с пониманием и с добротной относятся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
22 апреля
Отличная клиника, приятные цены хороший персонал
Иван
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
На днях делал небольшую операцию, врач Сергеев И.С. сделал все очень профессионально и аккуратно. Никаких неприятных эмоций, огромное спасибо. К счастью, редко здесь бываю, но когда приходится, все нравится.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2021
Хорошая клиника, вежлевый персонал. Отдельное спасибо Ирине Дмитриевне, свои зубки доверяю только ей и знаю что она всегда подскажет как правильно за ними ухаживать)
4
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy P.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2020
Начитался отзывов, попутно получил рекомендацию от знакомого, что врачи суперские и делают качественно. Позвонил узнать _примерно_ порядок цен, что бы понять могу ли я позволить себе или нет, что бы не тратить время своё и специалиста. Я ничего не понимаю в вопросе стоматологии и не в состоянии отличить кариес от пульпита :) При попытке хотя бы начать диалог получил от администратора ответ, что она просто администратор и в этом вообще ничего не понимает и ничего мне подсказать не может. Приходите на консультацию и вам всё посчитают. Не совсем понял как на самом первом входе может находиться такой человек. Готов был к чему угодно, включая цены выше моего бюджета, но не такое откровенное безразличие. Уважаемые владельцы, что бы не терять клиентов, может быть, проведёте хотя бы начальное обучение такого важного персонала как первый контактный администратор, что бы клиент не чувствовал себя не нужным? С искренними пожеланиями удачи.
18
14
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Сергеечева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Вчера сняла здесь швы. Две недели назад удалила зуб мудрости в стоматологии 8. Достойно, быстро и без лишнего ожидания.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Удалял зуб мудрости. Хирург Сергеев Илья Сергеевич сделал всё быстро и аккуратно. Буквально за 10 минут, из которых 5 это время на анестезию. Болезненных ощущений 0. Порядок действий после удаления расписал, что делать рассказал. Клинику рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Родионова
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Удалила 2 зуба мудрости перед праздниками. Все прошло хорошо. Врач внимательный. Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2017
Всем Доброго дня. Клинику держат по ходу два брата-специалиста,очень хорошего класса. Фамилия в Путь у обоих,по ходу братья. Реально классные спецы своего дела. Но на этом заканчивается прелесть их клиники. Врачи не когда не приходят во время на прием. Лечение 100 %процентов будет отличаться от начального прогнозируемого,а это как минимум увеличение в стоимости на 50-100% Ортодонт всегда опаздывает (Надежда Николаевна) и пытается свалить вину на аналогичное место работы. Братья (Путь) примерно так же. Короче прождать от 40 минут и больше,для них это нормально! По этому-Будьте готовы! Р.S. И самое главное,почти все ниже указанные сообщения напечатаны по их просьбе,и не соответствуют реальности. Так что будьте предусмотрительны.
13
5
Посмотреть ответ организации
Фестер А.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Отличный врач- Дмитрий Андреевич! Грамотный специалист, доброжелательный и предупредительный! Делает всё на совесть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Спасибо большое Сергею Анатольевичу, Сергею Владимировичу и Дмитрию Андреевичу! За высокий профессионализм и доброе, чуткое, участливое отношение
3
Посмотреть ответ организации
ольга конова
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Посещаю специалистов клиники с момента её открытия, езжу с другого конца города. Если говорить не о специалистах, а о помещении: идеальная чистота, комфортное размещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Делюсь своим опытом посещения этой сомнительной клиники. НЕ советую обращаться - отношение просто хамское, неэтичное. Пришла на прием-консультацию сразу к двум врачам (так записал админ по моим пожеланиям) - стоматологу-терапевту и ортопеду - Владиммир Александрович + Елена Дмитриевна (фамилии не знаю и знать не хочу!). Те, кто пишут, что врачи равнодушные - вы можете смело этому верить. Добавлю, что помимо равнодушия я встретила также харассмент со стороны персонала. Меня обвинили в том, что я сумасшедшая и зачем я пришла в клинику со своими проблемами - первый раз такой непрофессионализм встречаю. Задача была узнать какой план лечения мог бы быть в моей ситуации: незавершенное ортодонтическое лечение в другой клинике (в которую уже нет возможности обратно пойти), ортопедия и, соответственно, терапия на первом этапе (санация). Мне сказали, что зачем вы к нам пришли, вы хотите все проблемы разом решить. Мне даже в рот извините не посмотрели, все только по моим рассказам, несмотря на то, что врачи были УЖЕ в кабинете. Я рассказала свою историю + что хочу в дальнейшем. Также сказала, если ортодонтия и ортопедия сейчас невозможна, то давайте начнем с терапии. Еще раз повторю - мне никто даже рот не открыл и ничего не стал смотреть. Тереапевт спросила от какого числа у меня КТ, на что я сказала - что от вчера (тк вчера действительно делала КТ в другой клинике). Видимо, она думала, что я сейчас скажу полугодовой давности или еще что-то. В итоге я попросила просто меня осмотреть хотя бы, на что "специалисты" стали говорить (даже просто терапевт) - зачем вы к нам на консультации?? Я говорю, а к кому же мне идти тогда, к кому меня должны были ваши админы записать?? Короче, так продолжалось все время - я просто на середине встала и ушла, я не стала этот харассмент, и неуважение к себе терпеть, им было вообще плевать, строили из себя супер знающих весь стоматологический рынок Москвы якобы. Честно, я не поняла всю суть это недоконсультации и такого отношения к человеку, который готов нести деньги в клинику. Если я не права, возможно, в чем то - почему не открыть рот и снимок КТ и все рассказать мне, а не просто слушать меня и обвинять в том, что я "хочу все и сразу". Почему не сказать мне, с чего вам начать? И да, мне есть с чем сравнивать. Я пришла с точно таким же рассказом и запросом в другую клинику - там все было отлично! Туда и пойду!
3
1
Посмотреть ответ организации
dmitrykrashihin
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Врачи, профессионалы своего дела! Хожу сюда уже почти год! Цены средние, отношение прекрасное! Огромная благодарность Дмитрию Андреевичу и Илье Сергеевичу!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
V
Valentina S.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Специалисты высокопрофессиональные,персонал четко знают свои функции:всегда перезонят найдут удобное время приема. и доктораОчень рекомендую- такие специалисты -большая удача.Лечатся и друзья и семья -одно слово классные профессионалы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличная стоматология и врачи. Анна Вадимовна просто душка)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чубарева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Отличная стоматология! Все врачи профессионалы. Низкий поклон Сергею Анатольевичу Путь!
Посмотреть ответ организации
Наталия Тихонова
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2019
Приходила на консультацию к ортодонту Корнюшиной Надежде. Врач приятная,внимательная, сразу видно что строгая. Предложила несколько вариантов лечения, рассказала особенности строения лица, улыбки и тд. Но лечиться здесь не буду, так как ОЧЕНЬ дорого. Исправление прикуса 1 степени сложности стоит примерно 300 тысяч.
7
2
Посмотреть ответ организации
Гейл
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Сама клиника чудная,персонал на рецепшн оставляет желать лучшего.Нужен был стоматолог,а в рабочее время нет никого.В Сокольниках лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Мой второй дом уже))) Супер профессионалы врачи. Лечение в клинике приносит удовольствие моральное!!! И физическое естессссно). Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр МАСТАНОВ
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Здравствуйте! А что писать... Те кто не верит что тут специалисты.. То значит они не знают что и кто специалит своего дела. И то что тут написала мадам про Владимира Александровича. Чистое враньё.. Он по десять раз может переспросить если что-то не так.. А это просто фейк оскорбить клинику и доктора. С уважением Александр..
3
Посмотреть ответ организации
М
Медицинская о.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Обратилась за заменой коронки одного переднего зуба к Федулову. В итоге пришлось еще менять рядом стоящий, т к стоматолог его «случайно» спилил сбоку во время работы, в чем даже не сознался. Но на этом приключение не закончилось. Коронка простояла без малого год. Когда обратилась повторно, выяснилось, что это оказывается моя десна виновата (намек на платное исправление своей работы). Разумеется, я уже ушла в другую стоматологию переделывать работу. Хочу пожелать искренне таким недостоматологам проходить те же круги ада, которые проходят пациенты с их помощью.
10
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2