Поиск
Маршруты

Vaer

Обзор
Фото
67
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,4
283 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Марина Митляева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень долго несли заказ. Напитки только около 30 минут. Борщ принесли почти через два часа. Когда задали вопрос почему так долго, ответ был,что на кухне один повар, а в зале полная посадка. И эту ситуацию я бы поняла, но в зале кроме нас и ещё пары занятых столов никого не было. Если вы не житель одного из близлежащих домов- машину придется оставить где-нибудь,тк вкруг шлагбаумы. В целом чисто. Кофе в большой чашке (для меня это плюс), мне понравился. Для разнообразия сходить можно, но вот любимым местом , скорее всего,не будет
1
Ига Кувшинников
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Доброго вечера! Весьма уютно местечко, где можно томным вечерком скоротать время в компании любимого человека! Хорошие, вкусные блюда, не стал все фотографировать, все-таки пришли отдохнуть, а не писать отзыв ;)) Рекомендую к посещению! Приятного отдыха, а месту процветания и отличных посетителей!
Владимир
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
узнал про пивной завод Vaer от местного блогера, захотелось сходить попробовать. Пиво на самом деле очень вкусной с разными предпочтениями в любой компании. по цене европейского пива, но оно стоит того. Кухня тоже понравилось, мидии жареные, палочки сырные с ягодным соусом-блаженство. Тихое местечко, не для шумной гулянки. рекомендую сходить парам.
Владимир
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Отличное место, нам нравится тут отдыхать - можно посидеть хорошей компанией за кружечкой превосходного пива! Нравится и их кухня - достаточно всяких закусок, плюс есть бургеры. Есть небольшой минус - одна кабинка с одним туалетом... Немного странно для места где подают пиво)))
Сергей Чуйков
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Спорное место... С одной стороны официантки приветливые и весёлые, с другой стороны прибухивают на рабочем месте и путают заказы. Вероятно это взаимосвязано) кухня вкусная, готовят быстро, но при этом ассортимент пива не большой, были позиции которых не было, а то что было в наличии, такое себе...
1
Ека Ци
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2023
Кофе еле теплый, стейк тунца пересолен и посыпан горелым кунжутом...... Брокколи отличная, правда почему-то все остыло за 3 минуты, вероятно потому что тарелка была холодной... рис с яйцом и овощами съедобен. Кофе не допила, тунца не доела. Про обслуживание, думаю и говорить не стоит. Очень грустное место в красивом районе. Больше не приду и вам не советую. Наверняка выпивать здесь веселее, чем поесть
Елена Бутакова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Пришли на бизнес ланч Было вкусно но очень долгое ожидание
Виктория Парфенова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Клиентоориентированность на нуле,пришли с супругом первый раз,выбрали столик ,оказалась бронь,но выяснять пришлось самим ,никаких табличек на было;были места за стойкой ,мы с радостью сели там ;на вопрос можно ли заказать у девушки,которая очевидно была не занята ,сказали подождать ,и вишенка на торте-в меню есть коктейли,авторские ,я пиво не пью ;на просьбу сделать виски с колой ,сказали крепких напитков вообще нет ;спросила ,а зачем тогда такое меню расписано -пожали плечами ;вечер испорчен,но больше всего жалко того человека,который вложился в этот бизнес,а обслуживающий персонал его подвёл .
2
hanna.gumennikova
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Добрый вечер! Сегодня забежали к Вам впервые, быстренько поужинать хотели, но не тут то было, 40 минут ждали бургеры, Фиш Бергер был холодный, но слава богу вкусный. Но не в этом даже дело, а в том что бармен сначала в форме обслуживает гостей, а потом даже не сняв фартук идет делать уборку в туалет гостевой😧 согласитесь это не правильно, это антисанитария ужасная 🫤
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Бар, где я ещё больше полюбила пиво. Вкусное и качественное. Кухня, честно, особо не впечатлило, просто хорошая еда. Но муж в восторге от гамбургера. Теперь вы наше любимое кафе
Оксана Юркина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Были сегодня первый раз. Первое впечатление зайдя в бар оставляет двоякое впечатление. Никто не встречает. Мальчики за баром спросили про заказанный столик и только потом вышел официант и проводил за столик. За столиком вся стена грязная как будто об неё руки вытирали(можно же и помыть) Пиво на любителя и что меня озадачило-без пены. Еда 50 на 50.закуски были хороши, а вот горячее мягко сказать - разочаровало. Стейк вроде и выглядел хорошо, но мясо твёрдое, жевалось плохо. Рёбрышки в соусе никакие-не солёные, не перчёные, не пожареные, просто варёные. Не то, что ждёшь от ребрышек вкусных и золотистых. Вообщем на любителя.
1
1
Посмотреть ответ организации
WORK.ANTON
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Пожалуй, это самая лучшая пивоварня в городе. Выдержанный стиль "лофт". Безупречная компетенция официантов. Небогатый выбор меню, но прекрасно приготовленные блюда. Атмосфера, которая действительно расслабляет от дел, и настраивает на творчество мыслей и общение с хорошими людьми. В общем- удачи вам!
Yya.42
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Великолепные стейки, вкуснейшее пиво!! Но за чистотой зала и туалета не проследили. Может быть в тот момент просто не успели навести порядок.
1
1
Сергей Гриненко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Был в Новосибирске в июне и посетил это место, теперь оказался в ноябре и опять с удовольствием посетил. Пиво много разного и всё вкусное, поесть тоже выбор хороший. Если вновь окажусь в Новосибирске опять приду!
Андрей Можаев
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусно, от пиво до стейка! И цены норм! Всем советую! Находится правда не особо удобно в спальном районе !
1
halegor
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2022
Хороший квартальный(местного значения) ресторан. На мой вкус, "мои блюда" делаются в соответствии с моими предпочтениями. Перечный стейк 50/50 - степень прожарки на пять, граммовка на троечку(привык процентов на 30 больше). Крепкие напитки мне пофиг, выбор пива достаточно неплох. Зайти, поужинать без изысков в приятной обстановке? Тогда туда. Хотите пафоса, вам в другое место.
Посмотреть ответ организации
Игорь Р
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
Замечательное место. Солянка и стейк - моё почтение. Так же у девушки слегка подгорел лук в жареной картошке, сами предложили поменять и новая порция была близкой к идеалу) Цена-качество-клиентский сервис 9/10.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Рацкевич
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Впервые в этом барчике был год назад, был поражён, что такое вкусное пиво могут варить в местечковой пивоварне. Через год вкус пива не испортился, но по кухне я бы поставил троечку: бургер был очень обыкновенный, без изюминки во вкусе, не сочный, Картошка суховата. Причём делали бургер минут 25, долговато, зал не был полон.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н. Нск
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Была 02.06.22. Заказывала бизнес-ланч. Вкусно, эстетично. Подача быстро. Официанты адекватно реагируют на просьбы. Расчёт сразу. Чисто. Туалету - зачёт.
2
Посмотреть ответ организации
ТРДМ3
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2019
Хорошее и относительно недорогое «своё» пиво; приличный интерьер, нормальный выбор закусок к пиву. По меню конечно на полноценный «ресторан» не тянет - маловато еды. ) Но в своём формате всё очень прилично. Народу обычно немного. А вот молодёжь-сотрудники могли бы быть повнимательней к посетителям и вести себя потише.
2
1
Vasiliy Terkin
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Отличный стейк из говядины, вкусное пиво! Уютная атмосфера. Персонал показался немного навязчивым. Время ожидания среднее. Интерьер соответствует заведению. Большой выбор напитков.
Олег Сергеевич
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Приятный, доброжелательный персонал и общая атмосфера. Большой выбор напитков и различных закусок. Обслужили быстро. Заходил попутно и заказывал на вынос, поэтому долго не задержался. Но, в целом, понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
liisaaa
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Блюда неплохие, пиво вкусное, но очень долго ждали еду и бургер был холодный. Персонал приятный
1
1
Е
Елена Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Классное место! Я не знаю, как можно так вкусно готовить! Собственнику спасибо за концепцию и заведение в целом. Просьба! Найдите официантов!))) хотя у вас, мы готовы радостно ожидать ;) P.S. Ирина - вы лучшая!
Владимир Черкесов
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2023
Очень необычно для приезжего глаза.. очень похоже на множество подобных пивных ночек по стране.. не сразу можно понять, что там пиво собственного производства.. заведение, на мой взгляд, сильно для местных, кому дома встретиться не очень удобно, а тут вроде как нейтральная территория..
Анжела Сафонова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2021
Вкусное пиво и еда, интересный персонал, уютно, это бар с легкой атмосферой. Была пару раз и всегда было не людно, что позволяет спокойно посидеть в компании друзей.
3
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВА
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Очень приятное место, большой выбор пива, закусок, есть десерты и горячее. Можно и компанией, и вдвоем. Современный интерьер и молодежь за стойкой.
александр брусенцев
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Хорошо посидеть можно, тихо, народу не много, пиво хорошее, закуски к пиву тоже норм.
Светлана Шенсневич
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Часто здесь бываем. Вкусное пиво, хорошая кухня. Цены адекватные, в бизнес ланч вообще великолепные :)) Приятная атмосфера, приветливый компитентный персонал. Рекомендую!
1
Кристина Гончарова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
В этом заведении нет никакого алкоголя кроме пива от слова совсем. Кальянов нет. Очень бедная кухня. Мы были в заведении 5 января и из закусок нам удалось заказать только гренки и сырные шарики потому что, со слов официанта "все ходовые закуски сьели за новый год", напомню, что это уже 5е число. В заведении 1 туалетная комната, рассчитаная на 1 человека. Я посчитала количество гостей на момент посещения - 21 человек, при неполной посадке. Серьезно? А если 5-ро одновременно захотят им воспользоваться? В общем, я разочарована. До этого мы посещали одноименное заведение в Сибирском молле. Было гораздо лучше.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ровенская
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Очень долгая подача, официантом был какой-то мужчина видимо из тех кто считает, что «мужик прислуживать не будет», но по каким-то причинам устроился на такую должность.
1
Алекс
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2022
уютный ресторанчик, большой выбор сортов пива на любой вкус. не плохой набор закусок, правда порции небольшие. буду пробовать все блюда, приду еще не один раз
Посмотреть ответ организации
Равиль Фахрудинов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Посидели как то с друзьями. Хороший выбор пива, правда тёмного всего два вида. Хороший пивной сет, их два вида и вторые блюда тоже хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
lverxdd
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Очень мило, еда вкусная, официанты вежливые и весёлые заходили недавно, на улице было холодно, а когда вышли так тепло, спасибо вам за такой хороший ресторан
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Очень уютно, вкусное пиво, гренки с чесноком бомба, приветливый персонал, с парковкой и подъездом не очень
Мать
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2022
Приходили с подругой, атмосфера уютная, ассортимент пива хороший, закуски как везде (в ассорти орех фисташки были пустые). Удивляют местные жители, которые входят в заведение с собаками, которые в свою очередь, трутся об одежду висящую в проходе.. На 5-10 минут животное можно оставить или отвести домой и прийти за заказом, за это "4"
2
влад познер
Дегустатор 3 уровня
7 января 2021
Отличная кухня, душевная и приятная атмосфера, дружелюбный персонал и многообразие отличнейшего пива. Приятно, что в нашем городе есть такие мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борисович
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2022
Пиво дороже качества, значительно. Кухня очень примитивная. Время работы в широком диапазоне, что плюс. Персонал дружественный. С туалетами, часто очередь.
1
bogeni86
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2021
Интерьер хороший, персонал дружелюбный и внимательный. Убираю одну звезду из-за того, что в заведении всего один туалет (с одним местом). Этого очень мало для довольно большого пивного бара. Очень легко образуется очередь.
1
1
Евгения Смирнова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Очень приличная кухня, хорошее пиво, отличное обслуживание
Павел Дерябин
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
В баре приятная атмосфера. Не громкая, не навязчивая музыка. Приятное место для поболтать. Пиво последнее время водинистое. Вкус раньше был насыщеннее, вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Семья
Дегустатор 4 уровня
25 января 2021
Отличное место, отличное пиво и обслуживание! Мало, где можно купить такого вкуса и качества пиво за такую цену. Главное- не уроните марку и удачи во всем!
2
Александра Кошка
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Самое классное и вкусное пиво только здесь!!! Обслуживание всегда на высшем уровне, лучшая команда в городе))) с любовью ваша Кошка
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кух
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Вкусное пиво. Спокойная атмосфера, можно посидеть компанией пообщаться. По цене приемлемо. Официанты всегда внимательны, вежливые, компетентные. Знают ассортимент хорошо. В общем рекомендую!
1
Елена Ржанникова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Атмосфера приятная, обслуживание на уровне, ребята официанты знающие ассортимент, и разбирающиеся в тонкостях запроса, удобный режим работы заведения, особенно в выходные.
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Krivchun
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2020
Очень нравится это прекрасное заведение. Пиво рисовые очень не обычное. Вкусная кухня и приятная атмосфера. Спасибо большое.
3
Dima Shvay
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2021
Пиво вкусное, кухня - бывает лучше. Стейк вкусный, а вот бургеры не очень. Особенно с курицей и рыбным соусом.
Кирилл Пасальский
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Хорошое место. Поужинал здесь с девушкой. Кухня вкусная, пиво свежее. Не много сервиса не хватило. Повнимательней персоналу надо быть.
1
1
ivshin-ant
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Приятная атмосфера, неплохой выбор пива и закусок к нему, еда тоже ничего, но не вау. В целом все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Дегустатор 4 уровня
30 января 2020
Не вкусная еда. Кесадилья с ципленком сухая и сыр в ней с привкусом старости. Брускеты с бужениной не вкусные. Взяли пиво домой оказальсь,что налили не то что заказывали. Больше точно не придем и другим не советуем.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3