Поиск
Маршруты

V&V

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Mikle Forester
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Цивилизованная заправка,есть все необходимое,выпечка,кофе и кондиционер. Еще и меняют 20 литровые канистры с водой,что очень удобно.
2
Арина Н.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
При входе на данную заправку мне с порога сказали, что посещение туалета для клиентов заправки, сходила до машины за мелочью пошла покупать жевачку, после чего мне сказали -не надо мне тут принципиально покупать жевачку и мелочь ваша тут мне не нужна….может руководство данной компании проинформирует своих операторов заправок как стоит общаться с людьми и как не стоило это делать ?
1
1
Ольга марышева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Обслуживание на АЗС НА НИЗКОМ УРОВНЕ.заехала по пути,очень приспичило в туалет,дак мне сказали ,что только клиенты могут ходить в их туалет,а вы идите годить в другое место.Просто жесть
2
5
Алексей
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Сделали ремонт! Стало очень круто. Как в большом городе. Кофе, хотдоги, бургеры выпечка. С реки едешь и есть все время хочеться. Так что перекусить самое то!
4
"M&M-business"
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Отличная заправка, особенно хочу отметить оператора Татьяну, всё подскажет, всё предложит, без внимания не останется ни один посетитель. Я бы выписал премию!!!
1
1
Максим Зыков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Бензин и топливо дизельное всегда в наличии, а также масла и смазки есть. Обслуживание не навязчивое.
3
Константин Беляев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Отличная заправка. Всегда вежливый и приятный персонал. Много дополнительных товаров
3
алексей игнатенко
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Есть туалет, зал где можно налить кофе . На заправке всегда свободно .
2
Александр Шатов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
После того как заправку обновили, стало приятно там заправляться, очень спасает
1
VLVIT
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Всегда заправляемся на этих заправках в городе , тут по пути ехали , в туалет заскочить , а туалет только для клиентов и не пускают просто так , ужас
1
Александр Бачев
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Обычная заправка, хорошо что она там есть, один раз я забрёл в д. Мостовая с пустым баком, если её не было я бы пропал.
5
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
12 августа 2024
Мутная заправка
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Заправка супер очень вежливый персонал рекомендую
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Качество бензина
2
2
Стас Чабричков
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Качество ноль
5
Вагас
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Норм
2
Юрий Ардальонов
Знаток города 23 уровня
28 февраля 2020
Я так и не понял работает она или нет. Подъезд плохой.
2
1
  1. 1
  2. 2