Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Суши-бары

Ваби Саби

Рейтинг 3,9
191 оценка
Больше не работает
+7 (910) 432-92-06
Показать телефон
Москва, Зубовский бул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Ваби Саби, Москва, фото
Суши-бар Ваби Саби, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Москва, Зубовский бул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 432-92-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк культуры
221 м
2
Парк культурыПарк культурыКропоткинская
Метро Парк культуры
137 м
4
Метро Парк культурыЗубовская площадьПречистенкаПомеранцев переулокУлица Льва Толстого
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Роллы филадельфия:410–410 ₽
Цены:средние
Средний счёт:500–600 ₽
Специальное меню:детское
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ryba Family
Рейтинг 4,6
Братья Караваевы
Рейтинг 4,7
Нияма
Рейтинг 4,4
Тануки
Рейтинг 4,6
Кухня Полли
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
191 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Пётр Моносов
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2019
Невкусно кормят, в меню мало разнообразия. Соусы безвкусные, особенно васаби. Меню листы были с заломами и жирные. Долгое обслуживание официанта.
3
chemicalasya
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Ужасно. Никогда в жизни не ела такой безвкусной и маслянистой лапши в кафе с восточной кухней. За что, спрашивается, люди любят китайскую, японскую и вьетнамские кухни? За то что любой самый банальный рис или пекинский салат готовятся с пикантными соусами. А тут принесли просто обычные разваренные советские макароны в масле, даже не соленые. Курицы на всю тарелку было ровно три кусочка, не таких уж и больших. Место нисколько не уютное. Всё кто-то бегает мимо тебя, еду никому не несут, только какая-то бессмысленная движуха в духе заводской столовки. Заказ ждали очень долго, хотя заказали самое простое. Также хочется упомянуть, что после посещения данного заведения блевала всю ночь, и до сих пор уже второй день самочувствие отвратительное. Ну это так, к слову.
3
Макаронина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2019
Как-то не очень. Салат плавал в масле, суши разваливались, бургер чуть тёплый. Ждали очень долго... кстати, не рекомендую голодным садится на третьем этаж, там никого не дождёшься. А так зал нормальный, персонал приятный, просто его мало, и коктейли были хорошие!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных