Поиск
Маршруты

Вад

Обзор
Фото
34
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
ЮЛИ
Знаток города 11 уровня
9 мая
9 мая,на Ярославском шоссе у нас сломался автомобиль. На участке дорожных работ этой фирмы. Выражаем огромную благодарность сотрудникам,за оказание помощи. Настолько отзывчивых ребят ещё не встречали. Отдельное спасибо Илье и Спартаку,за их оперативность.
1
Alex Wakizashi
Знаток города 6 уровня
14 июня
Отвратительная организация работ. Перекрыли полностью въезд в микрорайон (между Пискаревским, Непокоренных, Меншиковским проспектами и ж/д на 3 дня выходных. Утверждают, что это согласовано с гайцами и администрацией. Но выглядит так, что это спланированная акция саботажа, для увеличения социального напряжения. Из таких "мелочей", когда люди несколько дней не могут добраться до дома, все и складывается. Можно все было сделать и по человечески, но нет - решили позлить людей, за счет налогов которых и живут. Письмо в прокуратуру на подходе.
светлана карпинская
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Компания ВАД ведёт строительство дорожного полотна на трассе Е 95. Отвратительная организация работы. Огромные перерывы в реверсивном движении. !В субботу 27 июля 2024 года в районе деревни Беково в сторону Санкт-Петербурга простояли без движения 50 минут. Просьба к руководству навести порядок, такого безобразия нет нигде.
8
4
Посмотреть ответ организации
Петр Первый
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Работы ведутся с нарушениями, оставляют открытым проезды и заливают их праймером который отлично прилипает ко всему. Организация так себе для крупной компании. Наплевательское отношение руководства к своим обязанностям и исполнителей в зеленых жилетках к населению
8
9
Посмотреть ответ организации
pletikosa p.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отвратительная организация реверсивного движения во время ремонтных работ на трассе кола 74-76 км от Санкт-Петербурга, простояли больше полутора часов!!! Регулировщики - двоечники!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Лаура Цакоева
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Апрель 2025г. Ремонтирует пр. Косыгина. Почитала отзывы, по большей степени к качеству выполняемых работ отзывов мало, 🤔 странно. Ночью не работают, работают слаженно и четко, грязи особа неразводили. Ребята все красавцы, далее посмотри насколько качественно будет работа. 😅 а еще меня веселит аббревиатура ВАД)))
7
4
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Отличная компания, делают качественно дороги, на высшем уровне, приятно ездить по таким дорогам, если бы все делали так дороги, было замечательно.
5
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Зиневич
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Отличная компания с грамотными руководителями. Предоставляют огромному количеству людей рабочие места за достойную оплату. Реализовали много сложных проектов. Единственное что на мой взгляд, в регионах скорость и качество работ отстаёт, видимо сказывается удалённое нахождение высшего руководства)
21
12
Валентина Максимова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Приятно удивлены скоростью и качеством ремонта КАД. Благодарность дорожным строителям компании АО ВАД!
3
3
Посмотреть ответ организации
сергега кузнецов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Наплевательское отношение к людям внутри коллектива!Даже если нету работы,техника должна крутиться или ехать главное не стоять-такой бред!
8
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
18 июня
Организация работ отвратительная! Перекрыть участки по 3-5 км, устроить километровые пробки в час пик в городах-это по ВАДовски! Сейчас в Выборге устроили бардак (уже месяц этого бардака), потому что, губернаторский очередной балтик-ралли вот-вот начнется, не дай Бог, харлей «главного» байкера в колее навернется!! Боязно «отхватить» от губернатора? Чтоб всё ваше руководство в таких пробках в уборную стояло до конца карьеры!
Игорь Шувалов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Ужасная контора! Отжала кусок жилого двора, так сотрудники организации постоянно занимают парковочные места во дворе (для справки, внутри есть их личные места), так еще и любят ставить машины в проезде, что затрудняет, а иногда просто даже не позволяет выехать из двора, где между прочим я живу, на работу. Жалоба в ГИБДД готовится в том числе и за незаконное размещение знаков, которых нет ни в одном реестре; Дополняю отзыв. Речь идёт о филиале, который располагается на Гражданском проспекте 122. Также, хочу дополнить, что когда приезжают, судя по всему начальство, то невозмутимые охранники выходят во двор и перекрывают собой проезды, чтобы их боссы проехали. Это норма? А еще ваши сотрудники обожают курить под окнами жилого дома и еще нагло опираются на чужие машины. Вы там совсем уже ?!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
В ходе строительства новой автодороги в ленинградской области, в гатчинском районе, ведутся работы по строительству моста через дорогу Подъезд к деревне Тихковицы, грузовиками разбили дорогу, теперь в деревню Тихковицы можно попасть только на танке, круглосуточное движение груженых грузовиков, развели грязь, от асфальта осталось одно название
5
Посмотреть ответ организации
vidishevd
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Крупная дорожная компания! Располагается рядом со станцией метро Гражданский проспект. Рядом развитая инфраструктура. Персонал приветливый и бдительный. Обеспечивают порядок в компании.
12
4
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
А мне нравится и условия труда здесь, и социальная политика организации, и коллектив, и руководство! ВАД - это знак качества всегда. И согласна с предыдущим оратором, что процесс строительства или ремонта дорог - это всегда многофакторный процесс, где подрядная организация не единственный участник. Но лично для меня, как для автомобилиста в том числе, всегда важнее конечный результат, чем иногда неприятная, но зачастую вынужденная организация производства работ. А за дороги ВАДа не стыдно никогда!
11
4
макс дмитриев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Безобразная организация. На дороге непонятно что хотят то и делают и плевать на всех хотели. На ремонтных светофорах продержали 4 часа, никак немогут сделать так чтоб все светофоры разом пройти. Походу работают все сотрудники "от пивного ларька".
6
8
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Наблюдал как доблестно и слаженно ваша компания отремонтировала Невский проспект, это впечатлило. Да были некоторые неудобства для движения, но без этого не обойтись. Отработали на отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Я сам.
Знаток города 25 уровня
25 мая 2023
Совершенно перестали думать и заботится о людях, перекрывают дороги в пятницу, когда люди едут на дачи, и так же в воскресенье, когда все возвращаются с дачи домой, конкретно :19. 05.23. Киевское шоссе. 87-97км. Это просто был ад!!!! Машины стояли на ремонте дороги по не одному часу, в машинах, пожилые люди, дети, питомцы домашние.
12
8
Iveta40
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошая компания, прекрасные сотрудники за исключением некоторых.Наконец-то,благодаря ВАД в Крыму шикарные автодороги!! Довелось работать в Крыму на базе ОП Молодёжное комендантом общежития. Руководителем базы является Бутко К.М.,хам и взбалмошный, непорядочный человек. Общение матом с подчиненными для него норма. Питание в столовой ужасное, при попустительстве начальника базы. Проживающие в общежитии работники вынуждены после трудового дня заниматься приготовлением пищи. Работники столовой готовят начальнику базы отдельно и накладывают пакеты с едой домой. По этой причине Бутко закрывает глаза на происходящее.
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Перекрыли въезды/выезды со стоянок, гаражных кооперативов, в том числе нескольких частных жилых домов на улице ланская и матроса железняка. Машины не забрать. Хамят, говорят предупреждали кого то там. Телефон в организации не берут, выходной у них.
3
1
Сергей В
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Процесс реконструкции Ярославского шоссе М8, в целом, идёт быстро. Так держать ребята!
4
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Ребята,ваша Контора просто офигела в край ! Моя семья не может спать ночью ,не может открыть окна в такую жару,потому что на Приморском шоссе вы кладёте асфальт и выполняете рем.работы ночью прямо под окнами!!!Я всё понимаю,у вас план,но вы бессовестно не даёте спать ночью даже по выходным дням.Претензионного отдела у вас нет-повлиять никак,видимо след.ночью придётся вызывать полицию.ЗАДОЛБАЛИ!
4
20
Альберт Баженов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Отличная компания с грамотными руководителями. Предоставляют огромному количеству людей рабочие места за достойную оплату. Работаю с 2017 года.
10
8
Николай Родионов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Участок на Киевском шоссе, чудовищные пробки, никто не работает, на участке 10 км 1 экскаватор еле работает. Уволить всех, вашу конторку тоже разогнать!!!
9
9
Владислав.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Вад это качественные дороги, остановки, развязки автомагистралей.Подъездные пути к мостам.
9
4
ООО Сливки
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Если вы сейчас окажетесь в республике Крым, Сакский район, село Охотниково, вы просто не сможете спать ночами. ВАД долбит ночи напролет, строя дорогу и мост неподалеку от села. Монотонное бум бум бум, как по мозгам. Вам коллективная жалоба нужна от села в Роспотребнадзор? Вы почему нарушаете закон? Почему мы должны не спать из-за вас??
9
9
Яна Широкова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Лучшая из лучших организация👍 за 3 года работы минусов не видела вообще. Коллеги отличные, как семья)) руководство самое классное👍 а самое главное ВАД это стабильность, уверенность и хорошая оплата труда... на красную икру и отпуск на море вполне хватает. Спасибо ВАДу))
15
7
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Изумительное место! Доброжелательное начальство! Ну а серьезно, вы самые!)
И.К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Ужас, что устроила ваша компания в воскресенье 22.08.21 в День флага по Мурманскому шоссе у посёлка Приладожский. Пробка в город на 1,5 часа. За что же вы так ненавидете бедных Питерских дачников!!!! В чем мы виноваты. Имейте совесть. Дайте в воскресенье людям доехать домой вовремя. У всех семьи, дети.
6
25
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Не соблюдают норм производств асфальта, весь район в воне от их завода. Работают когда люди либо на работе, либо спят. Окно не открыть.
6
9
Антон Любимов
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Чуть более пятнадцати лет назад я переступил порог этого здания впервые. И я очень благодарен судьбе, что это произошло. У меня была возможность взаимодействовать с большим количеством разных производственных предприятий за это время. АТП, добыча и переработка щебня, АБЗ, ПИИ, Общепит, и конечно, дорожное строительство. География также впечатлительная: Вологда, Карелия, Калининград, Крым. Я рад, что мне довелось побывать в этих местах благодаря ВАДу. Надеюсь продолжать переступать порог этого величественного здания ещё не меньшее количество лет, и продолжать получать уникальный опыт общения с лучшими предприятиями нашей великой Родины.
12
4
Андрей Сенченко
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Грамотные и отзывчивые сотрудники, компания оправдывает свое название: ВАД - высококачественные автомобильные дороги!
6
5
Сергей Савченко
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2024
Очень быстро и организована разгрузить и отметили док.Всё отлично 👌
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Ответственный работодатель! Человеческое отношение руководства к подчинённым и достойная оплата труда. Редкое сейчас качество в нашей стране.
9
9
Tasha K.
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Организаторы работ на псковской трассе, просто не справляются. Полная печаль.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 21 уровня
12 января 2023
Компания практически не требующая объяснения чем они занимаются и насколько качественно, быстро и профессионально ( дороги и всё что с ними связанно)
8
4
А
Анонимный отзыв
12 июля 2018
Отличная организация, большая, надёжная и самое главное дороги делает лучшие в России. Кто делает лучше чесно говоря не видел... По СЗФО и Крыму точно.
20
4
Леонид
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2023
Топовая компания по строительству дорог с полным циклом работ и контроля
5
4
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Компания самая отвратительная.трасса е95.творят что хотят,не какой организации двежения автотранспорта .собирают пробки .по 1 часу стоиш без движения.
6
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Шахов
Знаток города 21 уровня
21 августа 2020
Хорошая организация. Профессиональный, отзывчивый персонал. Очень помогли в решении важного вопроса.
12
6
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Работники компании вад это просто что с чем то где их только берут!?Сегодня на нас наехала спецтехника компании Вад!!!В прямом смысле этого слова!Он выезжая с обочины пересекал дорогу через сплошные и через огромную пробку на пролом на другую сторону дороги.И хорошо что муж успел педаль в пол и мы увернулись от того что бы нас не переехали!и мы не пострадали!Но машина то пострадала!Так еще и хамили бригадир и этот долбоводитель!Его слова были -:компания богатая вот пусть и платят!Не извинились и сказали не за что им извиняться!Я в шоке просто.То есть если компания богатая им можно давить людей,магины и вообще все что хочется.В итоге машину в ремонт весь день потрачен на оформления.А этот долбоводитель поедет дальше давить и портить имущество людей!!!Позор этой компании!
19
40
Анна Шарая
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
1,5 часа стоим на реверсивном движение Киевское шоссе, кого там учат регулированию движения?
5
7
Посмотреть ответ организации
Максим Неверов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Лучшая дорожно строительная компания, которая есть на рынке.
6
4
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Ремонт автодороги на Шафировской развязке! Закройте Руставелли в сторону Пискаревки, всё равно проехать не даёте! 2 часа ехал 500 метров! Жесть🤬
8
8
Пётр Сорокин
Знаток города 24 уровня
2 июля 2023
Это небольшой домик, затерявшийся в гуще громандных жилых домов. По пропускам впускают внутрь. Отличная столовая для работников и путников, допущенных внутрь. Доброжелательность, пунктуальность и точность в принятии решений присущи здесь всем работникам
8
3
Nadezhda
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Это компания, которая не приобрела за копейки основные фонды со всеми вытекающими, как бывало в те 90-ые годы, а начала свою деятельность с купленного вскладчину б/ушного асфальтоукладчика. Первые лица компании и иже с ними - студенты и выпускники Политеха, а затем ГАСУ СПб, сами были "лопатёрами" около этого асфальтоукладчика...Здесь не стоит рассказывать про выживание в 90-ые годы и т.д. Важно, что руководство сделало ставку на хорошую высокопроизводительную импортную технику ( а нашу и перестали выпускать: заводы закрывались) и опытных специалистов. И, рискуя, брало кредиты для приобретения этой техники. Думаю, что никто в "ВАДе" не скажет о том, что были длинные периоды с задержкой зарплаты, когда заказчики вовремя не рассчитывались за выполненные работы. На это тоже брались кредиты. Были времена, когда машинистов с тяжёлой техники зимой буквально в приказном порядке за счёт фирмы отправляли в санаторий в Старую Руссу. Сейчас санаторно-курортное лечение организовано по-другому, но имеет место быть. Есть хороший социальный пакет. Конечно, не всё идеально. Думаю, что таких компаний, где всё идеально и в плане производства, и в плане организации труда, нет вообще. Есть над чем работать, и работа эта всегда ведётся. Но объекты, где работы выполняло и выполняет АО "ВАД", достойны хороших оценок. Задевает в комментариях "знатоков города" негатив, который они излагают, не разобравшись, где вина подрядчика, а где исполнение условий контракта (например: график работы), работа по организации дорожного движения на период производства работ по схемам, утверждаемым ГИБДД, которые нельзя нарушать, то о пробках и износе покрытия на КАД, где интенсивность движения уже трёхкратно превышена против проектируемой... Давайте быть объективными!
36
2
Г Б
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Лучшая организация, из тех где я бывал. Расшифровывается Высококачественные Автомобильные Дороги.
5
4
Посмотреть ответ организации
A. Skwor
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Всегда считал, где дорогу делает Вад. - там все хорошо. Сейчас же от Луги до псковской области - сущий ад. Вообще не организовано движение, от 40 минут до часа(и видимо, не предел) стоим на светофорах. Что-то пошло не так.
10
5
Виктор
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Хорошее местечко, оформлялся на работу, все быстренько без волокиты.
6
4
А
анатрлий болдырев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Здравствуйте ! Неужели научились делать хорошие дороги! С уважением автолюбитель, правдой пробки бешеные, респект!
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3