Поиск
Маршруты

V-Service

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
172
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Sakuta Sakuta
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Недавно столкнулся с необходимостью замены сайлент-блоков на Ауди. Со временем подвеска начала издавать непонятные стуки и ухудшилась управляемость, Понял, что игнорировать проблему нельзя, и обратился в сервис для дальнейшего ремонта,Работу выполнили качественно и в оговоренные сроки, Мастера приятные люди,и качественно делают свою работу, Сервис рекомендую
Посмотреть ответ организации
leomax
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Полностью присоединяюсь к отзыву Виктора. К сожалению не могу поставить меньше одной звезды. Позвонил записаться на диагностику подвески. Предложили какую-то непонятную услугу за 8 800₽ диагностика подвески и компьютерная диагностика в комплексе. Отдельно на диагностику подвески не записывают. Для объективности: услугами сервиса я так и не воспользовался, не исключаю что там работают хорошие специалисты и как оказалось отличные маркетологи. Автомобиль MB CLA. Для справки, у представительства МБ Рус услуга «диагностика подвески» стоит 3500р. Находится рядом на Ленинградский проспект 39а
2
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Позвонил записаться на диагностику ходовой сказали время место есть , не заинтересовала их навязанная услуга за 5400₽ предпродажный осмотр , когда сказал запишите только на диагностику ходовой т.к не интересует все остальное ( чтение ошибок и т.д сказали мест нет ) , делайте выводы 😂🫰👍 сервис с клиентами 🫰интересуют только деньги )
1
1
Сергей Горский
Знаток города 6 уровня
8 мая
Цены не просто дорогие, а в 2,5 раза дороже чем по Москве. Если не хотите чувствовать, что на вас прокатились с ветерком, лучше не обращаться. Всех с праздником 9 мая!
Сенина Инна
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хочу поделиться позитивным отзывом об автосервисе. Моя машина 2016 года понадобилась промывка инжектора, и я обратилась в данный автосервис. Мне очень понравилось наличие магазина автозапчастей прямо на территории сервиса, это действительно удобно. Желаю 'Авто Техно' дальнейших успехов в бизнесе и развития, спасибо за качественное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
По сервису никаких претензий. Записался по телефону, приняли пунктуально, работы выполнили в кратчайшие сроки, всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристи
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Прекрасные работники, только по факту.
1
Посмотреть ответ организации
Koss
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Я клиент этого сервиса. Всегда остаюсь доволен!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2