Поиск
Маршруты

V&s

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
190
Отзывы
125
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
306 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
АЛЕКСАНДРА У.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Спасибо большое за новогоднюю композицию, всё сделали по заказу, как я и хотела❤️Всегда покупаю у вас букеты и очень довольна, отличный подход, супер выбор и хороший коллектив 👍 Удачи и процветания вам 🌹
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Заказывала букет в подарок на день рождения подруге. Состав букета был заранее обговорен,но в итоге цветы простояли два дня. На претензию магазин ответил,что не несет ответственность за то,что цветы сгнили за такое короткое время) на вопрос, почему заранее не могли предупредить,что цветы простоят два дня, ответа не было) больше заказывать не буду! Спасибо большое за испорченное настроение именинницы
Виктория
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Заказывала букет он-лайн маме на юбилей. Очень все понравилось. Пол дня со мной общались через инстаграм, все пожелания и хотелки мои выполнили. Букет свежий, шикарный. Доставили точно ко времени, занесли на этаж. Подписали красиво открыточку. Отличное место, рекомендую, буду обращаться еще 🌹💐🌸🌺🌷🌼 цены обычные, как и везде, а качество обслуживания очень высокое, что не может не радовать 🥰
Посмотреть ответ организации
Владислав Привалов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
На 8 марта покупал мандариновое дерево, в наличии было одно, а так как мне надо было три, ещё два докупал в вагончике напротив Юлии. В итоге то что покупалось в данном магазине начало сохнуть не простояв и недели, спасти деревце так и не удалось и спустя месяц засохло окончательно. Приобретённые два оставшихся стоят без каких либо проблем. Уход за деревьями был однотипный. Продавец в свою очередь рассказывала что дерево будет стоять долго и без каких либо проблем, но что имеем, то имеем. Отдельное спасибо за испорченное настроение. Придётся покупать ещё одно дерево и точно не здесь!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
14 января
Заказали маме на день рождения букет.Он получился просто волшебный! Сотрудники предложили несколько вариантов цветов, изящно упаковали, добавили открытку, сразу доставили. Мама была рада) Как хорошо, что есть такое место в Клинцах!
Посмотреть ответ организации
Юлия Муравьева
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Периодически заказываю букетики для мамы, очень рада, что есть такая возможность порадовать даже на расстоянии. Здесь всегда помогут выбрать букет под определенный бюджет и пожелание, даже если нужно доставить в этот же день. Цветы всегда свежие и красивые, большой выбор Очень благодарна за вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Всегда заказываю букеты в этой мастерской, и хочу выразить огромную благодарность за превосходную работу! Во-первых, флористы индивидуально подходят к заказам. Я каждый раз подробно говорю о всех деталях, и флористы учитывают мои пожелания. Во-вторых, цветы всегда свежие и гармонично сочетаются между собой. Оперативная доставка и букеты собирают день в день. Спасибо за ваше мастерство и внимание к клиентам!🌸🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Всем сердцем люблю эту мастерскую, безумно красивые букеты, душевное и качественное обслуживание и консультация специалистов. Каждый раз вдохновляюсь красивыми букетами в вашем исполнении😍 Получатели всегда в восторге. 100% рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Андреевна
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отличный сервис , заказываю букеты в клинцах только здесь, доставка осуществляется всегда вовремя Прекрасные букеты, каждый раз захватывает дух от красоты А от корзины аромат роз просто завораживает , обладательница букета в восторге , даже котенок не остался в стороне 😀
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Самая лучшая мастерская, постоянно заказываю здесь букеты, не когда не подводят, букеты свеженькие, красивые и по доступным ценам! Персонал вежливый, всегда помогают с выбором, дружелюбные и исполнительные!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Любимый цветочный на протяжении долгих лет ❤️ всегда свежие цветы , прекрасные флористы и шикарный вкус 🌸 Помогут , подскажут соберут самые красивые композиции , и воплотят любую фантазию 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Прекрасная мастерская, девочки-флористы соберут букет под любой запрос/вкус и цвет. Регулярно пользуюсь услугами дистанционного заказа. Доставка, качество цветов - всё на 5 👍🏻.
Посмотреть ответ организации
Алёна Елисеева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Лучшая цветочная мастерская в городе однозначно! Уже в течение 5 лет заказываю букеты только здесь! Всегда 100% попадание прямо в сердечко ♥️ вот три из послених) просто мелейшество!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень хороший сервис . При выборе помогли подобрать композицию ,учитывая пожелания и оформили красивый букетик. Профессионализ и качество на высшем уровне .
Посмотреть ответ организации
анастасия мельникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Заказывала букет подруге, со мной быстро связались, согласовали состав, помогли подобрать упаковку к букету) Все мои пожелания по букету были соблюдены! Очень милая девушка, которая принимала заказ! Спасибо вам❤️ Доставили очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Не в первый раз заказываем букеты в подарок, всегда делают красиво и свежие цветы! Доставка всегда вовремя Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Это лучшая букетная мастерская в городе! букеты🫶🌺🌸🥳всегда в самое сердце♥️только восторг и радость от той красоты, что они создают🫶Сервис доставки работает четко и отлажено! уже много лет заказываю доставку в район и никогда не было неполадок 🤗очень их люблю♥️🩷🌺🥳
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 8 уровня
7 марта
Огромное спасибо за идею «Цветы пачками»!!!! 🔥🔥🔥Это очень необычно , очень круто, получатель ждет один букет, открывает коробку, а там три и больше букетов 🤗 столько эмоций, это невероятно!!!! У меня и мама и крестная решили , что им лишние букеты привезли) Их эмоции незабываемы, спасибо!!!!♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Лучшая букетная мастерская в городе!!! Уже который год я доверяю только их букетам, цветы всегда красивые, свежие, команда-настоящие профессионалы своего дела, обслуживание на высоте. Сегодня заказывала корзину, это разрыв сердечка💔 Именинница в восторге! Спасибо вам большое за то, что вы есть 💕
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
17 января
Мой любимый цветочный магазин Заказываю часто и часто подучаю букеты оттуда ! Девочки всегда помогут с выбором , соберут стильный и красивый букет ! Доставляют к оговоренному времени , ничуть не задерживаясь Приложу пару фотографий последних букетов !)
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 10 уровня
29 января
Постоянно заказываю именно здесь, потому что уверена в отличном результате. Цветы всегда свежие и красивые, а флористы прекрасно собирают букеты. Быстро доставляют получателям. Удобный сайт и онлайн оплата.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6144
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Муж заранее сделал предзаказ к 8 марта. Прошу обратить внимание ПРЕДЗАКАЗ. С полной оплатой, для того, чтобы быть увереным, что в праздничной суете, он точно получит то, что нужно. Что по итогу я получила в праздник? Тюльпан за 140 рублей, который в 2 раза меньше тех, что на улице бабушки продают за 100₽. Оборванные лепестки, вместе с мятыми. В очередной раз убедились, что качество данной конторы оставляет желать лучшего в праздники. Жажда наживы - видимо основное руководство владельцев данной цветочки. На фото темно красный цветок - тот самый крупный тюльпан за 140₽ из мастерской в сравнении с тюльпаном за 100)))) Дно и позор владельцам за впаривание такого качетва сырья👎🏼
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ходунова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Всегда заказываю букеты в этой мастерской! Каждый раз все очень красиво и качественно! Сервис на высоте, всегда все оперативно! Рекомендую😍
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Очень понравилось обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Букет получился очень красивый, и доставили вовремя)
1
Посмотреть ответ организации
Ol Petri
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность флористам Букетной мастерской V & S за оперативность и качество обслуживания. Заказывала маме на юбилей цветы. Очень красивая композиция. Я и мама в восторге! Успехов и процветания вашему делу!🌸🤍
1
2
Посмотреть ответ организации
Майор Пейн
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Наверно, с сотню лет, покупаю здесь цветы для своих прекрасных дам. Флористы - красиво и быстро упаковывают цветы. Выбор цветов огромный, внешний вид соответствует оргазму для глаз) Но, клиентоориентированность.. на два с половиной, никаких постоянных скидок здесь можно не ждать да и просто скидок) Фулл прайс для всех, даже если вы ходите сюда каждый праздник. И выходные. (наверно) Было бы круто, если ввели систему скидок для рекуррентных клиентов) Всем по букетику💐
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Зайдуллин
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Рекомендую. Заказывал букет удаленно с доставкой в район. Помогли оформить, предложив варианты, отправили фото букета. Вызвали курьера и отправили в четко оговоренное время.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбачева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Прекрасный магазин. Покупаем только у них цветы, всегда помогут с выбором на любой бюджет. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
UPD: Цветы порой не живут долго от слова совсем. А ценник постоянно растет. Ну видимо на вензеля на дверях в доме владельцев. Пришлось отказаться от их услуг. Хорошая мастерская, большой выбор свежих цветов и композиций, отличное обслуживание и очень клиентоориентированный подход персонала и владельцев. Большой плюс - круглосуточный график работы и опция доставки.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Сделала заказ, оформление прошло очень удобно и быстро. Букетная композиция просто шикарная. 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Лучшая букетная мастерская в городе,девочки умнички,все всегда собирают на высшем уровне,с учетом всех пожеланий 👏 являюсь постоянным клиентом на протяжении уже более 5 лет, восхищаюсь вашим профессионализмом,вы красотки 🫶 успехов и процветания вам)
2
Посмотреть ответ организации
елена карташова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Будьте бдительны при заказе , что бы не оказаться в такой глупой ситуации как я. Оформила доставку ( сам нахожусь в другом городе) Букет тупо погнали под мою сумму и собрали его ! ВНИМАНИЕ ! из 22 цветка! Вот такое получилось поздравление на день рождения , очень оригинально.
Анонимно
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Заказывала букет на свадьбу. Флорист Юлия оказалась очень приятным и позитивным человеком,помогла собрать прекрасный букет для такой прекрасной даты. Спасибо Вам большое за сервис,мы Ваши постоянные постоянные покупатели теперь❤️
1
Посмотреть ответ организации
Рита Иванченко
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Всем советую этот цветочный магазин ,качественные цветы,собрали букет по моему пожеланию ,даже превзошли мои ожидания 💋Спасибо огромное ,я в восторге ❤️🙏
1
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный магазин 👍 вежливые и очень внимательные флористы работаю. Делаю онлайн заказ уже не первый раз, все нравится 🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Фадеева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Самая лушая букетная мастерская🥰 Одно удовольствие как заказывать у вас букеты,так и получать🥹💓Каждый раз попадание в 1000%
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Самый лучший цветочный магазин в нашем городе. Оформление букетов креативное и оригинальное. Флористы-профессионалы. Особая благодарность флористу Анне! Спасибо за Ваш подход к клиенту! Результат всегда превосходит ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жмурин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Здесь вам помогут с выбором чудесного букета из всегда свежайших цветов, оборот у них большой, завозы частые, мастера-флористы просто выше всяких похвал, особенно Анютка, она профессионал своего дела. Шикарное место, если планируете кому-то подарить цветы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевень
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Лучший цветочный магазин в городе! Диву в Москве, поэтому приходится заказывать цветы удаленно, но это никак не мешает… потому что всё делается оперативно, старательно и, главное, букеьы всегда красивые и доставляют вовремя! Спасибо за то, что вы есть!!! И с любовью относитесь к людям и к своей работе!!! От души благодарю!!! 🤍🤍🤍
2
2
Посмотреть ответ организации
Pellageyas
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Букеты, которые я когда-либо заказывала в vsbyket — самые красивые и самые крутые! Заказываю в основном онлайн и в основном доставкой, все супер!
1
2
Посмотреть ответ организации
melissa
Знаток города 9 уровня
2 марта
Смело могу сказать, что в городе нет конкуренции по цветочным магазинам. От того владельцы данной лавки, а именно господа Василенко позволяют себе творить хаос. Красивая картинка в инстаграме, на деле отсутствие адекватного сервиса по типу «длинная переписка, забыли», несвежие цветы, которые вянут через два дня (заказывала доставку в течение 8 лет раз 5, и ни разу за 5 раз не привезли адекватный букет за те деньги, которые называют к оплате. Отсутствие адекватных магазинов заставляет периодически возвращаться, но когда приходит понимание, что кроме цены ничего не меняется - лучше подарить в горшке!
1
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Отличный цветочный салон, безупречная доставка, которой пользуемся не первый раз в виду того, что живем в другом городе. Букеты, которые составляют соответствуют фото, всегда предложат альтернативу в случае отсутствия требуемого букета. Однозначно рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kulkov
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличная цветочная мастерская, красивые свежие цветы, работают оперативно, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Прекрасная мастерская! Уже не первый год заказываю букеты для своих близких, всегда красивые композиции и доставка без опозданий! Всем рекомендую! Спасибо вам большое! здрово, что в брянской области есть стильные и шикарные букеты!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Заказали букеты онлайн, находясь в другом городе! Составили букеты, прислали фото, согласовали время с получателем, доставили по указанному адресу. Обладательница в восторге! Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Подгайный
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Очень крутое место 😍 Цена/качество такого соотвеьствия нигде не видел Девочки молодцы, клиентоориентированны, лояльны, оч хорошо работают 👍 Уровень 🔥 Вам можно развтваться на всю странну ❤️
Посмотреть ответ организации
Вера Малявко
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Очень люблю это место за оперативность и эксклюзивные букеты 🥹🙏🏼 каждый раз выручают. Ответственные, креативные, внимательные♥️ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ☺️
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Титов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Обратился первый раз. Спасибо за добросовестное выполнение заказа. При общении все рассказали, оформили заказ и доставили вовремя. Спасибо, что помогли осуществить мой сюрприз. Всем рекомендую эту организацию. Процветания вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Который раз заказываю цветы для мамы и всегда остаюсь довольна. Сервис, качество, стиль. Все прекрасно.Горячо рекомендую эту цветочную мастрскую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Березникова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Думала изменить отзыв на более хороший, но 8 марта подкачало, фото прилагаю, цветочного (ожидание) и наш букет (реальность)). Розы осыпаться стали к вечеру, тюльпаны свежие, но не тот сорт и меня об этом не предупредили, упаковка тоже не айс, ну и естественно форма букета очень странная. Разочарование… Букетную мастерскую рекомендовали знакомые, обратилась туда 2 раза и поняла, что дистанционно магазин не умеет работать с людьми из других городов, один обман. Просишь их же букет из инстаграм, чтобы сделали Такой-же, а получаешь просто страшное подобие. Экономят на всём, лента самая дешёвая, корзина тоже, но цена то не меняется, а качество и оформление не такое прекрасное как на чудных фоторгафиях. Ещё и говорят эти чудо флористы, а какая разница какая лента, упаковка или как цветы собраны, да совсем никой разницы! Люди после таких слов вы не флористы, тут важна каждая делать, это же творческая работа, но это не про этот магазин, тут видимо всем важно заработать побольше)
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3